Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей

За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стриптиз. Где?

Где можно научиться красиво и профессионально танцевать стриптиз? Определенный уровень уже есть, хочется его повысить. Буду благодарна за координаты и советы:)
Я обожаю школу Di-dance! Пробовала много где, но Светлана вне конкуренции!)))
Анна спасибо:)
если это та Светлана, у которой я занималась как-то (не стрип-пластикой, правда), то она действительно супер…)
требовательна, но занятия у нее очень эффективны)
а вы чем занимались?:)
у нас была смесь направлений, я занималась недолго
в основном это был латин-бит.. вела Диана - исключительный человек с огромной положительной энергией)))
а часть занятий вела как раз Светлана… нарузка на ее занятиях была гораздо больше, упражнения на растяжку и танец…

хочу продолжить, но пока не могу по разным обстоятельствам (
У них сейчас каникулы, только что звонила…. сказали что через неделю будет расписание.
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 11 Albatron 29.10.2017 в 12:21
V^zRy^V
фитнес 2 Гость 26.10.2017 в 03:25
Alex1111
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09