Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все для белка.

Народ, лифтеры, не знаете, что надо кушать, чтобы белка больше организм усваивал.
обычные ферменты аля мезим, фестал и.т.д.
метилурацил, рибоксин, калия оротат...
06.04.2006 в 16:35
кролик Роджер** @ Такахаси Исиро Ответить
А не боишься, что у тя белок в моче проявится? Чревато. Если его в организм не вбивать, то его, сколько не ешь, все равно усвотся норма, а остальное в унитаз. Это, брат, марксизм.
вот охота мне его вбить.
за раз только 35-40 гр белка усваивается.
С врачом посоветуйся!!! Организмы у всех разные, а просто так , по совету, и дурак всё подряд глотать станет!!!
каким?
Могу посоветовать полазить на сайте www.vivasanint.com! А так скидавй по поводу вопросиков о витаминах, питании и спец.приемчиках белочков на мою почту, чем смогу помогу, сочту за честь!!!Big-mather@yandex.ru
ЗАКРОЙТЕ ЭТОГО СПАМЕРА
10.02.2007 в 15:39
убогий @ Такахаси Исиро Ответить
30-40 г. белка за прием ,это уже для тебя больше ,чем достаточно! 5 приемов -200г. Сомниваюсь ,что ты сейчас потребляешь столько.Еще важно качество белка- чем оно выше тем его надо меньше.Вообще сейчас очень популярна такая теория,что его билдерам не так уж и много надо. И многие российские билдеры-тяжеловесы ее с успехом воплощают в жизнь.Тебе с астеническим типом сложения надо сосредоточится на правельных углеводах и жырах- они для тебя залог успеха.Читай литературу.Инфы полно! :)
Такахаси Исиро сказал(а):
Народ, лифтеры, не знаете, что надо кушать, чтобы белка больше организм усваивал.

Пыльца, перга...не пробовал?
Дим, посмотри когда тема была создана:)
Такахаси Исиро сказал(а):
Дим, посмотри когда тема была создана:)

Я на название только посмотрел, вижу "БЕЛОК".... ассоциативный ряд рулит, короче...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa