Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Ревность

Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске

Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стриптиз. Где?

Где можно научиться красиво и профессионально танцевать стриптиз? Определенный уровень уже есть, хочется его повысить. Буду благодарна за координаты и советы:)
Я обожаю школу Di-dance! Пробовала много где, но Светлана вне конкуренции!)))
Анна спасибо:)
если это та Светлана, у которой я занималась как-то (не стрип-пластикой, правда), то она действительно супер…)
требовательна, но занятия у нее очень эффективны)
а вы чем занимались?:)
у нас была смесь направлений, я занималась недолго
в основном это был латин-бит.. вела Диана - исключительный человек с огромной положительной энергией)))
а часть занятий вела как раз Светлана… нарузка на ее занятиях была гораздо больше, упражнения на растяжку и танец…

хочу продолжить, но пока не могу по разным обстоятельствам (
У них сейчас каникулы, только что звонила…. сказали что через неделю будет расписание.
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR
МАСТЕР КЛАСС TWERK-DANCE & MTV-DANCE 0 miss po 13.08.2015 в 22:42
miss po
Паркур в Нижнем Новгороде (школа Паркура HIGH STEP) 60 chipnet 26.12.2014 в 00:19
jd2008