Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где купить протеин в Нижнем?????

09.03.2005 в 17:16
Gelezo Ответить
Уважаемые любители спорта, помогите начинающему спортсмену приобрести протеин!!!Так как я не местный, я незнаю куда ехать!!!Если не трудно напишите адреса магазинов,где получше и подешевле!!!!Заранее благодарен!!!
09.03.2005 в 17:21
Карлсон @ Gelezo Ответить
Есть на московском вокзале в универмаге в спортивном отделе....есть на Б Покровке Спортивное снаряжение....
09.08.2006 в 15:41
prosport @ Карлсон Ответить
Есть хороший отдел спортивного питания и аксессуаров на Воровского дом 3, справа от "Серой лошади", пл. Горького, тел. 37-33-37. Также есть нижегородский интернет-магазин www.prosport.r52.ru
10.03.2005 в 16:21
Guccio x0 @ Gelezo Ответить
В центре города, на Черном Пруду, есть магазин спортивного питания (оч. неплохой). Ориентир - старые трамвайные пути, где до ремонта ходил первый маршрут. Там есть и обычный протеин, а так же протеины с различными добавками и другие добавки, как отечественных, так и импортных производителей. Так же продаются различные сопутствующие товары: спортивная обувь, одежда, аксессуары.
10.04.2006 в 20:01
АГУРЭЦ @ Gelezo Ответить
Здарово начинающий спортсмен протыин ты можешь купить на улице Горького в магазине Фартуна. Пака удачи. АГУРЭЦ.
08.08.2006 в 18:55
))) @ АГУРЭЦ Ответить
я вчерась купил протеин в фартуне за 198..гуливер типа
а никуда не едь, пусть само к тебе приедет
www.doping.ru
-)
Б УЛПМШЛП РТЙНЕТОП УФПЙФ ЬФПФ РТПФЕЙО? Ч ЛБЛЙИ РТЕДЕМБИ... ?

перевод от модератора:
а сколько примерно стоит этот протеин? в каких пределах... ?
05.08.2006 в 09:38
зосим2 @ 4eburek Ответить
да вон в Фартуне от 120 и више. выбирай. т.33-55-27. спроси спорт отдел.
05.08.2006 в 17:01
LOMIK x0 @ Gelezo Ответить
Да лучше не покупать... Мой тебе совет!
А не жри ты протеин, пока начинающий...дальше уже более осознанно решишь, надо оно тебе или нет. :))
решишь, надо оно тебе или нет. :))

Ржу нимагу =)))))
Да ваще его нефиг покупать, на эти деньги лучше пожрать чо-нить в удовольствие купи, на крайняк витаминки в аптеке купи. Толку гораздо больше будет...
08.08.2006 в 09:43
power x0 @ Gelezo Ответить
Скоро на ул. Бекетова откроется отдел качественного спорт питания с интерсными ценами.Как только будет открыт сообщу адрес
15.08.2006 в 23:44
pevunya x0 @ Gelezo Ответить
У меня есть протеин в хорошей форме!

89036068776

Светлана
16.08.2006 в 04:42
5nizza @ pevunya Ответить
чего стоит твои протеин?
18.08.2006 в 10:39
степан сеновал @ 5nizza Ответить
Покупайте только хорошие протеины! С праздником!!!
18.08.2006 в 23:24
5nizza @ степан сеновал Ответить
а чего за праздник случился?
Смотря как принимать...
Протеиновый коктейль 450гр---1268
700гр---пока новогодняя скидка 1600


89036068776

Светлана
06.12.2006 в 10:30
зосимушка @ pevunya Ответить
да цены мадам, цены.
30.12.2006 в 18:55
tony.nn x0 @ 5nizza Ответить
Слушайте никто не продает химию, очень надо, чисто для себя надо мне Метана 200 штук и Кломида 21 штуку. Короче кто может этим делом помочь пишите на tony.nn@mail.ru
В ГНК люди сердобольные, наверняка откликнуться.
Кста, тони, а ты что после 200 мИтана, кломид собрался принимать? Не обьяснишь вкратце зачем?
Кста, тони, а ты что после 200 мИтана, кломид собрался принимать? Не обьяснишь вкратце зачем?

Просто молодому лейтенанту из ГНК что-то не до конца объяснили ;-))
10.01.2007 в 10:50
зосимушка @ Гармония тела Ответить
мне вчера девушка с флирта принесла Олимпиаду 36 года. вот там ребята накачанны без метана и кломида. так сказать на кашах и творожке.
Очень рад за этих ребят! А кломиде вообще то не качаются.
10.01.2007 в 17:05
зосимушка @ Гармония тела Ответить
Что щас радоваться,они поумерали все от старости давно.
Просто ценность их была в том,что они натурально тягали. а у химика убери химию и писец результату.
Просто ценность их была в том,что они натурально тягали. а у химика убери химию и писец результату.

А Вам, уважаемый, простите, сколько лет и давно ли Вы в теме? Я к тому спрашиваю, что подобной категоричностью суждений страдают зеленые юнцы, не имеющие даже приблизительного понятия о том, что такое химия
11.01.2007 в 09:05
power x0 @ BadBoy Ответить
А может это и хорошо ,что они не имеют представления ,что такое химия.Главное чтобы у них было представеление,что химия это -ВРЕД.
Вот в нашем спорте стали крячить химиков и ситуация уже меняется к лучшему.То что Россию дисканули это плохо,но то что химиков крячят это хорошо и вина за дисквал лежит полностью на этих химозах котор к Росcии и не собирались снижать дозы .
12.01.2007 в 09:54
BadBoy x0 @ power Ответить
Паш, ты представитель отдельного подвида человека ;-)) и равняться на таких, как ты, простым смертным бессмысленно.
Проблема в другом... Дураки есть и среди натуралов и среди химиков. Если дурак-натурал, то результатов никаких, а ору про натуральность (читай, избранность) и про то, что он едва ли не мессия, призванный научить жизни нас сирых, хоть отбавляй. Если дурак-химик, то поднимает он на 20 кил больше дурака-натурала, но при этом всем рассказывает что и куда он колет. Дык может дело-то совсем не в химии?
Думаю, для тебя не секрет, что среди силовиков существуют сторонники и противники экипы, сторонники и противники спортивного питания. НО степень маразматичности высказываний участников этих диспутов напрямую никак не связана ни с использованием экипы, ни с поеданием протеинов и аминокислот.

Я ни буду агитировать ни за, ни против применение химии - я лишь выскажу свое мнение. Существуют 2 типа химиков. Одни знают, что такое пахота в зале, но в силу различных причин (генетика, загруженность на работе, недостаток денег) они не могут переступить предел и подняться еще выше. В этом случае, химия - реальная помощь в достижении целей. Но есть и леньтяи, для которых химия - это НЕ ПОДСПОРЬЕ в тренинге, а его АЛЬТЕРНАТИВА. Они дескредитируют силовой спорт, но от них никуда не деться.
Так давайте делать все возможное для того, чтобы думающие сильные люди могли между собой нормально общаться, а не жить в плену стереотипов и тыкать друг в друга пальцем. Безусловно, нельзя пропагандировать употребление стероидов молодыми начинающими спортсменами. Нужно объяснять, что химичить ради 120-килограммового жима просто стыдно. А вот если человек захочет пойти дальше, он должен иметь возможность получать достоверную информацию из компетентного источника, коим, прежде всего, должны быть старшие товарищи по железному спорту
11.01.2007 в 10:17
зосимушка @ BadBoy Ответить
нормально лет. я когда то сам на метане сидел. да прёт,не отрицаю. но за тебя химия работает. вот щас я калека,ноги не ходят. то есть не присед,не становую мне не сделать. химию давно не использовал. но та сила в чистую наработанная осталась. 60 кг запросто пожму.
Просто ценность их была в том,что они натурально тягали. а у химика убери химию и писец результату.

Не просто писец,а полный писец.Вот даже возьми наши местные жимы , нахимичились напялили майку жмут 190, 200 кг,а убери у них химию, майку, жим в лучшем случаи будет 130-140 кг. Ну и что это...
11.01.2007 в 10:18
зосимушка @ power Ответить
парвильно.
Как по-твоему, тренера в Динамо на мясе с творогом свои результаты делают?
12.01.2007 в 12:27
зосимушка @ BadBoy Ответить
ну картошки и многое чего. хавают ясно дело. видел в тренирской метана целую кучу.
15.01.2007 в 16:56
tony.nn x0 @ BadBoy Ответить
Извини конечно но метан что б сила была, 200 штук на 3 месяца, а кломид это из таьлеток самый афигенный антиэстроген, без него нахрен все сольешь, лучше б не болтали попусту, а помоголи. А кто подозревает меня в ГНК, тот просто ошибается, я понимаю что если спросил, про химию значит мент, не всегда же. И про химию все знаю все побочки, дозировки, все ее виды, токо колоть че-то пока не охото, лучше б для начала метаныча.
15.01.2007 в 17:05
tony.nn x0 @ BadBoy Ответить
Короче есть тут кто продает токо впервый раз намного не возьму, пачку метана да пачку кломида надо, куплю токо при встрече сами понимаете какой щас мир, кругом один нае.. если кто есть пишите на tony.nn@mail.ru.
И результаты у этих ребят на уровне сегодняшнего 1-го разряда
10.01.2007 в 17:03
зосимушка @ BadBoy Ответить
возможно и так. зато честно. толкнуть стоя 150 кг думаю не каждый химик сможет.
22.11.2006 в 00:08
РОССПОРТСНАБ @ Gelezo Ответить
ОТДЕЛ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ В Т/Ц.АВРОРА.ТРЕТИЙ ЭТАЖ ПО ЭСКОЛАТОРУ НА ЛЕВО .ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ, АМИНОКИСЛОТЫ ,БЕЛКОВО-УГЛЕВОДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ,БЕКОВЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ(СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН"БЫСТРЫЙ"ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОКИ,F-80 ЧЕТЫРЕХ КОМПОНЕНТНЫЙ ПРОТЕИН"СЫВОРОТОЧНЫЙ,СОЕВЫЙ,МОЛОЧНЫЙ,ЯИЧНЫЙ"ДВА РАЗА ВДЕНЬ ВПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ И МОЖНО НА НОЧЬ ПЕРЕДСНОМ ЧТОБЫ ЗАТОРМОЗИТЬ КАТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕЦЫ(РАСПАД МЫШЕЧНОЙ МАССЫ).ЖЕЛАЮ УДАЧИ .ТРЕНИРУЮСЬ С 1989Г.ПОМОГУ СКОНСУЛЬТАЦИЯМИ ГЕННАДИЙ Т.891039**126.ТЕЛ.ОТДЕЛА СПОРТПИТ.15-**-83 www.sports***.narod.ru

-------------------------------
От модератора:
Читаем правила форума www.nnov.ru/forum/sport/?a=rules

ЗАПРЕЩЕНО
1.2. Откровенное рекламное содержание

1.3. Использовать заголовки полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.

Хотите размещать тут РЕКЛАМУ? Тогда это нужно делать цивилизованно.
ждём ответ. ваши контакты меняю
По поводу сотрудничества обращайтесь www.nnov.ru/fitness/basic/info.shtml
Решим все вопросы
06.12.2006 в 13:38
power x0 @ Gelezo Ответить
Мне тут протеин достался по оптовым ценам,но чувствую,что весь я его не съем,если кому надо обращайтесь отдам за сколько брал
чеза протеин?
Наш и импортный 13 позиций в.т.ч энергетики жиросжигатель и трибулус
29.12.2006 в 17:02
landora x0 @ Gelezo Ответить
Недавно магазин на Ильинской 149 открылся REAL PUMP называется.Как я понимаю официальный диллер московской компании (производят питание и одежду), поэтому и цены о-о-очень низкие ( и на импорт тоже). Скидки 5-10%.Выбор большой.По телефону можно уточнить цену и наличие.т.15-36-87,15-36-97.
Скреативил:
С протеина "прёт" народ - значит скоро Новый год! :)

Всех с Наступающим! ;)


Где купить протеин в Нижнем?????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa