Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

стрейчинг

Народ, кто знает, у нас есть где-нибудь в городе стрейчинг?
Если у меня правильная информация, то Стрейчинг есть в KIWI
По заголовкам в интернете, как будто много где есть, а на самом деле?!
А на самом деле не много где)
В НиНо это почему-то не афишируется. наверное спрос не очень большой)
В основном-это мед.центры и клубы
А что это НИНО? Будьте так любезны - подскажите
НиНо - Нижний Новгород )))
Стрейчинг - понятие растяжимое :)
Уточните, что растягиваете и какова конечная цель?
Для единоборств - одно, для стриптиза и танцев - другое, для гимнастической гибкости - третье…
Методики и сроки тоже разные.
В детстве занималась спортивной гимнастикой, недавно пришла к мысли, что хочу снова сесть на шпагат, хочу складываться пополам и не скрипеть, единоборства точно отпадают, движения используемые в стриптизе - да. Чтобы все это происходило под присмотром специалиста, не спеша, постепенно, мышцу за мышцей. Я не знаю, что сказать про методику, но когда набираешь в поисковике "стрейчинг", появляются ссылки на массу московских фитнес-залов, и в первом попавшемся подробно описывают, что с тобой собираются делать…В Нижнем все иначе…
а это не то же самое, что пилатес?
Нет, пилатес - это другое
Так и не ответили, ДЛЯ ЧЕГО шпагат :)
Сесть.. и…? Дальше-то что? :)
Это будет демонстрироваться или для ещё чего-то нужно?
Выскажу несколько соображений:
Наличие "маховой", силовой и статической растяжки - требуют совершенно разного функционала мышц, связок, суставов!
Поддержание гибкости и растяжки - процесс непрерывный, нельзя забрасывать. Сами видите, что детские навыки "ушли". Но вам, наверняка, будет после гимнастики значительно легче вернуть форму.
Большенство самых эффективных элементов и методик для развития гибкости и растяжки взято из Йоги.
"Растяжка" бесполезна без общей работы над всем телом целиком :)
Приходите к нам, студия "Мост", в дк Свердлова, у нас много времени уделяется растяжке, тел 8904…. (edited)
29.05.2009 в 23:27
Fitness-NNOV x0 @ bmost Ответить
Уважаемые, с таким же успехом любая секция карате, йоги, гимнастики и т.д. может написать :)
Человек именно про СТРЕЙЧИНГ спросил, а вы сразу рекламу толкаете с телефонами… не хорошо.
Тогда ответье - что значит "МНОГО ВРЕМЕНИ уделятете" и какими методиками пользуетесь. На сколько это у вас эффективно и безопасно?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова