Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стриптиз. Где?

Где можно научиться красиво и профессионально танцевать стриптиз? Определенный уровень уже есть, хочется его повысить. Буду благодарна за координаты и советы:)
Я обожаю школу Di-dance! Пробовала много где, но Светлана вне конкуренции!)))
Анна спасибо:)
если это та Светлана, у которой я занималась как-то (не стрип-пластикой, правда), то она действительно супер…)
требовательна, но занятия у нее очень эффективны)
а вы чем занимались?:)
у нас была смесь направлений, я занималась недолго
в основном это был латин-бит.. вела Диана - исключительный человек с огромной положительной энергией)))
а часть занятий вела как раз Светлана… нарузка на ее занятиях была гораздо больше, упражнения на растяжку и танец…

хочу продолжить, но пока не могу по разным обстоятельствам (
У них сейчас каникулы, только что звонила…. сказали что через неделю будет расписание.
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17
Внимание!!!!
31 марта 2012 студия "Баттерфляй" проводит:
в 13:00- открытое занятие по направлению Pole Dance
в 14:00- бесплатное занятие по направлению Pole Dance для всех желающих попробовать свои силы
Запись на занятия по тел. 212-95-59
Почаинская,17

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08