Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Демонстрация призов или избавляешься от хлама в квартире? С удовольствием бы урвал пару кусочков!
Чу, а где прдают эти белые кнопки?)
Ну не ЗНАЮ…я не ЗНАЮюююю(
Видела только футбольный мяч в "Шоколаде" и на Покровке в спец.магазинчике. Я кстати там иногда беру милые сувенирки.
Пластилин покупала…карандаши…мармеЛАДные.
Гадость кАнешно…но прикОльно!
В Питере заходил в "музей" шоколада, стоит негр в униформе швейцара времен Петра 1 и приглашает туда,зашел посмотрел,до чего там интеересно и все продается , но… мне показалось,что это все-таки как-то несъедобно(
02.10.2009 в 13:43
Пышка x0 @ redcant Ответить

А я и не знала что такой есть(

Музей шоколада - мир шоколадных фигур. Единственный подобного рода бутик в Санкт-Петербурге. В небольших залах располагаются уникальные коллекции фигурок из шоколада, трюфеля с алкогольной добавкой, марципан с различным вкусом, вегетарианский шоколад - на пальмовом масле и соевом молоке. Изделия выполнены из трех видов шоколада - молочного, белого и черного. Абсолютно все "экспонаты" ручной работы.

Французские кондитеры колдуют над шоколадом, придавая ему удивительные формы. Можно найти подарок как для ребенка - машинки, коллекция слоников, куклы, мяч в натуральную величину, так и для взрослого - шахматы или бюст Ленина.

Сеть магазинов «Музей Шоколада» открыты на Невском проспекте (дома № 17 и 60), один магазин — в доме № 18 на улице Жуковского. В этих магазинах можно приобрести шоколадные фигурки, некоторые из которых напомнят о достопримечательностях Санкт-Петербурга. Достаточно в «Музее Шоколада» и просто оригинальных шоколадных фигурок. К примеру — съедобный бюст Владимира Ильича Ленина.


Время работы:
С 11:00 до 21:00




Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001