Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фильм Викинг , Предсказание Ванги и Код Апокалипсиса.

08.01.2017 в 21:10
shepherd x0 Ответить
Почему народ валом валит на "Викинга", хотя в фильме нет никаких неординарных находок, более того фильм грубый и аморальный? Потому-что именно так Михалков или кто-там его создавал, решили накормить народ тем, что от него скрыли, пропустить правду через кривое зеркало собственной души. Даже о Наполеоне сказано Пушкиным: "Тьмы низких истин мне дороже, нас возвышающий обман, убей герою сердце, что-же он будет без него -Тиран". Этот фильм еще одна попытка переписать историю, что все наши герои -насильники и убийцы. Но почему он вызвал такой ажиотаж? Потому что еще Ванга сказала о пришествии мессии после падения Сирии, падения сирийского народа в его борьбе за свое будующее. Это первое. Второе, что касается Викинга-Владимира Красное Солнышко , то все былины о нем говорят как о умном и хитром человеке, но не изверге. А вот Ванга, даже предрекла возрождение его славы в Апокалиптическую эпоху, ее слова:"Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". Деньги и власть в очередной раз хотят ввести народ в заблуждение, вместо реального Мессии подсунуть фальшивого Владимира, переписанного киношниками. Правда в фильме есть, но сюжет не понятен никому из него, только убийства и постельные сцены. Это очередной финансовый трюк, направленный на очередное углупление и так темного народа, не знающего ничего о Втором Пришествии Христа в России.
08.01.2017 в 22:00
Васи x0 Ответить
Почему народ валом валит на "Викинга"

потому что холодно и каникулы. куда исшо то пойти?
08.01.2017 в 22:10
shepherd x0 @ Васи Ответить
Абсолютно с тобой согласен, пойти некуда, сам в кино сходил с удовольствием, хоть какое-то но зрелище, хоть какая-то но правда когда свобода слова и личности полностью задушена судами и юристами-экономистами, хлеба и зрелищ это одно из необходимых условий рабовладельческого общества. Когда кран открывают сначала идет грязная вода-поэтому первое слово правды о Руси и Владимире-помои. Надеюсь люди меня поймут, с этого должно начаться нечто, Апокалипсис и Второе Пришествие, пусть с такой грязи, но оно есть.
Второе Пришествие

В истине – История повторяется дважды…
Это не правда, что дважды. Но надежда не должна умереть. К сожалению мне тут нагрубили ранее, а правду понять не смогли. Это все равно , что теорию относительности пересказывать здесь торговкам с рынка. Скажи вам , что Эйнштейн сказал о времени например, что оно относительно, сказали бы, что идиот, если бы я был Эйнштейн и первый вам сказал. Я вам пытался объяснить о Втором Пришествии из первых рук, меня еще дальше послали, смысла тут распинаться нет о всем этом, хотя что и как я знаю. Мне нужны ученики более способные, иначе Второе Пришествие уйдет со мной.
Это не правда, что дважды

постараюсь Жоржу передать, коли свидимся.
мне тут нагрубили ранее

простите если сможете – дикий народ, не дети Гор..((
смысла тут распинаться нет о всем этом

Работа у Вас такая – в своём отечестве не востребована.. но может ещё всё наладится как нибудь..
08.01.2017 в 23:03
Alef x0 @ shepherd Ответить
сам в кино сходил с удовольствием, хоть какое-то но зрелище

кровища в мясо и ебля… удовольствие для антихриста!… тьфу!!!
такой же вопрос себе задавала,но ответа на него не нашла


Фильм Викинг , Предсказание Ванги и Код Апокалипсиса.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай