Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Колени болят

05.04.2006 в 13:17
RockMann x0 Ответить
Подскажите, что с этими коленями делать: приседал от 70 до 115 - заболело колено левое. Причём болело только в приседах на максимум.
Пару месяцев отдохнул - начал приседать заново от 110 до 135.
И вот теперь у меня заболели обе коленки так, что даже при приседании без штанги болят. Месяц уже не приседаю со штангой вообще, боль приутихла, но совсем не проходит.
Что делать, чтобы не болели?
05.04.2006 в 17:28
Супер @ RockMann Ответить
К врачу, конечно. Заочно диагноз никто ставить не будет, так как боли в коленных суставах могут иметь диаметрально противоположные причины у разных людей, соответственно, диаметрально противоположным будет и лечение. От себя, в виде лифтерской практики=), так как колени у меня очень проблемные в этом плане. Мне помогает комбинация "Алфлутоп" по 1 ампуле в день в течении 20 дней (но он очень дорогой, где-то 800-900 рублей за 10 ампул)+что-нить из серии хондропротекторов ("Терафлекс", "Дона"). Сразу скажу, что все это-дорогостоящие препараты, причем курс лечения может составлять более месяца, зато спокойно приседать ты сможешь, как минимум, три-четыре месяца.
ты всетаки написал это:)
Могу вместо курса за ооочень большие деньги предложить Гель Р.С.28 или можжевеловый крем, скажу прямо Крем 680р, а гель 707р. Но зато гарантированно помогает!!! Пиши на почту Big-mather@yandex.ru.договоримся о встрече, обещаю не пожалеешь!!! :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость