Курсы валют $58.12   €69.76

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

фитнесс и велнес

Очень хочу, что бы мне милый подарил абонемент, или в велнес центы какиенить, или в салоны красоты всякие, можно даже в фитнес клуб, но вот куда именно я и не знаю, вот где сейчас классно? А то пора уже после рождения ребенка себя в порядок приводить.
20.05.2012 в 19:28
Мыффка Ответить
Я вот то же хотела в СПА салон сходить - процедуры там, массажи и прочее. Но наверное придётся подождать. Слишком уж дорого абонемент стоит. А если за раз платить – ещё дороже выйдет
20.05.2012 в 19:29
Вафельная @ Мыффка Ответить
Ну так купите себе с рук карту в спа. Можно взять не на год, а на месяц там или два. Выйдет значительно дешевле.
20.05.2012 в 19:30
Мыффка @ Вафельная Ответить
А где найти карты б/у ? А то что то я таких объявлений не видела нигде. Может подскажите ?
20.05.2012 в 19:32
Вафельная @ Мыффка Ответить
Я брала в фитнес клуб такую карту на фитнесплюс.ру, на этом сайте есть подобные объявления. Можно подобрать подходящее.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 Вчера в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость