Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стриптиз. Где?

Где можно научиться красиво и профессионально танцевать стриптиз? Определенный уровень уже есть, хочется его повысить. Буду благодарна за координаты и советы:)
Я обожаю школу Di-dance! Пробовала много где, но Светлана вне конкуренции!)))
Анна спасибо:)
если это та Светлана, у которой я занималась как-то (не стрип-пластикой, правда), то она действительно супер…)
требовательна, но занятия у нее очень эффективны)
а вы чем занимались?:)
у нас была смесь направлений, я занималась недолго
в основном это был латин-бит.. вела Диана - исключительный человек с огромной положительной энергией)))
а часть занятий вела как раз Светлана… нарузка на ее занятиях была гораздо больше, упражнения на растяжку и танец…

хочу продолжить, но пока не могу по разным обстоятельствам (
У них сейчас каникулы, только что звонила…. сказали что через неделю будет расписание.
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08