Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Создана Нижегородская Федерация Пауэрлифтинга

03.04.2006 в 11:45
power x0 Ответить
1 апреля (не шутка)2006г. На учредительной конференции, участниками которой были ведущие спортсмены и тренера по пауэрлифтингу Нижегородской области, была создана Нижегородская Федерация Пауэрлифтинга (НФП). На конференции были намечены примерные сроки проведения соревнований на 2006 год.
Первые соревнования запланированы к проведению 29-30 апреля. Дополнительная информация о месте проведения и окончательного определения даты соревнований я сообщу позднее, также эта информация будет освещаться на телекомпании ННТВ.
Сейчас идет процесс сбора предварительных заявок от спортивных клубов на участие в соревнованиях
Все желающие спортсмены могут подать заявки на эл. почту Shampower@yandex.ru
Любые вопросы, связанные с созданием новой Нижегородской Федерации Пауэрлифтинга и проведением соревнований также отправляйте на этот адрес.

p.s.Спонсорская помощь на дополнительные призы победителям соревнований очень приветствуется. :)
03.04.2006 в 13:08
Fitness-NNOV x0 @ power Ответить
Можешь официальную инфо для новостей на портал мне прислать? Типа пресс-релиз по мероприятию и результатам?
03.04.2006 в 16:10
power x0 @ Fitness-NNOV Ответить
Завтра все пришлю.На электронку выслать,я так понял
04.04.2006 в 23:37
Fitness-NNOV x0 @ power Ответить
power сказал(а):
Завтра все пришлю.На электронку выслать,я так понял
да :)
Вообще радует, что действующие спортсмены начинают *посылать* не содействующие реализации их интересов отжившие структуры и деятелей, и создают способствующие реальному прогрессу ассоциации единомышленников ;)
24.04.2006 в 11:12
power x0 @ Fitness-NNOV Ответить
Отправил Пресс-релиз на почту
24.04.2006 в 14:05
Супер @ power Ответить

Отправил Пресс-релиз на почту

Паш, будь добр, оставь инфу и в этой теме, так как некоторые общаются только на этом форуме и редко заглядывают на сам портал...
24.04.2006 в 16:17
power x0 @ Супер Ответить
29-30 Апреля 2006г.в Д.К.?Железнодорожников?(Гороховецкая,12) пройдет?Открытый Чемпионат города Нижнего Новгорода по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин?.

В соревновании примут участие более 60 спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области .

Соревнования организуются Нижегородской Федерацией Пауэрлифтинга (НФП) при содействии комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода .

Начало соревнований в 11.00
24.04.2006 в 22:51
Супер @ power Ответить
Большое спасибо. Обязательно придем поболеть-)) Даже и выступил бы, наверное, да у меня в середине мая область по юношам...
29.04.2006 в 16:40
Супер @ power Ответить
Паш, ну как там первый день прошел? Каков уровень результатов в целом? Расскажи вкратце, если ты там был сегодня...
К огромному сожалению так и не смог поехать: дежурство подкосило-простыл, и, самое главное, не сделаное дело держало за руки.
Очень рад, что у вас все получилось. Как все прошло?
Все прошло отлично,ребята все, остались довольны организацией.Накладок никаких небыло.В первый день у нас между потоками,была самодеятельность молодые исполнители,среди них молодой парень обладатель гран-при вокального Московского конкурса.На сцене висел огромный экран ,на котором через ноутбук и проектор транслировали,фамилию, имя участника и вес на штанге.
это наша страничка в ин-нете пока не заполнена,в стадии разработки находиться: www.nfp-ipf.ru/
Некоторые участники выступали без экипы и показывали неплохие результаты. Бергерт зовут помоему Лев ,присед если мне не изменяет память 295 кг,он кстати М.С. по тяжелой атлетике,Матвеев Андрей ,Нижний Новгород МСМК,также выступал без экипы.Потом вывесим протоколы посмотришь
20 мая планируем провести в С/х академии(нас об этом попросил зав. кафедрой фи-ры с/х академии) региональные соревнования среди С/х вузов Поволжья по линии минсельхоза,вероятно,вторым днем проведем чемпионат по юношам.

www.niann.ru/?id=297707 вот еще ссылочка интересная
Ай да молодцы! Здоровски! Жаль не смог помочь...
Правка: не Матвеей Андрей,а Петров Андрей
23.05.2006 в 13:56
power x0 @ power Ответить
nfp-ipf.by.ru вот еще один сайт Нижегородской Федерации Пауэрлифтинга(НФП) ,на нем размещены протоколы прошедших соревнований и другая инфа, рекомендуется смотреть в браузере "Опера"
23.05.2006 в 16:47
power x0 @ power Ответить
В субботу 27 Мая 2006г. в Нижегородской с/х академии,на кафедре физкультуры,в зале штанги, пройдет областной юношеский турнир(возраст до 18 лет включительно) по пауэрлифтингу,взвешивание с 8.00,начало в 10.00.


А почему на сайте нет фотографий?
Сайт недавно заработал,скоро разместим.
23.05.2006 в 17:37
power x0 @ power Ответить
Добавлю,что на соревнованиях среди юношей впервые будут зафиксированы и в последующем размещены на сайте областные рекорды установленные атлетами в возрастной категории "юноши"
29.05.2006 в 16:02
power x0 @ power Ответить
nfp-ipf.by.ru/foto_video/vuzy.html на сайте появились первые фото
07.06.2006 в 21:37
powermax x0 @ power Ответить
Сорри за дубляж информации!(Размещал на другой ветке форума, хоцца чтоб увидело больше народа)
Предлагаю всем использовать возможность живого общения на тему пауэрлифтинга и не только:
nfp-ipf.ru/forum/index.php
Даешь собственный интернет-ресурс нижегородским любителям железа!!

То power>>
Нэ понял, то ни одного сайта лифтерского в Нижнем, то сразу два, да еще и от одной федерации! Разброс и шатания. Предлагаю объеденить усилия и на общем энтузиазме доделать nfp-ipf.ru до нормального вида.
На форуме nfp-ipf мой ник maxxx
как уже Макс сказал выше, приглашаем всех желающих! Заходите на официальный форум НФП, делитесь своими мнениями, высказываниями и соображениями! Будем рады ответить на ваши вопросы. Поможем с приобретением экипировки от фирм METAL, INZER, TITAN. По поводу экипы обращайтесь не форуме конкретно ко мне.
ЛИФТИНГ В МАССЫ!!! :)))
08.06.2006 в 13:40
power x0 @ powermax Ответить
Сайт nfp-ipf.by.ru сделан был так сказать на скорую руку,спортсменом нашим товарищем,для того чтобы забить в него протоколы, фото т.к. разделы сайта nfp-ipf.ru находятся пока в разработке,а спортсменам скорее хотелось видить инфу в ин-нете.

Предлагаю объеденить усилия и на общем энтузиазме доделать nfp-ipf.ru до нормального вида

Хорошее предложение.А поконкретнее в чем может заключаться твоя помощ
08.06.2006 в 15:55
Язынин Антон @ power Ответить
бВЕПЮ Я ЮДЛХМНЛ БЯЕ НАЦНБНПХКХ. мСФМН АСДЕР РНКЭЙН ОПЕДЮЯРЮБХРЭ ЕЛС ЛЮРЕПХЮКШ. ю БНР ЯАНПНЛ ХУ ЛШ Я лЮЙЯНЛ Х ГЮИЛЕЛЯЪ
Посмотрел, блестяще! Качаю клип с Сергеем. Есть ли план соревнований до конца года? Можно ли мне будет выступить?
До конца года планируем провести в октябре-ноябре городские соревнования,декабрь область.Выступить конечно можно
Отличненько. Буду планировать.
Насчет помощи определились так-мы с Махххом будем находить необходимую инфу и отдавать админу, а он уже все оформлять и размещать.
На Http://www.nfp-ipf.ru ак же будет магазин экипировки, а в двльнейшем, скорее всего и спорт питания.
Еще раз приглашаем всех поклонников железа поддержать НФП!!!
Антон, не торопись вопрос по повуду магазина экипировки и спорт питания на сайте решает не админ ,а руководство НФП.Поэтому прежде чем размещать такую информацию на сайте ее нужно согласовывать с НФП.
Не знашь, не гвори.
Мы вчера ток с Ромкой гворили по этому поводу.
тут и ребенку понятно, что все будет оговорено и согласовано.
Ну раз с Ромкой говорил тогда конечно все будет ок,с ним я вчера не общался.
И так для справки тебе раз уж ты заходишь на сайт нфп,посмотри кто является руководством нфп, www.nfp-ipf.ru/federacia.html ( раздел состав президиума), а говорить или не говорить позволь мне решать самому.
Удачи!
Я в курсе этого.
Я не с кем не собираюсь конфликтовать. я предложил (насчет магазина на сайте)-человек поддержал мою идею. Просто я считаю НЕОБХОДИМЫМ использовать ту возможность, которая у меня есть (а именно источники и наличие оной) для того, что бы ребята, выступающие в НФП(!), могли спокойно без проблем и запарок приобретать себе необходимую экипировку.
Повидимому ты меня неправильно понял, поэтому, прежде чем проявлять свое негативное отношение к человеку, нужно сначала разобраться во всем, а не делать скоропостижных выводов.
Я могу сказать лишь одно-для НФП я постараюсь сделать все, что смогу и оказать ту помощь, которая в моих силах, так как считаю эту федерацию единственной, которая может сделать реальный вклад в развитие нижегородского пауэрлифтинга.
Вау! Да у вас тут уже словесные баталии!
Это холосо, в споре рождается истина, токо не подеритесь :)
А вооще, предлагаю споры перенести на сайт НПФ, заодно и форум поддержим!
двумя руками за :)))
Ок.Будем работать
10.06.2006 в 01:47
powermax x0 @ power Ответить
Вопрос ко всем, может кто делал фото-видео с соревнований в Д.К.?Железнодорожников?? Сайт НФП нужно довести до ума, а то кроме форума ничего не работает. Даже обЫдно :)
10.06.2006 в 13:11
power x0 @ powermax Ответить
Фотки с области и с юношей ,протоколы все это есть.только это все пока не размещено.Если у кого есть еще какие-нибудь материалы это гуд.
По поводу будующих соревнований.Область будет проходить вероятно не только в Н.Новгороде,но и в городах области,в Арзамасе например,там у них хорошая база.Но все это будет решаться коллегиально,сообща(и инфа будет даваться на одном из 2-х сайтов)Поэтому у кого есть какие предложения пишите сюда или на другой форум
Просьба передать материал как можно быстрее админу, а то грит, мол никакой материал не предоставляют-выкладывать на сайт нечего :-0
Материалы отдали 2 месяца назад,Леве.
какой именно? Что там было?
Все отдавали потихоньку протоколы,фото после каждых сорев.Ничего скоро все будет нормально,главное начать,часть протоколов и фото можно пока смотреть на другом сайте, правда и там не все еще лежит.
незнай че вы уж там отдавали, вчера лично пересекались с админом-Ромка отдал ему протоколы и фото, я литературу для будущего раздела " БИБЛИОТЕКА "
А кто Ромке та отдавал мы и отдали :),Лева брат Ромки.Лева и рулит сайтом,админ занкомый Левы.Теперь ясно, что отдавли и кому?
я в курсе всего этого епт.
Надо конкретно админу отдавать просто.
короче забей, все будет.
Более детально отдавали мы вот что:
Протоколы с открытого чемпионата г.Н.Новгорда,фото
Протоколы с соревнований с/х вузов и фото
Протоколы с сорев по юношам и фото
протоколы можно сдернуть и с другого сайта nfp-ipf.by.ru
там же В разделе видео появились клипы с чемпионата Нижнего Новгорода от 29 Апреля 2006г.


10.11.2006 в 13:44
power x0 @ power Ответить
На сайте появились фото с Кубка Москвы
www.nfp-ipf.by.ru/foto_video/Moskva.htm

и Кубка России
www.nfp-ipf.by.ru/foto_video/Syktyvkar.htm
15.11.2006 в 12:45
TDV_NN @ power Ответить
Уважаемый POWER хотелось узнать мыло хозяина сайта. На указанное на сайте не отвечает
16.11.2006 в 12:29
power x0 @ TDV_NN Ответить
Я знаю только это мыло,которое на сайте.
16.11.2006 в 12:32
power x0 @ power Ответить
Информация по областным соревам:
Областные соревнования по пауэрлифтингу,на данный момент запланированы к проведению:
Дата:16 декабря

Место проведения: г.Арзамас, с/к Росич (ул Чехова,7)

Сбрасывайте заявки
06.12.2006 в 09:46
power x0 @ power Ответить
Правка по адресу ул Чехова д 33

На сайте www.nfp-ipf.by.ru/ появились протоколы с юношеских сорев,скоро еще и фото будут размещены
10.12.2006 в 18:34
Бутуз x0 @ power Ответить
привет, когда будут опубликованы рекорды области? кто за это в ответе? медали когда-нибудь будут вручать на соревнованиях?
13.12.2006 в 12:47
power x0 @ power Ответить
на www.nfp-ipf.by.ru/ появились рекорды
09.04.2007 в 16:42
Fitness Music @ power Ответить
На сайте указано, что в апреле пройдут соревнования по пауэрлифтингу. Можно рассказать более подробно об этом мероприятии(кто участвует, кто организаторы и т.д.). Как связаться с организаторами соревнований???
Написал в личку
11.05.2007 в 12:57
power x0 @ power Ответить
12-13 мая состоятся соревнования"Областной турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек"
Место проведения:кафедра физкультуры Нижегородской Государственной с-х акдемии.Участвуют более 60 спортсменов из городов Нижегородской обл и г.Н.Новгорода.Среди участников воспитанницы детского дома г. Чкаловска.
Начало соревнований 12 мая в 13.00
13 мая в 11.00
Соревнования проводятся Нижегородской федерации пауэрлифтинга
при поддержке Комитета по развитию спорта Нижегородской обл.
Справки по телефону:+79200154858
24.05.2007 в 15:53
power x0 @ power Ответить
Появились протоколы с откр Чемпионата гН.Новгорода по пауэрлифтингу
здесь: www.nfp-ipf.by.ru/29_04_07.doc
09.06.2007 в 15:21
power x0 @ power Ответить
Появились протоколы с открытого турнира по пауэрлифтингу среди юношей и девушек здесь:
www.nfp-ipf.by.ru/12_05_07.doc
Так же если кто не видил здесь лежат фото с этого турнира:
www.nfp-ipf.by.ru/foto_video/12_05_07.htm
а здесь фото с открытого кубка города:
www.nfp-ipf.by.ru/foto_video/NN_29_04_07.htm
27.06.2007 в 01:35
Fitness Music @ power Ответить
Футболки, музыку и видео для пауэрлифтинга, бодибилдинга, фитнеса и экстрима можно приобрести в Нижнем Новгороде (тел. 14-36-18). Ознакомится с продукцией можно на сайте: fitnessmusic.appee.com

P.S. С каждой футболкой - компакт диск в подарок!!!
28.06.2007 в 12:30
power x0 @ power Ответить
30 июня на стадионе труд будет проходить большой спортивный праздник ,посвященный Дню молодежи,в первой части праздника с 12.30 организуется презентация различных видов спорта наша федерация представляет пауэрлифтинг,желающие могут походить,потусоваться.Мож. какие соревнования проведем типа жим на количество раз или тягу.
Вечером планируют концерт Бутусова
опять я в жопе . девушка блин откажется ехать со мной.
а так я бы пожал. да и на инвалидной коляске хрен пустят.
02.07.2007 в 11:07
power x0 @ power Ответить
Результаты соревнований: ?Русский жим?, проходивших 30.06.07 в г.Н.Новгороде ,на стадионе ?Труд?


Ф.И.О. Вес штанги (кг) Количество раз Место
Женщины
Кубхакова Екатерина 20, 9, 1

Мужчины

Арибян Артур 60, 7, 1

Солонин Вадим 60, 1, 2

Медведев Виктор 100, 28, 1

Гончаров Валерий 100, 21, 2

Лабзин Виктор 100, 20, 3

Прохоров Игорь 100, 10, 4

Вербус Алексей 100, 8, 5

Шамрай Павел 130, 19, 1

Суханов Дмитрий 130, 9, 2

Главный судья соревнований: ЗМС Гурьянов Максим
Главный секретарь соревнований: Пчелкин Сергей

Содержимое поста отредактировано: power, в: 02.07.2007 11:04[/size]
03.07.2007 в 10:06
l o m i k @ power Ответить
Паш, а Бутусов приезжал?
03.07.2007 в 13:26
power x0 @ l o m i k Ответить
Приезжал
04.07.2007 в 10:56
l o m i k @ power Ответить
ЫЫыыыыыы =(((((((
А я в больнице с отравлением провалялся...
Вот так всегда, все мимо меня!
15.08.2007 в 14:35
power x0 @ power Ответить
15сентября состоится открытый чемпионат города Кулебаки по пауэрлифтингу.справки по телефону
+79200303772
21.08.2007 в 09:19
power x0 @ power Ответить
Дату соревнований перенесли на 16 сентября
15.11.2007 в 17:29
power x0 @ power Ответить
Нижегородская Федерация пауэрлифтинга выражает признательность Руководству городского спорткомитета, магазинов спорт питания РосСпортСнаб, Фортуна, а также магазина Fitness Music за содействие в проведении соревнований Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода по пауэрлифтингу и Чемпионат по жиму лежа

23.11.2007 в 12:36
power x0 @ power Ответить
Здесь появилось немного фото с прошедших сорев www.nfp-ipf.by.ru/
26.11.2007 в 12:38
power x0 @ power Ответить
Информация по поводу соревнований по жиму лежа без экипировки.
Сроки и место проведения: 2 декабря в клубе "Спарта" на улице Горького, взвешивание с 15.00 до 15.45. Начало в 16.00.
29.11.2007 в 16:27
power x0 @ power Ответить
Соревнования в спарте переносятся примерно на 22-23 декабря
03.12.2007 в 21:26
Риша666 x0 @ power Ответить
не знаешь когда появятся фото с соревнований Открытого чемпионата г.Н.Н. среди юношей и юниоров? очень уж посмотреть хочется!у меня конечно есть фотрки,но только нашей каманды а хотелось бы и на других посмотреть!!!!!!!!
05.12.2007 в 09:58
power @ Риша666 Ответить
Я в этот раз не фотографировал,был занят другими делами,поэтому если есть фото преедавайте их мне или отправляйте на мыло администратору сайта НФП
vabur@list.ru
05.12.2007 в 21:09
Риша66 @ power Ответить
фотки есть!но только нашей,навашинской команды!если надо то конечно могу и прислать!
Риша привет. я тебе писал в аську и приват. ответь мне.
zosim21@yandex.ru
07.12.2007 в 12:26
power x0 @ Риша66 Ответить
Можите предать на области через президента, котор сч будет в кулебаках -разместим
07.12.2007 в 22:34
Риша @ power Ответить
Ладно,может через димку передам или тебе скину на мыло!ага???????????
13.12.2007 в 09:33
power x0 @ power Ответить
О соревнованиях по жиму в Дзержинске www.niann.ru/?id=326664
14.12.2007 в 09:13
power x0 @ power Ответить
Внимание !Информация для спортсменов которые будут выступать на кубке Чнмпионов по жиму лежа в г. Дзержинске.По формату соревнований(спортивное шоу) можно выходить на помост в свободной форме.Т.е.не обязательно одевать пауэрлифтерское(борцовское)трико,можно выступить в шортах(выше колен)даже джинсовых, майка может быть без рукавов.
18.12.2007 в 15:50
power x0 @ power Ответить
Здесь фото с кубка чемпионов в дзержинске www.nn.ru/info/party/?issue=24196
21.12.2007 в 13:44
LOMIK x0 @ power Ответить
Паша, а итоговые результаты где можно посмотреть по жиму в Дусте?
24.12.2007 в 13:06
power x0 @ LOMIK Ответить
Протоколы у Дзержинцев остались,должны сделать.
31.01.2008 в 16:28
power x0 @ power Ответить
Внимание!!! Областной Чемпионат по жиму лёжа состоится в г. Дзержинск 3 Февраля 2008г. Стадион Химик, ул. Урицкого 1, зал Тяжёлой Атлетики и Пауэрлифтинга. Взвешивание вк до 90Кг включительно в 10:00, начало в 12:00. свыше взвешивание в 12:00 начало 14:00.
01.02.2008 в 10:16
risha @ power Ответить
Привет!а ты не можешь мне подсказать : девченок много заявлено на участие...
А то я тоже еду выспупать и хотелось бы знать на что расчитывать!и вообще можно ли где нибудь просмотреть сколько человек заявленно на соревнования!?????????зарание спасибо за ответ!!!!!!!
01.02.2008 в 16:50
power x0 @ risha Ответить
Что касается женщин заявленно всего 7 человек:
48 кг
1. Елисеева Жанна (Арзамас)

52 кг
1. Терентьева Марина (Чкаловск)
2. Никифорова Марина (Арзамас)

56 кг
1. Апрелова Надежда (Чкаловск)
2. Тимагина Елена (Навашино)

67,5 кг
1. Миронова Ирина (Навашино)

82,5 кг
1. Князева


Полную Номинацию можно посмотреть здесь на форуме по этой ссылке

www.nfp-ipf.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,29/func,view/id,153/catid,10/limit,10/limitstart,160/
01.02.2008 в 21:09
risha @ power Ответить
спасибо огромное!очень помогли!
10.12.2006 в 18:41
Бутуз x0 @ power Ответить
КТО-НИБУДЬ ПРОДАЕТ Б.У. ЭКИПИРОВКУ? ЛЮБУЮ.
04.04.2007 в 14:17
lbvfy @ Язынин Антон Ответить
язынен что ты тут затераеш нне пойму!!!!!!!!!
Язынин Антон сказал(а):
Насчет помощи определились так-мы с Махххом будем находить необходимую инфу и отдавать админу, а он уже все оформлять и размещать.
На Http://www.nfp-ipf.ru ак же будет магазин экипировки, а в двльнейшем, скорее всего и спорт питания.
Еще раз приглашаем всех поклонников железа поддержать НФП!!!


Сайт все-таки пока не работает?
там некоторые разделы работают и форум,остальные скоро заполнят
22.06.2006 в 09:08
power x0 @ power Ответить
На nfp-ipf.by.ru появились протоколы с областного турнира по юношам проходившего 27 мая 2006г
25.08.2006 в 13:31
power x0 @ power Ответить
Информация о ближайших соревнований запланированных к проведению НФП:

1.Открытый Кубок города Н.Новгорода по пауэрлифтингу и жиму лежа среди мужчин и женщин. Срок: 4-5 Ноября 2006 г.Время и место уточняются.

2.Открытое первенство г.Н.Новгорода среди юношей и девушек 1988 г.р. и моложе.Срок:25-26 ноября 2006г.

Предварительные заявки можно скидывать мне на емайл по форме:

ФИО год рожд категория спорт разряд спорт.клуб тренер
10.10.2006 в 11:10
power x0 @ power Ответить
Уважаемые спортсмены,еще раз напоминаю ,что ближайшие соревнования по пауэрлифтингу состоятся 4-5 ноября(см.выше),поэтому кто планирует на них выступать сбрасывайте заявки на этой неделе.Заявки собираются заранее для того чтобы составить расписание в день соревнования.
07.11.2006 в 09:36
power x0 @ power Ответить
Поздравляю всех победителей и призеров городских соревнований,а так же С/к Мещера с победой!
Скоро соревы по юнышам .Сбрасывайте заявки.
Отличненько, щас загляну на сайт. Очень рад, что наконец появился у нижегородских лифтеров свой сайт, давно предлагал.
04.04.2006 в 09:32
power x0 @ Fitness-NNOV Ответить
По поводу официальной информации на портал,место проведения пока не определено.Как только будет полная информация по мероприятию все вышлю.Скажу только ,что подали предварительные заявки на участие уже 24 чел ,КМС, Мастера спорта,Мастера спорта Международного класса ,среди них 6 чел. девушек и 18 чел. мужчин.
04.04.2006 в 14:46
Супер @ power Ответить
Создается такое впечатление, что созданная федерация противопоставлена федерации г-на Багрова =) Или же, все-таки, наступил момент "истины", когда больше не будет наплевательского отношения к пауэрлифтингу в Нижегородской области?
04.04.2006 в 16:24
power x0 @ Супер Ответить
Созданная федерация не ставит совей целью кому то противопостовляться.Ты сам знаешь какая ситуация у нас с пауэрлифтингом.Необходимость создания такой федерации назревала уже давно,но дальше разговоров дело не доходило.И вот видимо ,как ты говоришь настал момент "истины",собрались спортсмены и была создана федерация.Замечу ,что это действительно Федерация т.е. принадлежит спортсменам ,а не какому то одному человеку.И все вопросы будут решаться,да и уже решаются коллегиально.По поводу сроков проведения соревнований.Мы хотели провести первые соревнования в октябре-ноябре.Но многие ребята готовились на апрель поэтому мы пошли навстречу их пожеланиям и решили провести соревнования в конце апреля,на те сроки на какие они планировали выступать.Спортсмены будут учавствовать как с Нижнего Новгорода так и с области.

p.s.На прошлой неделе звонили Президенту Российской Федерации Пауэрлифтинга он сказал,что по Нижегородской области он будет работать только с нами.
05.04.2006 в 00:06
Супер @ power Ответить
Паш, мне бы выступить спокойно на России по юношам в июле, установить парочку рекордов России и мира, да и отдыхать с чистой совестью-это все, о чем я сейчас думаю=) Очень уважаю Максима Гурьянова, даже, можно сказать, что он-мой кумир в этом спорте. У меня куча клипов с его выступлениями на компе=)) да и вообще... Ну вообщем, такой он человек. Безумно талантливый, настоящий пример для подражания. Но и Николая Геннадьевича тоже жалко, честно сказать... Чтобы ни говорили, он многое сделал для пауэрлифтинга. Да, были проблемы, выступали в полуподвалах, за грамотки с неровным почерком, за дешевые медальки, но, е-мое, выступали, и такой азарт у ребят в глазах, когда они это все делали и получали свои грамотки=)
Вот. Но это так. Субъективное мнение, что называется...
05.04.2006 в 09:20
power x0 @ Супер Ответить
Но и Геннадьевича тоже жалко, честно сказать... Чтобы ни говорили, он многое сделал для пауэрлифтинга. Да, были проблемы, выступали в полуподвалах, за грамотки с неровным почерком, за дешевые медальки, но, е-мое, выступали, и такой азарт у ребят в глазах, когда они это все делали и получали свои грамотки=)


Ты просто не владеешь всей информацией по данному вопросу,а выносить ее на всеобщее обсуждение у меня нет желания.
05.04.2006 в 17:22
Супер @ power Ответить
Нет, ну, конечно, кое-какие данные у меня есть по данному вопросу, но выносить сор из избы на люди-это тоже неправильно, так что, действительно, не будем этим заниматься. Или, на крайний случай, переходим на электронную почту...=)
Ты мне вот одно только скажи... Н.Г. ведь запланировал проведение своих соревнований на 29-30 апреля, Ниж. Фед. пауэрлифтинга-тоже на эти числа... Так что выходит, двое соревнований в одни и те же сроки? Параллельно, что ли?
05.04.2006 в 17:33
power x0 @ Супер Ответить
Нижегородсой Федерацией Пауэрлифтинга соревнования запланированы на 29-30 апреля по предложению спортсменов.
03.04.2006 в 23:10
Супер @ power Ответить
Паш, правду говорят, что президентом федерации будет Максим Гурьянов?
04.04.2006 в 09:13
power x0 @ Супер Ответить
Привет,он избран Председателем Федерации.


Создана Нижегородская Федерация Пауэрлифтинга

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa