Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стриптиз. Где?

Где можно научиться красиво и профессионально танцевать стриптиз? Определенный уровень уже есть, хочется его повысить. Буду благодарна за координаты и советы:)
Я обожаю школу Di-dance! Пробовала много где, но Светлана вне конкуренции!)))
Анна спасибо:)
если это та Светлана, у которой я занималась как-то (не стрип-пластикой, правда), то она действительно супер…)
требовательна, но занятия у нее очень эффективны)
а вы чем занимались?:)
у нас была смесь направлений, я занималась недолго
в основном это был латин-бит.. вела Диана - исключительный человек с огромной положительной энергией)))
а часть занятий вела как раз Светлана… нарузка на ее занятиях была гораздо больше, упражнения на растяжку и танец…

хочу продолжить, но пока не могу по разным обстоятельствам (
У них сейчас каникулы, только что звонила…. сказали что через неделю будет расписание.
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12