Курсы валют $58.09   €69.67

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

продажа спортивного питания из германии

30.06.2011 в 20:15
coreshok x0 Ответить
протеин milei 80% белка 600 рублей килограмм

01.07.2011 в 10:59
ainka x0 Ответить
только протеин? а документы есть какие-нибудь?
01.07.2011 в 17:51
coreshok x0 @ ainka Ответить
да конечно . все документы имеются. есть видео о качесстве белка .
Выкладывай документы и в принципе я наверное попробую.
Я выложить не могу, но при встрече покажу, есть видео, сёдня сделал.
Белок сворачивается, могу прям из мешка отсыпать, протеин не поддельный
а тебе нафиг?
да вот думаю…
магазин Фортуна и в доме Звездинке д3-вход со двора. там качественное всё. отечечтвенный Атлант это дрищ
смысл переплачивать за бренд . у нас он такой же качественный только без красителей и добавок
лично мне не надо. молоко,пачка творога и ложка мёда. всё миксером и вот тебе протеин.
в молоке белка нет почти ,в твороге в 200 граммах 30 грамм белка, но у него низкий гликемический индекс ,его лучше на ночь. мёд энергией снабжает .
да ето мы знаем.
Сам-то чего посоветуешь?
Мышечную массу хочу, но не в ущерб здоровью! )
протеин по русски белок .вреда здоровью от него никакого . мышечная масса с него будет,главное 2 г белка на кг веса в день принимай. что т о из обычной еды что то из протеина .
сходи в магазин,тебе порекомендуют. а так питайся правильно и всё зависит от типа сложения. кстати модер фитнеса отлично разбирается в этих вопросах,напиши ему.
21.07.2011 в 08:42
damnonevam85 x0 Ответить
Как с Вами связаться для покупки?
89040546384

продажа спортивного питания из германии

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 Сегодня в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость