Курсы валют $978   €356

Афиша

Миссия невыполнима: Последствия

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем,
1 отзыв

Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любителям единоборств

09.12.2009 в 02:29
RockMann x0 Ответить
Всем привет, давненько не ходил сюда.
У меня дома пылится мешок для бокса/кикбоксинга, повесить я с тех пор как переехал его не могу, поскольку в новой квартире некуда :(
Теперь вот смотрю, чего он пылится уже год, надо продавать его, чтоб место не занимал.
Кому интересно, пишите. Мешок высокий такой, мне по грудь, если на полу стоит, думаю, метра полтора, синего цвета. 2000р
15.12.2009 в 11:45
Деушка @ RockMann Ответить
А не могли бы вы указать вашу э/почту, я не пользуюсь аськой. Заранее спасибо…

Любителям единоборств

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 1 АндрейК 31.07.2018 в 18:05
Neopolitan
Ищу работу 5 sevil 31.07.2018 в 18:02
Cegivara
Фитнес-браслет SAMSUNG Gear Fit 2 Pro новый 0 ika1 29.06.2018 в 18:41
ika1
Спортивное питание 2 Ken 17.05.2018 в 17:33
Супермэм
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 10 катрин85 21.04.2018 в 09:23
Настенька Короедова