Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любителям единоборств

09.12.2009 в 02:29
RockMann x0 Ответить
Всем привет, давненько не ходил сюда.
У меня дома пылится мешок для бокса/кикбоксинга, повесить я с тех пор как переехал его не могу, поскольку в новой квартире некуда :(
Теперь вот смотрю, чего он пылится уже год, надо продавать его, чтоб место не занимал.
Кому интересно, пишите. Мешок высокий такой, мне по грудь, если на полу стоит, думаю, метра полтора, синего цвета. 2000р
15.12.2009 в 11:45
Деушка @ RockMann Ответить
А не могли бы вы указать вашу э/почту, я не пользуюсь аськой. Заранее спасибо…

Любителям единоборств

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость