Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу партнеров для большого тенниса!

Привет.Я ищу парнершу или партнера для большого тенниса. очнь люблю этот вид спорта и хочу проводить время с пользой!!! пишите в аську или сюда
привет, я тоже очень хочу проблема только в том что ни разу этого не делала..но меня это не пугает ..если что пиши на аську 390672806, или в майл ру агент best_n1984@mail.ru
Привет, мечтаю давно заняться этим вида спорта, но не знаю к кому обратиться и с кем играть, и с чего начать если что пиши в асю 461864955
А ты с какого района?)) сначала надо купить ракетку,А потом все само завертиться))))))))))))))
Привет, интересно эт как завертится :), прям в магазине что ли? район Автозаводский, но мне кажется это не имеет значение :)
29.11.2009 в 00:08
Анна_anna @ Ананаська Ответить
Большой теннис обожаю. Недавно в Нижнем, не могу найти,где и с кем играть. Если нужно, пишите на мейл anna-korobova@yandex.ru
ПривеТ!
А ты где играешь?
Я обычно на открытых кортах играю, а зимой не играю уже.
Чего то с закрытыми кортами как то все не срастается.
У тебя какой уровень игры?
Ты нормально играешь или начинаешь только, или наоборот - на высоком уровне ?
Если по уровню подойдем, то можно будет иногда играть, хоть на открытом, хоть на закрытом. У меня есть (был по крайне мере) постоянный партнер, но не всегда получается по времени состыковаться и т.п., ну и вообще, полезно с разными партнерами играть.
Привет!!!
да я только начинающий игрок)))) уровень пока ни какой можно сказать-я в детстве играла не много..может пол годики всего,но тааак давно это было)))
А ты на каком уровне играешь? Предпологаю,что на среденем)))
Почему зимой не играешь уже?
Я сначал планирую партнера (шу) найти, а потом определиться где играть,считаю что этот вопрос надо вместе решить,чтоб обоим было удобно добираться))) Ты с какого района?
Да. наверное я среднего уровня.
Зимой не играю потому, что не срастается как то.
- надо "забивать" какой то спортзал на год, в котором играть можно, а у меня бывает "рваная" зима. Бывает уезжаю на месяц или более из города. На открытых кортах с расписанием попроще, когда захотел, тогда поиграл.
- как правило не дешево на двоих корт снимать и получается дорого, если регулярно играть по два, три раза в неделю.
- кортов закрытых под теннис с мало и время в них расписывается все с лета уже на год.
Хотя, я не очень знаю текущее состояние с закрытыми кортами, может стало доступней.

Я из Советского района. Играть обычно езжу на открытые корты Водника (асфальт)(правда в этом году чего то директор водника взял политику на выживание теннисистов с корта в пользу футболистов, а земляной корт, что при воднике фактически в частное пользование перешел и там своя, узкая компания), Локомотив (земля), Двигатель революции (асфальт). Ну еще бывают разные варианты эпизодически.
25.03.2010 в 11:10
Kittykat x0 @ kuvirkot Ответить
А где есть закрытые корты???? и сколько стоит???
26.03.2010 в 11:10
kuvirkot x0 @ Kittykat Ответить
А я не знаю текущую коньюктуру.
Когда то играл в закрытом корте в Щербинках, при РУМО, при Локомотиве что в садике Первое мая, в Зеленом городе, на Автозаводе (где то там в районе южного, не помню как точно называется место), на Сортировке есть. Иногда просто арендовали обычный спортзал, со своей сеткой ходили. (В стандартном спортзале как правило для тенниса забеги короткие, но жить можно).
Помню, по 600 руб час за зал, что ли арендовали в среднем, но это пару, тройку лет назад было.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa