Курсы валют $58.09   €69.67

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куплю штангу, блины, скамью, гантели

06.05.2010 в 19:51
legogo x0 Ответить
Куплю штангу для жима лежа, блины различного веса, стойку для жима лежа и приседаний (выдвижную), скамью для жима лежа и вертикального жима (раздвижная), 2 сборных гантели с блинами.
Олег. 89081538193
глянь Изрук в Руки раздел спорт.
там уже побывал, ничего путного не нашел…
думаю можно поискать. либо если есть знакомые на заводе или в автосервисе,чтобы сделали под заказ.
07.05.2010 в 16:59
Silver Fog x0 @ legogo Ответить
Есть магазин Спорттовары на улице Рябцева. Блины там точно видел в продаже, остальное не помню.
07.05.2010 в 18:03
legogo x0 @ Silver Fog Ответить
Пасип! Обязательно туда наведаюсь.
да они в каждом районе есть. у чёрного пруда был качковский магазин. на Воровского есть.
вобщем ниче путевого у нас в городе почти не найти :) еле нашел более менее приличную стойку house fit в Спортсмене, гантеле в Ленте, а так еще понравился V-Sport, там купил гриф.
могу поздравить. для дома приобрели?
да, для дома. осталось только теперь блинов докупить :) покупать в магазине нет желания, 10кг железа 1200р жду когда мне сделают блины через знакомых
я успел ещё в маге по дешовки в своё время купить.

Куплю штангу, блины, скамью, гантели

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость