Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поговорим о Динамо

Точнее о ФК "МаксЖим"
1. Кто у кого занимается
2. Почему там занимаются тренеры некоторых клубов.
3. Когда там наконец-то сделают вентиляцию, а то как на каторге:)
26.07.2006 в 10:52
зосим2 @ Такахаси Исиро Ответить
это за магазином Динамо или пер Университетский??? это вообщем все конторы наши ментовские.
а многие тренера имееют звание . поэтому частенько ходят на тренировки к друг другу и есественно друг друга знают.
26.07.2006 в 10:57
pustoy @ зосим2 Ответить
1. Данила
2. Ну это у них надо спросить, думаю дело в бабках)))
3. Нормальная там вентиляция, дыши глубже
26.07.2006 в 11:02
зосим2 @ pustoy Ответить
Данила Братишка? Как он кстати???
Как Рома Рыжий?, Киселёв?
по поводу п.3
незнаю как ты, а в жару все медленно подыхают:)

мы с тобой в один день занимаемся:)
30.07.2006 в 14:09
убогий @ Такахаси Исиро Ответить
1. Все тренера там высокого уровня, выбирай себе на вкус.
2.В зале на первом месте для людей стремящихся к результату является ,,особая рабочая атмосфера,,.Те кто в основном посещают динамо стремятся именно к результату.Когда тренер говорит -я знаю как сделать форму или поднять 1000 кг в сумме ,но не делаю этого ,потому что мне это не нужно- в жопу такого тренера!У него нет способности к самомативации,чему же он может научить других!?
3.Вентиляции там не будет. Знаю я таких как ты ,которые кричат -,, дайте кондиционер ,, а потом начинают ныть-,,выключите ,а то я простужусь,, :)
3.Вентиляции там не будет. Знаю я таких как ты ,которые кричат -,, дайте кондиционер ,, а потом начинают ныть-,,выключите ,а то я простужусь,, :)


Наконец-то появился знаток, который всё знает совершенно точно... Ура!
И людей-то он сразу насквозь видит (это про "знаю я таких").
Вентиляции, равно как и приличной сантехники, там не будет до тех пор, пока Роман не перестанет экономить на этом (достал он уже, если честно). Именно поэтому, несмотря на рабочую атмосферу в целом и хороший коллектив, я всё чаще делаю себе 2-3 разгрузочных от Динамо месяца в других залах.

-- сам ржу над своим ником --

01.08.2006 в 20:55
убогий @ Местами волосатый Ответить
Конечно вижу.Я пронецательный :)Сейчас слава богу есть выбор.Хочешь атмасферу и реально прогрессировать идешь в Динамо.Хочешь кондиционер и хороший смеситель- например в арни.Цена вопроса 300р.А зачем Роману кончать экономить?Ты вот по видимому готов раскошелиться только на 2-3 месяца в году :)
Может, ты и проницательный, не знаю, но то, что берёшься с ходу безапелляционно судить о незнакомых людях, говорит скорее о самоуверенности и недостатке жизненного опыта. Грамотность тоже было бы нефигово подтянуть (я, конечно, понимаю, что грамотность штангу поднимать не помогает, но и не мешает ведь?).

Хочешь атмасферу и реально прогрессировать идешь в Динамо.Хочешь кондиционер и хороший смеситель- например в арни.


А если хочется и прогрессировать, и с друзьями видеться, и мыться в душе с нормальной сантехникой? Тогда как?

А зачем Роману кончать экономить?


Если жить одним днём, то незачем - в Динамо с клиентурой пока проблем нет. Однако залы открываются по нескольку в год, конкуренция растёт. И если и дальше относиться к собственным посетителям по принципу "мне на вас пох.., надо быстрей рубить бабло", то всё может измениться. Сейчас в Динамо идут главным образом из-за тренеров, ну и по привычке. И если вдруг представить, что кто-нибудь договорится с тренерами и они уйдут, то что останется? Подъезд и парковка - сплошной гемор, вентиляции нет, сантехника - гавно...

Ты вот по видимому готов раскошелиться только на 2-3 месяца в году :)


Не-а, пиписьками мерятся не будем. :)) Наслаждайся ощущением собственной крутости и богатства. :))

04.08.2006 в 11:56
убогий @ Местами волосатый Ответить
С чего ты взял ,что о незнакомых? На счет опыта- 2 года проработал в зале с кондиционером и помню ,как те кто просили его установить с такимже рвением требовали его выключить в 30- градусную жару.

Если хочешь общаться с друзями вокруг хорошей сантехники ,так это тебе в баню :)

Жить именно и нужно одним днем!Иначе она проходит мимо.Вот взять например Арни - прекрасный зал! чуть маловата раздевалка,в 200 метрах от динамо , но почему то пол Динамо туда не перебижало.Значит хорошая парковка,сантехника и вителяция сами по себе тоже не много значат.

Хорошие условия не могут стоить дешиво! я думаю за 1500 в месяц в Динамо мало кто пошел бы.Залы нужны любого уровня и на всех клиентов хватит!И слава богу ,что пионерам еще есть возможность покачаться за 500р пусть и с хреновой сантехникой.
На счет грамотности -не зацикливайся на мелочах,зри в корень :)
убогий сказал(а):
Хорошие условия не могут стоить дешиво! я думаю за 1500 в месяц в Динамо мало кто пошел бы.
Если бы абонемент стоил столько, то стали бы Динамовские боссы что-то серьёзно вкладывать? И вот тут *меня терзают смутные сомнения* (с)
Искренне жаль таких, чьи "успехи в фитнесе" напрямую зависят от хромировки на тренажерах и грифах... :)
05.08.2006 в 12:01
убогий @ Fitness-NNOV Ответить
Не вкладывают потому ,что бояться ,что придет новый хозяин и их попросит.Так что выходит -куй железо пока горячо.:)
С чего ты взял ,что о незнакомых?

ОК, если вы с Такахаси знакомы. беру свои слова обратно.
Если хочешь общаться с друзями вокруг хорошей сантехники ,так это тебе в баню :)

Не надо передёргивать! Там ещё было про прогрессирование, а в бане, боюсь, с этим будут проблемы.

Жить именно и нужно одним днем!

Ну-ну. No comments.

Вот взять например Арни - прекрасный зал! чуть маловата раздевалка,в 200 метрах от динамо , но почему то пол Динамо туда не перебижало.


А ты, случайно, не в Арни работаешь? Что-то много пиара в адрес этого зала...
Что касается того, почему народ туда не идёт - я, например, занимаюсь в Динамо с того момента, как тренажёрка переехала туда с Воробьёвки (М. Покровки), из ДК УВД, однако про некий зал Арни (это в честь А. Шварценеггера, что-ли?) слышу от тебя сейчас первый раз. Похоже, им надо выгнать нахрен ответственного за рекламу... :)))

Хорошие условия не могут стоить дешиво! я думаю за 1500 в месяц в Динамо мало кто пошел бы.

Не понял - а кто говорит о хороших условиях? Нормальные краны и вентиляция - это признак нереального пафоса? Что, хороший душ у нас есть только в клубах качеством не ниже Рибока? Это - обязательная норма, а вот хорошие условия - это дополнительные приятности и сервис, за которые человек, если может и хочет, будет доплачивать дополнительные деньги. Если уж приводить примеры - вон в доме офицеров зальчик. Там Сергей гораздо меньше имеет денег (ИМХО), однако и ремонт в душевой регулярно делается, и два кондиционера он установил.

--сам ржу над своим ником--
08.08.2006 в 17:54
убогий @ Местами волосатый Ответить
В Арни не работаю. Значит ты очень редко гуляешь по Покровке, раз не слышал про этот зал :)Думаю твое внимание привлек бы портрет Арнольда в полный рост на против ,,Покровских Ворот,,.
администрация клуба наивно полагает, что для известности достаточно выставить Арни на Покровке ;)
им ещё до открытия предлагали разместить информацию на проекте... 3 месяца там созревали уже ПОСЛЕ открытия... им сделали раздел, "все дела" с фототуром и пр. ... но они решили , что уже и так перебор с народом и им не нужне реклама :)) (не оплатили оговоренную оставшуюся сумму и остались без сайта)
а теперь вы их пиарьте ;)
Я хоть и из Дзержинска, но немного знаком с Романом и прочими. Не владея ситуацией не думаю, что возможно гонобить руководство об отсутствии капитальных затрат. Я вообще удивлен стойкости руководства по ценам. И это в центре! Спепциально для вас вентиляция - приточка, вытяжка на этот зал 1 280 000 руб. по хреноватому варианту а это если не ошибаюсь при 1000 занимающихся 1280 руб на голову. Замена оборудования и ремонт выйдет 3 200 000 руб. это если по бюджетному как у нас (типа Васил или В-спорт). Я уверен - своих денег у них нет, а чужие при отсутствии гарантий? Не вопрос, особо страстным к новизне - клубный взнос на оборудование с 1 000 человек по 2000 руб в год поможет сделать некий рестайлинг!
PS: были бы гарантии - не было бы такой цены, но зато был бы комфорт!
Мне, если честно, отсутствие вентиляции/кондиционирования не особо мешает, разве что в самую жару. И я прекрасно понимаю, что никакой арендатор не будет вкладывать деньги в капитальное переоборудование зала, не имея чётких гарантий собственника о том, что эти затраты зачтут, например, в счёт арендной платы. Так что ваши выкладки о стоимости были в общем-то излишни.
И не считаю я, что железо там надосрочно менять.
А вот когда я вижу, что после долгожданного ремонта в душевой снова установили самую дешёвую сантехнику, и через два дня снова понеслось - отваливаются шланги и рассекатели, подтекают струйки холодной воды, периодически то одна, то другая кабинка не работает, то назвать такое иначе, как жлобством я не могу. Тоже мне - капитальные затраты - купить 3 комплекта, например, Grohe, с пятилетней гарантией! В итоге выйдет дешевле, чем еженедельно трахаться с тем дерьмом, которое установили.
2.разве это кого-то напрягает, что они там занимаются? :) Это только плюс для всех... и хороший показатель для Динамо ;)
3. не путай понятие вентиляция и кондиционирование...
При той высоте потолков, как в Динамо, достаточно окна открывать для движения воздуха... но если "за бортом" +30 ,то и в зале будет столько же... а сделать конндиционирование таких больших залов - не по карману руководству (да и вообще вкладывать $ они не привыкли)
29.08.2006 в 16:40
Новичок @ Такахаси Исиро Ответить
Расскажите, пожалуйста, новичку: где находится Динамо, как туда с Покровки попасть?
Обходите кинотеатр Орленок с правой стороны, т.е. идете в переулок между Орленком и картинами, немного прямо и налево будет вход.
30.08.2006 в 09:19
Новичок @ Лесная пума Ответить
Большое-большое спасибо !!
www.fitness.nnov.ru/dinamo - есть фотография комплекса со стороны входа и прочая инфа
31.08.2006 в 14:53
Новичок @ Fitness-NNOV Ответить
Спасибо, очень информативно. Только не понятно, аэробика только в 18:00, или каждый час после 18-ти?
полное расписание нового сезона лучше бы уточнить у администратора по 337873 :)
ещё есть группы на 19-00: пн., чт. и вт., пт. (2 группы, т.к. разные инструкторы)
на 20-00 пока не скажу точно...
01.09.2006 в 09:45
Новичок @ Fitness-NNOV Ответить
Спасибо :-)
04.12.2006 в 23:05
гость1 @ Такахаси Исиро Ответить
есть ли в Динамо персональные тренеровки и почём?
есть, дорого....надо к тренеру подходить и спрашивать
05.12.2006 в 14:33
зосимушка @ Такахаси Исиро Ответить
как у тебя с массой, набрал???
с 71-72 за 3 недели до 78, я считаю маловато:(
06.12.2006 в 17:45
зосимушка @ Такахаси Исиро Ответить
ну наберёшь ещё. я щас силу больше тренерую. мне масса щас на коляске не к чему. щас жму 60 кг.
а ты сколько жмёшь???
77 на 7 раз делал.
во вторник 80 на 8 постараюсь
12.12.2006 в 11:33
зосимушка @ Такахаси Исиро Ответить
молодец. дай тебе Бог помощи.

моя знакомая девушка к России и Европе готовится. вот она жмёт так,жмёт. уже 2х кратная чемпионка Европы стала.
ты считаешь дорого?...
тогда сравни цены с другими клубами :)
а потом ещё сравни уровень инструкторов...
если учесть что почти все многократные чемпионы и победители в абсолютке, тогда дешево:)
Такахаси Исиро сказал(а):
если учесть что почти все многократные чемпионы и победители в абсолютке, тогда дешево:)
ну вот... теперь сам противоречишь тому, что выше написал :))
ИМХО, Динамо - самый демократичный из "продвинутых" клубов внутри городского кольца ;)
ну я так..по уровню....а вообще, я себе не могу за персоналку позволить платить- для меня это дорого:)
тогда сравни цены с другими клубами :)
а потом ещё сравни уровень инструкторов...

Андрюха, ну тебе ли не знать, что высококлассный спортсмен - не всегда хороший тренер. Безусловно, уровень спортивного мастерства у тренеров в Динамо, как говориться, на уровне ;-)) а вот с преподаванием явные проблемы.
Уже не единожды слышал о плачевных результатах тамошнего преподавания - от рекомендаций принимать метан с первого дня тренировок до реального вреда здоровью в результате чрезмерности нагрузок.
Так что лучше в Спарту к Лысому - и результат, и сантехника, и компания ;-))
В некоторых пунктах согласен, но...
В Динамо список достижений "воспитанников" и тренеров более чем внушительный, причём люди из других клубов приходят готовиться к нашим парням. Андрюх, приведи пример вырощенных именно в Спарте СВОИХ чемпионов?...
Сколько лет работает Спарта? Там ещё ремонтировать ничего ПОКА не надо... после, когда начнёт сыпаться и ремонтироваться, будет более паритетно сравнивать ;)

Вообще, мамы разные нужны, мамы всякие важны (с)
В некоторых пунктах согласен, но...
В Динамо список достижений "воспитанников" и тренеров более чем внушительный, причём люди из других клубов приходят готовиться к нашим парням.

Если мне не изменяет память, один из случаев подобной "подготовки" закончился весьма трагично...

Андрюх, приведи пример вырощенных именно в Спарте СВОИХ чемпионов?

Я тебе отвечу твоим же вопросом
Сколько лет работает Спарта?

Никаких СВОИХ чемпионов за время существования Спарты вырастить нельзя. Да, собственно, такой цели никто перед собой и не ставит.
Как ты думаешь, сколько человек идет в Динамо чтобы стать чемпионами? А сколько просто для того, чтобы быть здоровым, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать?
Человек склонен мыслить стереотипно. Крутизна Динамо - один из таких стереотипов. Считается, что "первый" - это наверняка "лучший". Этим оч часто пользуются мои коллеги - маркетологи. Динамо - это первый зал высокого уровня в городе. Но время идет, открываются новые залы, а в Динамо как был совок, так совком и остался. И не надо мне рассказывать про воспитание чемпионов. Сколько в Динамо чемпионов России по лифтингу? Сколько МСМК?

Там ещё ремонтировать ничего ПОКА не надо... после, когда начнёт сыпаться и ремонтироваться, будет более паритетно сравнивать ;)

Беру на себя обязанность информировать руководство Спарты о необходимости проведения ремонта, так что возможности сравнить может не быть никогда ;-))
15.12.2006 в 20:27
убогий @ BadBoy Ответить
В Динамо нет тренеров которые готовят по лифтингу.(ну может только Коля Чистяков на досуге :) кстати в свое время при 100кг жал 235 кг без маечки,)На счет метана с первых дней -это ты очень погорячился-сплетни не надо распускать,не мужское это дело! Опять же кстати- тренер из Спарты ,Максим (фамилию не помню)решил выступить на соревнованиях по билдингу.Куда он пришел за консультацией?Правельно,вДинамо! :) К чему это я? да к тому что уже надоело читать этот бред что хороший спортсмен не всегда хороший тренер и те люди которые приходят в зал хотят остаться такими же чщедушными уродами как были!Уверяю тебя человек который имеет руку 50 и жмет лежа 200 кг уж точно знает как сделать руку 40 и пожать 100!Знаешь почему?ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО!Нужно дохрена чего узнать,попробывать на себе,найти имформацию ,правельно ее применить и т.д а это требует немножко интелекта!Вот так :)
15.12.2006 в 20:51
убогий @ убогий Ответить
То что динамо савок- с тобой согласен полностью.И я не знаю как там пойдут дела если ребята из зала уйдут (я о тренерах).Все они посвятили себя билдингу не один десяток лет и являются истиными энтузиастами своего дела разумно ,сочетая в работе такие вщи как бизнес и ответственность за результат перед клиентом,что в фитнесе сейчас встречается крайне редко.
15.12.2006 в 22:10
зосимушка @ убогий Ответить
Респект. Динамо лучшее,что есть. Элита.
На счет метана с первых дней -это ты очень погорячился-сплетни не надо распускать,не мужское это дело!

Знаю лично двоих пацанов, которым сразу по приходу в зал сказали, что без стероидов в бодибилдинге никуда и что если они хотят чего-то добиться, надо начинать употреблять. Знаю девочку, которую на второй в ее жизни тренировке заставляли приседать с 80-килограммовой штангой. Знаю, что зачастую люди даже не знают, чем их колят. Они просто отдают деньги и получают результат. Вопрос, какой ценой?

Опять же кстати- тренер из Спарты ,Максим (фамилию не помню)решил выступить на соревнованиях по билдингу.Куда он пришел за консультацией?Правельно,в Динамо! :)

Если мне память не изменяет, Макс чемпионом не стал. Видать, консультация была проведена не на уровне ;-))

К чему это я? да к тому что уже надоело читать этот бред что хороший спортсмен не всегда хороший тренер

Марко ван Бастен - блистательный футболист. Как тренер - полный, абсолютный, окончательный НУЛЬ. Алекс Фергюссон - откровенно посредственный футболист. И один из величайших тренеров в истори футбола.

и те люди которые приходят в зал хотят остаться такими же чщедушными уродами как были!

Чтобы остаться "чщедушным уродом", надо им изначально быть. ИМХО назови так худого кикбоксера, будет потом очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками ;-))

Уверяю тебя человек который имеет руку 50 и жмет лежа 200 кг уж точно знает как сделать руку 40 и пожать 100!Знаешь почему?ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО!Нужно дохрена чего узнать,попробывать на себе,найти имформацию ,правельно ее применить и т.д а это требует немножко интелекта!Вот так :)

Проблема в том, что он знает, как ЕМУ САМОМУ достичь результата. Не факт, что его метода подойдет кому-то еще. Тогда у тренера появляется большой соблазн компенсировать недостаток знаний дозой андрогенов.
Пока в Динамо работают тренеры, сделавшие его самым крутым клубом, он таковым и будет, не смотря на бытовые неурядицы (и это уже не спортивная тема, а менеджмент хозяев)
Как ты думаешь, сколько человек идет в Динамо чтобы стать чемпионами? А сколько просто для того, чтобы быть здоровым, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать?
а ты хочешь сказать, что ТАКОЙ возможности у них в Динамо просто-таки нет? :))

2BadBoy: Похоже на то, что начинается PR к открытию очередного клуба Спарта, в Нижегородском районе :)) и пора начинать обсир@ть главного конкурента?...
"Человек склонен мыслить стереотипно... Этим оч часто пользуются... маркетологи" (с)BadBoy ...пять баллов за объяснение концепции компании! ;)
Пока в Динамо работают тренеры, сделавшие его самым крутым клубом, он таковым и будет, не смотря на бытовые неурядицы (и это уже не спортивная тема, а менеджмент хозяев)

Быть самым крутым из 2-3 ИМХО не проблема ;-))

а ты хочешь сказать, что ТАКОЙ возможности у них в Динамо просто-таки нет? :))

Есть. Но на них со всех сторон будут давить авторитетом, 50-сантиметровыми руками и 200-килограммовыми жимами ;-))

2BadBoy: Похоже на то, что начинается PR к открытию очередного клуба Спарта, в Нижегородском районе :)) и пора начинать обсир@ть главного конкурента?...
"Человек склонен мыслить стереотипно... Этим оч часто пользуются... маркетологи" (с)BadBoy ...пять баллов за объяснение концепции компании! ;)

Мущина, учите матчасть ;-)) Во-первых, Вы видимо хотели сказать "концепция продвижения", а не "концепция компании". Во-вторых, о Спарте НЕТ никаких сложившихся СТЕРЕОТИПОВ. Понятно, что на том, чего нет, никакой концепции построить нельзя.
И потом, я в Спарте не работаю и забесплатно их пиарить мне не интересно ;-)) Более того, умный маркетолог, увидел бы в этом топике отличную фокус-группу и сильно усложнил жизнь менеджменту Спарты ;-))
16.12.2006 в 15:19
убогий @ BadBoy Ответить
БРЕД КАКОЙ ТО!Если один из этих парней Такахаси Исиро тогда все ясно :) Давно прошли те времена, когда тренера чтото кололи своим подопечным без их ведома еще и потой простой пречине ,что сейчас хрен чего достанешь если и захочешь.Это не как раньше пошел в аптеку и купил.И как это девушку можно заставить на второй тренеровке присесть 80кг?Самому не смешно?Вспомни сколько ты сам пресел первый раз?Помнишь?Я вот свой присяд первый помню 50 кг на 5 :) и ни кто б меня не заставил сделать больше потому, что это был предел!Насчет тщедушных кикбоксеров не знаю, а вот чемпионы по дзю до,боксу,таквандо и айкидо(наверно у них нет чемпионов :)) в Динамо занимаются.А Максимка из Спарты не стал чемпионом не потому что ,плохие были рекомендации,а потому что видно по молодости попутал ,что Ред бул хорошь только на дискотеке ,а не на безуглеводной диете :)
а я тут причем?:)
16.12.2006 в 15:28
убогий @ BadBoy Ответить
Уважаемый, персоналка в Динамо стоит 150 р максимум тоесть 1,5 ШТ в месяц.За такие деньги тренер вряд ли тебя сможет накормить аскорбинкой в адекватной дозе,не говоря уж о чем то другом :)
16.12.2006 в 18:50
зосимушка @ убогий Ответить
короче сёдня слышал,что Серёга Блинов первое место на России взял.
16.12.2006 в 18:57
убогий @ зосимушка Ответить
Нет .выграл Мир wff В КАТЕГОРИИ МУЖЧИН ПОСЛЕ 30
17.12.2006 в 05:39
зосимушка @ убогий Ответить
МОЛОДЕЦ. я его очень уважаю.

а где соревнование были???
BadBoy сказал(а):
Мущина, учите матчасть ;-)) Во-первых, Вы видимо хотели сказать "концепция продвижения", а не "концепция компании".
Андрюх, у меня достаточно хорошее владение словом, чтобы сказать и передать именно то, что хочу... Объясняю: я умышленно сократил фразу, что б можно было "вставить нужное слово" по вкусу читающего фразу. Например: "концепция PR компании клуба" или "концепция обсуждаемой компаниии"... учите мат.часть, мущина, и избавляйтесь от собственных стереотипов восприятия ;)
Во-вторых, о Спарте НЕТ никаких сложившихся СТЕРЕОТИПОВ. Понятно, что на том, чего нет, никакой концепции построить нельзя.
Извини, не убедил. За словом "компания" стоят вполне конкретные люди, а у ВСЕХ людей есть мнения и стереотипы. Именно они и обязательно "попрут" в подобных случаях...
И потом, я в Спарте не работаю и забесплатно их пиарить мне не интересно ;-)) Более того, умный маркетолог, увидел бы в этом топике отличную фокус-группу и сильно усложнил жизнь менеджменту Спарты ;-))
Это к чему? Расшифруй :))

PS "плохо или хорошо, но вы про нас главное говорите!" известная крылатая фраза PR сферы :))
Кстати, отвечаю в этой теме не потому, что это и мой клуб, а потому, что я хорошо знаю ситуацию изнутри и неплохо владею информацией в целом по данной сфере и по нашему городу. Мне не совсем понятно, почему это так зацепило тебя? ;)
завсегда с тобой приходилось "бодаться" ;) уже традиция такая...

Мне нравится, что клубов и тренеров появляется больше, но главное, что б они это ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ и ДУМАЛИ в ПЕРСПЕКТИВЕ, т.е. сделали 1000 новых здоровых, красивых лояльных клиентов и заработали 10000000, а не начали грызться, из-за 3х копеек и 2х "чайников"-перебезчиков :)
Fitness-NNOV сказал(а):
Объясняю: я умышленно сократил фразу, что б можно было "вставить нужное слово" по вкусу читающего фразу. Например: "концепция PR компании клуба" или "концепция обсуждаемой компаниии"... учите мат.часть, мущина, и избавляйтесь от собственных стереотипов восприятия ;)

Мои стереотипы восприятия непоколебимы также, как правила русского языка, ибо не бывает "концепции PR-кОмпании", а бывает "концепции PR-кАмпании клуба" ;-))

Извини, не убедил. За словом "компания" стоят вполне конкретные люди, а у ВСЕХ людей есть мнения и стереотипы. Именно они и обязательно "попрут" в подобных случаях...

Этих "вполне конкретных людей" знаем мы с тобой, а вот если остановить на улице 10 человек и спросить, с чем у них ассоциируется слово "спарта", то все будут рассказывать про славный древнегреческий город.
Главное отличие брэнда от торговой марки - наличие стойких ассоциаций. Нет их - нет брэнда - нет стереотипов.

Это к чему? Расшифруй :))

А тебе зачем? ;-))

PS. "плохо или хорошо, но вы про нас главное говорите!" известная крылатая фраза PR сферы :))

Тебе, видимо, виднее - я к PR сфере никакого отношения не имею ;-))

Кстати, отвечаю в этой теме не потому, что это и мой клуб, а потому, что я хорошо знаю ситуацию изнутри и неплохо владею информацией в целом по данной сфере и по нашему городу. Мне не совсем понятно, почему это так зацепило тебя? ;)

Мы живем в очень быстро меняющемся мире. Еще вчера Китай был отсталой страной, а сегодня - это мощное государство с развитой промышленностью и инфраструктурой. А мы все боимся покупать китайские товары потому, что Китай - это плохое качество. Но откуда ты знаешь, если ты не пробовал?
Также и здесь, придумали себе красивую сказочку, мол, Динамо - лучший зал в городе и кузница чемпионов - 2 по цене 1. Но вот, каковы критерии определения лучшего никто не говорит. И может мне кто-нибудь ответить, где были эти чемпионы, когда на подиум выходили Макшанцев и Цикунков?
Вот и получается, что живем мы прошлым и верим, что будущее никогда не настанет. И отмахиваемся от него. А оно уже здесь...

завсегда с тобой приходилось "бодаться" ;) уже традиция такая...

И это хорошо! Как говориться, существуют разные школы... ;-))
18.12.2006 в 20:15
убогий @ BadBoy Ответить
Будущее здесь говоришь?Наверное оно как то уж слишком с разными темпами накрывает наш быстроменяющейся городок.В качестве справочки : чтоб Цикунков стал тем, кем он стал его спонсор г.Бочкарев (который за качество отвечал :)) и был замом губернатора Челябинской области первый год выписывал ему тренера А.Вишневского по 5 000$ в месяц,построил фитнес центр за 6000000 $ и дал парню на подготовку к чемпионату мира 60 000 $ Еще провел в Москве чемпионат мира за 500 000 $....(за какие заслуги не будем говорить :))А в динамо понимаешь ли все на общественных началах :) и у тогоже тренера который вырастит чемпиона денег от этого некаким образом не прибавится и еще вот такие умники будут умалять его достоинство как профессионала своего дела...НЕ отхорошей жизни в Питер свалили два Чемпиона Мира по юниорам ,а от того что здесь для них нет никакой перспективы.
18.12.2006 в 20:41
убогий @ BadBoy Ответить
Да сейчас в городе фитнес клубы открывают,как раньше казино.Но вот многие хозяива их после открытия сталкиваются с проблемой -кто там будет работать?На самом деле выбор не большой и выбирать не из кого!К справки на кастинг в Ворлд Класс в тренажерку пришло всего 20 человек!(среди них были разбирающиеся люди) и силовую часть прошла только полавина из них :) это к вопросу о ,,теоретиках,, и ,,практиках,, :) У нас в городе ОЧЕНЬ МАЛО СПЕЦИАЛИСТОВ! Многие ребятишки идут в тенажерку после физвоза или двухмесячных (в лучшем случае курсов) примерно с таким лозунгом :,,А чего там сложного?!,,Конечно теория необходима( хотя современная наука досих пор не верит в гиперплазию) но и без практики некуда.В Динамо парни занимаются билдингом по 15-20 лет.Знаете сколько тренировочных теорий,схем и разных гепотиз можно проверить за это время?!
BadBoy сказал(а):
Мои стереотипы восприятия непоколебимы также, как правила русского языка, ибо не бывает "концепции PR-кОмпании", а бывает "концепции PR-кАмпании клуба" ;-))
в одном слове две разных буквы поставить не удасться... Если человек ХОЧЕТ ПОНЯТЬ СОБЕСЕДНИКА, он это делает, если хочет утвердить своё мнение - начинает придираться к словам, забывая о сути темы.
...незыблимость стереотипов... ноу коментс... разные "школы" ;)
Этих "вполне конкретных людей" знаем мы с тобой, а вот если остановить на улице 10 человек и спросить, с чем у них ассоциируется слово "спарта", то все будут рассказывать про славный древнегреческий город.
изречение напоминает рекламу про шампунь ?1 :))
есть ещё вопрос, а кто эти "остановленные" 10 человек? Давно известно, что ответ зависит от постановки вопроса и от аудитории, где он задаётся, а ещё от того, каким был предыдущий вопрос. Поэтому, если спросить какие клубы вы знаете, а затем, уже про Спарту, то, думаю, значительная часть нижегородских фитнесистов ответит вполне однозначно :))

Главное отличие брэнда от торговой марки - наличие стойких ассоциаций. Нет их - нет брэнда - нет стереотипов.
скорее наоборот: есть бренд (брендинг вообще отдельная тема) -> есть ассоциации -> потом появляются стереотипы
У Динамо ЕСТЬ бренд. И это при том, что официальной рекламмы его даже никогда было!
-=-Это к чему? Расшифруй :))

А тебе зачем? ;-))-==-...непАнятнААА... (с) ComedyClub
-=-PS. "плохо или хорошо, но вы про нас главное говорите!" известная крылатая фраза PR сферы :))

Тебе, видимо, виднее - я к PR сфере никакого отношения не имею ;-))-==-классику жанра надо знать (с)
Еще вчера Китай был отсталой страной, а сегодня - это мощное государство с развитой промышленностью и инфраструктурой. А мы все боимся покупать китайские товары потому, что Китай - это плохое качество. Но откуда ты знаешь, если ты не пробовал?
ты говори за себя, а не за других... и по теме.

Кто тут у нас в НН - отсталый Китай, чьи товары не покупают? ;))
Не разводи "левую" демагогию.

Также и здесь, придумали себе красивую сказочку, мол, Динамо - лучший зал в городе и кузница чемпионов - 2 по цене 1. Но вот, каковы критерии определения лучшего никто не говорит.
специально расскжу тебе байку:
звонок телефона в 3 часа ночи. Голос в трубке:
-Это Вася Иванов?
-Да
-Вася - ты мутак!
-А кто это говорит?!
-Да, все говорят...

Вот и получается, что живем мы прошлым и верим, что будущее никогда не настанет. И отмахиваемся от него. А оно уже здесь...
ты это о ком?
"Не мы, а - вы...
...не у нас... а у вас "(с) Операция "Ы"

-=-завсегда с тобой приходилось "бодаться" ;) уже традиция такая...
И это хорошо! Как говориться, существуют разные школы... ;-))-==-это всё замечательно. Главное, что б был позитивный сухой остаток, а не бесполезная энтропия ;)
PS тема становится большой и неинформативной.
Подобные дебаты принято вообще вести в привате (которого тут нет)
Можем тему продолжить тут: www.fitness.nnov.ru/index.php ;)
в одном слове две разных буквы поставить не удасться... Если человек ХОЧЕТ ПОНЯТЬ СОБЕСЕДНИКА, он это делает, если хочет утвердить своё мнение - начинает придираться к словам, забывая о сути темы.

В древнеримском сенате участнику диспута, перешедшему на личности, тут же засчитывали поражение...

есть ещё вопрос, а кто эти "остановленные" 10 человек? Давно известно, что ответ зависит от постановки вопроса и от аудитории, где он задаётся, а ещё от того, каким был предыдущий вопрос. Поэтому, если спросить какие клубы вы знаете, а затем, уже про Спарту, то, думаю, значительная часть нижегородских фитнесистов ответит вполне однозначно :))

Это понятно. Проблема в том, что если у тех же 10 человек, не задавая никаких предварительных вопросов, спросить, что такое Армани, количество правильных ответов будет много больше ;-))

скорее наоборот: есть бренд (брендинг вообще отдельная тема) - есть ассоциации - потом появляются стереотипы

Чушь несусветная!!! Люди покупают телевизор Sony, а не какой-нибудь Elenberg потому, что бренд Sony у них АССОЦИИРУЕТСЯ с качеством. Бренд - это уникательный ОБРАЗ объекта потребления. Таким образом, брендинг - это создание нужного, прогнозируемого, а главное экономически выгодного ОТНОШЕНИЯ потребителя к объекту потребления. Бренд является результатом деятельности, ее конечным пунктом, а не начальным.

У Динамо ЕСТЬ бренд. И это при том, что официальной рекламмы его даже никогда было

Андрюх, с чем у тебя ассоциируется "Мерседес"? А с чем "Запорожец"?

классику жанра надо знать (с)

Мой жанр - аналитика и бренд-менеджмент. PR - совсем другое. Этот жанр мне не интересен ;-))

Обсуждать, все что было написано ниже, считаю, бессмысленно, ибо понимаю, что тебе надо себя продать гораздо большему числу желающих...
BadBoy сказал(а):
В древнеримском сенате участнику диспута, перешедшему на личности, тут же засчитывали поражение...
Вполне оправдываешь свой ник. Редко когда скажешь какие-либо позитивные вещи...
Проблема в том, что если у тех же 10 человек, не задавая никаких предварительных вопросов, спросить, что такое Армани, количество правильных ответов будет много больше ;-))
редкая демагогия в аналогиях. Не сравнивай интернациональные бренды с милионными рекламными бюджетами с "нижегОродским спортзалом"
-=-скорее наоборот: есть бренд (брендинг вообще отдельная тема) - есть ассоциации - потом появляются стереотипы

Чушь несусветная!!! Люди покупают телевизор Sony, а не какой-нибудь Elenberg потому, что бренд Sony у них АССОЦИИРУЕТСЯ с качеством. -==-Не надо ля-ля! Чаще люди покупают то, что УСТРАИВАЕТ как РАБОТАЕТ, и на что ДЕНЕГ ХВАТИТ...
-=- У Динамо ЕСТЬ бренд. И это при том, что официальной рекламмы его даже никогда было

Андрюх, с чем у тебя ассоциируется "Мерседес"? А с чем "Запорожец"?-==-и какой же правильный ответ? ;)
Скажи, на чём ездишь ты, эстет?
-=- классику жанра надо знать (с)

Мой жанр - аналитика и бренд-менеджмент. PR - совсем другое. Этот жанр мне не интересен ;-))-==-Это выражение знал ещё ДО того, как начал увлекаться PR...
Обсуждать, все что было написано ниже, считаю, бессмысленно, ибо понимаю, что тебе надо себя продать гораздо большему числу желающих...
Знаешь, участвуя в этой теме, я скорее впустую трачу время на тебя, вместо того, чтобы делать что-то полезное и прибыльное.
PS Андрюх, пора тебе иметь смелость показать себя , а не хаять других от безвестного ника, где кроме пола ничего нет... помниться, ты ещё к прошлой весне обещал показать свой колосальный прогресс в экстерьере и прочих показателях тренинга. Ждём-с... уже и так просрочил...
Вполне оправдываешь свой ник. Редко когда скажешь какие-либо позитивные вещи...

Дык а зачем мне? Здесь ты спец по позитиву ;-)) И потом, как ты справедливо заметил, СВОЕ мнение высказывать имею полное право ;-))

редкая демагогия в аналогиях. Не сравнивай интернациональные бренды с милионными рекламными бюджетами с "нижегОродским спортзалом"

Я и не савниваю

Не надо ля-ля! Чаще люди покупают то, что УСТРАИВАЕТ как РАБОТАЕТ, и на что ДЕНЕГ ХВАТИТ...

Если человек покупает вещь в кредит, можно ли сказать, что у него на эту вещь хватило денег?

и какой же правильный ответ? ;)

И "Запорожец" и "Мерседес" - бренды, ибо каждая из этих марок, рождает в мозгу какие бы то ни было ассоциации

Это выражение знал ещё ДО того, как начал увлекаться PR...

Ай молодец!!! ;-))

Знаешь, участвуя в этой теме, я скорее впустую трачу время на тебя, вместо того, чтобы делать что-то полезное и прибыльное.

Дык ты и делаешь что-то прлезное - учишь жизни неразумного меня ;-))

PS Андрюх, пора тебе иметь смелость показать себя , а не хаять других от безвестного ника, где кроме пола ничего нет... помниться, ты ещё к прошлой весне обещал показать свой колосальный прогресс в экстерьере и прочих показателях тренинга. Ждём-с... уже и так просрочил...

Ты как-то через чур близко к сердцу все принимаешь - я никого хаять не собирался, я высказываю СВОЮ личную точку зрения и не претендую на истинность в последней инстанции.
А по поводу показать себя... Показывал и не единожды в программе "Легко" на "Волге"
BadBoy сказал(а):
А по поводу показать себя... Показывал и не единожды в программе "Легко" на "Волге"
Не разу не попадалось... Интересно бы посмотреть ;)
18.12.2006 в 15:42
СПАРТА @ Fitness-NNOV Ответить
2BadBoy: Похоже на то, что начинается PR к открытию очередного клуба Спарта, в Нижегородском районе :)) и пора начинать обсир@ть главного конкурента?...


Зря ты так говоришь, Андрюша Ефимов!!! Наша сеть никого не "обсир@ла" как ты изволил выразиться. И обсир@ть не собиралась. Где твоя хваленая справедливость и равноправие в фитнесе?
Огорчил ты меня, очень.
СПАРТА сказал(а):
Зря ты так говоришь, Андрюша Ефимов!!!
высказать СВОЮ гипотезу каждый имеет право. Даже я ;)
Наша сеть никого не "обсир@ла" как ты изволил выразиться. И обсир@ть не собиралась.
По высказываниям одного товарища в этой теме можно подумать обратное... очень рад, если в этом я ошибся, и это ЕГО ЛИЧНОЕ мнение. В стилистике подачи информации разбирайтесь с ним, что б не было закосов под , якобы, вашу позицию от инсайдера.
Где твоя хваленая справедливость и равноправие в фитнесе?
и в чём же выразилось неравноправие? Все как в бане :)
Огорчил ты меня, очень.
Что ж... Всякое в жизни бывает...
21.12.2006 в 15:50
СПАРТА @ Fitness-NNOV Ответить
Я даже дискутировать на эту тему не буду. Если Плохой Парень инсайдер Спарты, тогда ты инсайдер Динамо. В этом и есть неравноправие. А стилистика подачи информации - она твоя. Не зря я их выделил. "обсир@ла обсир@ть - это твои слова. Не наши.
СПАРТА сказал(а):
Я даже дискутировать на эту тему не буду. Если Плохой Парень инсайдер Спарты, тогда ты инсайдер Динамо.
Дык об этом я сам написал, что не согласен с тем , что !обсир@ют! клуб, где работают уважаемые мной ребята, ибо я - инсайдер Динамо и хорошо знаю этут тему.
В этом и есть неравноправие.
я же не упрекаю тебя в том, что ты из СПАРТЫ?! Ведь тебя задело, обидное предположение про свой клуб, а слова BB про наш - считаешь вполне адекватными? Тогда это тоже неравноправие. Давайте все будем аккуратнее в суждениях.
А стилистика подачи информации - она твоя. Не зря я их выделил. "обсир@ла обсир@ть - это твои слова. Не наши.
Если я ошибся, то имею мужество в этом признаться и извиниться.
Всегда встану на защиту своего клуба, если не согласен со сказанным о нём (и было бы странно, если б было иначе)

По-моему всем всё уже ясно и пора закончить этот пинг-понг :)

Больше клубов хороших и разных! ;)
23.12.2006 в 09:23
зосимушка @ Fitness-NNOV Ответить
не скем не ругаюсь. всех лучше Динамо. а тренер Сергей Блинов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa