Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Праздники бывают всякие.

09.09.2009 в 12:15
Пышка x0 Ответить
Сегодня например КРАСИВЫЙ!!!
Всемирный День Красоты.
Возможно ЭСТЕТЫ всего мира напьются сегодня до состояния падения верхней частью туловища в салат…
Хотя кто сказал, что это не красиво?

А почему бы и нам не выпить по этому случаю???
Предлагаю рецепт наливки СПОТЫКАЧ!
Та ещё вещь!!!
Что надо:
0,7 водки
1 кг. чёрной смородины
1 кг сахара
3,5 ст.воды
Приготовление:
Смородину потолочь в миске, переложить в мешочек, чтобы стёк сок. Из сахара и воды сварить густой сироп. В готовый сироп влить сок и вскипятить, снять с огня, влить водку, хорошо размешать и не доводя до кипения, непрерывно помешивая, дать наливке загустеть.
Остудить и разлить по бутылкам или сразу по стаканам!

Ещё раз ЗА КРАСОТУ!!!*выдохнула*
А вы занимаетесь домашним виноделием?
В наши дни…когда на рынке полно фальсификаций.
точно…печатаем рецепты алкогольных напиткофф…собственного изготовления…ликерофф, вотки, вин, коктейлей…я уже приняла…правда, не знала, что праздник, а просто для убития бацилл….и коньяк "ай петри" еще не добит… или не допит…даж не знаю, что правильнее…)
Хижина написал(а)
….и коньяк "ай петри" еще не добит… или не допит…даж не знаю, что правильнее…)


Вы УМНИЦА!!!
По высказыванию видно раньше всех нас начали отмечать!

У Вас есть для нас тост?
Пышка написал(а)
У Вас есть для нас тост?

разумееца…: "а давайте выпьем!")))
сосбно, ни к чему затягивать ритуал поднесения фужера к губам)))
А наши___там_________наливают сегодня?
да, наши и нашим….приходи!)
Раз уж речь зашла о рецептах.
Водка Шаляпинская
На 1 литр водки чайная ложка заваркичерного чая, на кончике ножа красного и черного перца, цедра одного лимона.Настаивать три дня, потом тихонько перелить.Готово к употреблению.
По собственному опыту вместо водки брали самогон.Чудесный напиток.
это похоже на горилку?…не могу я ее пить
Нет. на горилку это не похоже. Перец молотый оседает на дне связывая сивушные масла.Про это даже Джеймс Бонд знал.
При осторожном переливе этот осадок остается.
Многие дегустаторы не зная что пьют говорили что это неплохой коньяк:-)))
После употребления утром никаких последствий
Эфиопаньки! Радость то какая!
Настал светлый День провозглашения Народной Демократической Республики Эфиопия. По этому случаю дети разных эфиопских народов (от амхара, галла и тиграи до гураге, войлата и сидамо) соберктся на главной площади города Аддис-Абебы и НААДДИСАБЕБЯТСЯ так, что эфиопнуться можно.
Простите великодушно за нерусские глаголы - ПРАЗДНИК то эфиопский.
Что, в общем не мешает нааддисабебиться и нам с Вами!
Господа, 14 сентября 1867 года вышел в свет первыйтом "Капитала" писателя Карла Маркса. Толстая и тяжелая книга. Как говорят любители революций читается она легче, чем весит…не знаю не проверяла…надеюсь не придется.
Считаю это событие поводом смастерить коктейль с одноименным названием "Капитал".
Ингредиенты годятся любые: шнапс, квас, водка без пива сами понимаете к чему ведет в плане капитала, кофе, чай и пр.
С Понедельником!
С началом рабочей недели!
15 сентября в школах Азербайджана начинается новый учебный год, и проходят многочисленные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Этот день был установлен Указом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 21 августа 2004 года, который гласит:

В целях усовершенствования существующего в учебных заведениях Азербайджанской Республики режима работы в связи с созданием эффективной системы деятельности, служащей повышению качества обучения в данных учебных заведениях, Президент Азербайджана постановил:

1. Установить, что занятия во всех учебных заведениях Азербайджанской Республики начинаются 15 сентября.

2. Объявить 15 сентября «Днем знаний».

а также:

В Священном месяце Рамадан есть ночь Ляйлят аль-Кадр (Laylat al-Qadr) — Ночь Могущества и Предопределения — самая значимая ночь, празднование которой отмечают 15—16 сентября. Первые суры Священного Корана были ниспосланы Пророку Мухаммеду именно в эту ночь.
www.calend.ru/holidays/0/0/2244/

Вообще обе нации мало пьющие…но к нам это не относится…поэтому все желающие могут соорудить вот это:

Блюда бакинской кухни Крюшон из арбуза рецепт см. в Арбузной теме.
В Международный день охраны озонового слоя Земли устрои маленькое повторение пройденного на школьных уроках химии.
Ведь что такое, по сути, ОЗОН? Тот же кислород, только не О2, О3. То есть если обычно кислород гпуппируется по ДВЕ молекулы друг к дружке, то в случае с озоном - он кучкуется по три.
Чем, собственно, и близок традиционно выпивающим гражданам. Давайте организуем маленький симпозиум на ТРОИХ в защиту тоненького озонового слоя планеты. Пусть он быдет без дыр!

Наливка "Цитрусовая на ТРОИХ":
- Обмыть лимоны и срезать цедру.
- Уложить цедру лимона в бутыль, добавить водку и настивать 5 дней в теплом месте, затем профильтровать и употреблять!
Укрепили мы вчера на троих озоновый слой, а сегодня всем МИРОМ возьмёмся за укрепление американской конституции. Она у них стаааренькая, появилась аж 17 сентября 1787 года.
Как будем укреплять?
Разница, как вы понимаете, только в градусах и в дозе. ПижОны могут набултыхать себе виски с содовой в соотношении 1/3, но большинство, я думаю, выберет первый компонент в чистом виде.
Давайте! За День Конституции США! Чтоб мы все столько жили!
Давайте ПОЗДРАВИМ глянцец и визитную карточку любой компании.
Наших УМНИЦ и КРАСАВИЦ Секретарей с их профессиональным днём!

День секретаря!
Девочки ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пусть Ваши столы в этот день будут завалены не срочными факсами и пр. офисным "хламом"…а ЦВЕТАМИ!!!
Международный День МИРА!
УрА!
Кто лучший физик из людей?
Это Майкл Фарадей!
Кто лучший химик средь людей?
Тоже Майкл Фарадей!
Которому посчастливилось родиться в один день с не менее замечательным и заметным человеком в истории нашего форума ПОДСНЕЖНИКОМ!
Которых мы и ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

А ещё сегодня всемирный день Автомобиля.
Ну это так уже, мелочи жизни, на общем фоне форумского веселья и праздника.
День ИНТЕРНЕТА России!

Напьёмся???

Православный праздник ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!

С Праздниками…Веры…Надежды…ЛЮБВИ ВСЕМ!!!
Всемирный День УЛЫБКИ!
УРА!!!


УРА! )*лыбица в 32*
Что будем пить сегодня?
11 сентября - очередная годовщина введения в России метрической системы мер.
На смену тюркским аршинам(0,7 метра) и немецким штофам (1,2 литра) в 1918 году Совнарком ввёл интернациональные метры (1,4 аршины) и литры (0,8 штофа). Как говорится…без бутылки неразберёшси.
Сколько будет в переводе в метрическую систему, если, известно, что в штофе ровно десять чарок?
Правильный ответ можете присылать в Администрацию форума или Палату мер и весов.
В любом случае с ПРАЗДНИКОМ!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001