Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год! 2

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

клуб РИМ на Есенина

22.07.2009 в 11:29
Fire-Lika x0 Ответить
кто-нибудь что-нибудь может сказать про этот клуб?
хочу туда записаться, а отзывов никаких нет(
Вполне нормальный клуб :)
Фототур и цены есть на фитнес-портале и их сайте.
да вото я тоже посмотрела на сайте,
просто по фоткам никак не пойму сколько там местав зале,
не хотелось бы заниматься в комнатушке два на три))) я все-таки люблю по-просторнее, чтобы развернуться было где)))
29.07.2009 в 13:56
mimiira x0 @ Fire-Lika Ответить

По этому клубу могу ответить подробно,так как работала там инструктором.
Помещение для аэробики среднее (человек на 10-12).Впереди зеркло.
Оснащение довольно приличное:гантельки, мячи, грифы и т.д.
Имеются раздевалка, душевая, небольшой бар. Также есть тренажерный зал, солярий.
Если сравнивать "Фиджин" и "Рим", то "Рим" немного уступает…
А в целом, неплохой клуб.
А если с соседней Спартой сравнивать? :)
Про Спарту на Мещере ничего не могу сказать, только по Спарте на Пролетарской,если интересует.
На Мещере могу рассказать еще о клубе Gold fitness,он находится
в кольце маршруток №138 и др. Там что-то вроде Дворца Спорта.
Вначале там был один зал, по площади как в Риме, зеркала буквой "Г", хорошее оснащение. Сейчас этот зал оставили под йогу и танцы, и арендуют еще один зал под аэробику.Этот зал гораздо больше, смело убирается 15 человек, можно и все 20 уместить при желании. Спереди Зеркало. Только специального покрытия на полу них этой зимой еще не было. Сейчас не знаю, может и сделали.
Только это Golden time называется клуб в СК "Мещера", а не Gold`s Fitness :)
GF - в Сормово.
Да,да! Думаю про одно, пишу про другое, извиняюсь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 11 Albatron 29.10.2017 в 12:21
V^zRy^V
фитнес 2 Гость 26.10.2017 в 03:25
Alex1111
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость