Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все смотрим новый фильм "Шквал. Захват лагеря"

27.10.2016 в 16:52
knopern x0 Ответить
Зачем его смотреть? Что в нём такого примечательного?
И зачем его смотреть ВСЕМ?
20.11.2016 в 19:38
пож @ Prosto-Serega* Ответить
Либеральный высер, смотреть не стоит.
ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ И КАК ОНА ОПАСНА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, Тебе лично предписано смотреть семь раз.
уже смотрела ,мне не понравился
20.11.2016 в 17:58
Янис x0 Ответить
Основная идея фильма - войну выиграли потому, что даже зеки в лагерях (как политические, так и уголовные) настолько любили свою страну что готовы были сражаться за Родину до последнего дыхания.
Фильм прямо направленный против теории Солонина о причинах грандиозного поражения наших войск в начале ВОВ.
20.11.2016 в 21:04
knopern x0 @ Янис Ответить
Согласен.
21.11.2016 в 11:01
пож @ knopern Ответить
Уже один пример того, что все подобные политические узники пример кнопы, который патологически лжив и в при первом удобном случае сдался бы в плен размахивая над головою белыми кальсонами, не заморачиваясь защитой родины, говорит о том, что этот фильм унылое либеральное вранье.
22.11.2016 в 11:22
Янис x0 @ пож Ответить
пож написал(а)
… политические узники … при первом удобном случае сдался бы в плен размахивая над головою белыми кальсонами, не заморачиваясь защитой родины,…

А уголовники? Как по Вашему, стали бы они размахивать кальсонами?
пож написал(а)
… пример кнопы, который…

Давайте без переходов на личности. ОК?!
пож написал(а)
говорит о том, что этот фильм унылое либеральное вранье.

Да ладнока-то! И при коммуняках подобных фильмов было полно, типа того что все в едином порыве (ну разве что за редким исключением, впрочем редкие исключения есть и в оном фильме).
22.11.2016 в 12:57
пож @ Янис Ответить
Тебе и кнопе подобные точно стали бы.
22.11.2016 в 13:12
Янис x0 @ пож Ответить
Ну ясненько. Не можете не переходить на личности. По сути значит Вам сказать нечего.

А вот махать кальсонами… Так ведь коммуняки во время 1МВ ещё как исподним махали. Разлагали российскую армию агитками, в тылу организовывали забастовки на оборонных заводах и прочее. Прям немцам на радость великую.
22.11.2016 в 14:01
пож @ Янис Ответить
Так кто бы говорил про переход на личности. Ты уже ныл и жаловался по этому поводу на всех форумах, где только можно, как только тебя ткнули носом в твое же говно.

И да, говорить действительно нечего, потому как обсуждать с либеральным говном вроде тебя, придуманные бредни абсолютно незачем.
Можешь продолжать с кнопой дрочить на этот фильм дальше.
22.11.2016 в 15:06
Янис x0 @ пож Ответить
Вот только не надо с больной головы на здоровую. Я никогда первый не переходил на личности. Всегда, если и переходил на личности, то только в ответ на то что оппонент начинал изливаться дерьмом и тыкал этого оппонента в его же экскременты.

А говорить с тобой действительно нечего, ибо ничего по существу ты сказать не можешь, что наглядно сейчас продемонстрировал выставив себя же как кучу вонючего дерьма которое кроме как вонять ни на что не способна.

Кстати, либералом или как ты говоришь либерастом я никогда не был.
И не знаю как Кноперн, а я не в восторге от этого фильма.
22.11.2016 в 16:21
пож @ Янис Ответить
Либеральное говно всегда желаемое выдает за действительное. Продолжай дальше пыжится и смотреть данный высер (может и начнет нравится после 15 раза).

Потому, как только полный дебил будет проводить параллели художественного фильма с реальными историческими событиями.
22.11.2016 в 17:35
Янис x0 @ пож Ответить
пож написал(а)
Потому, как только полный дебил будет проводить параллели художественного фильма с реальными историческими событиями.

Ну опять рассмешил! :))))
Кто это первый заявил:
"…политические узники… при первом удобном случае сдался бы в плен размахивая над головою белыми кальсонами, не заморачиваясь защитой родины, говорит о том, что этот фильм унылое либеральное вранье."
?
Так кто начал проводить параллели между фильмом и тем что в действительности могло быть?
Ты и начал.
Выходит ты сам же себе и присвоили звание полного дебила. :)))))
23.11.2016 в 08:46
пож @ Янис Ответить
Либеральное говно опять начало переводить стрелки.
Да ты еще и пиздабол законченный: фильм не нравится, сам не либерал.
А защищать кнопу и этот говнофильм вон как залупнулся.
Либеральное говно - это такое говно.
22.11.2016 в 16:24
пож @ Янис Ответить
И, кстати, воняешь дерьмом на форумах только ты, Анус.
22.11.2016 в 16:28
пож @ Янис Ответить
Опять перевод стрелок с полным незнанием истории и выдачей собственного бреда за действительность, что не удивительно для таго форумского говна, как ты, Анус.
22.11.2016 в 17:08
Янис x0 @ пож Ответить
Гы-гы-гы.
Надо же. заистерил как!
Монитор слюнями не забрызгал? :)
Варерьяночки попей. Может полегчает.

А что?! Не нравится когда тебе отвечают той же монетой?
Ну-ну.

Ну ладно. что я хотел сказать. уже сказал, повторяться не буду, а вступать в перебранку типа торговых базарок:
- ты дура.
- нет это ты сама дура.
- вот сама-то и дура
- от дуры и слышу
ну знаешь, как-то не хочется
23.11.2016 в 08:47
пож @ Янис Ответить
Либеральное говно вроде тебя любит выдавать желаемое за действительно. Гляди не обосрись от восторга, пидор.
24.11.2016 в 12:44
Янис x0 @ пож Ответить
Всё истеришь… ну-ну.
Ну на большее ты как видно не способен.
Я уж не буду говорить как же действительно пидор. И так понятно. А вообще-то так как уже выяснено было, что по твоей же логике ты дебил, то придется объяснить что ты и есть этот самый конченный пидор что видно из того что…, а вообще-то те же не просто дебил, а полный дебил, а таким объяснять бесполезно, всё равно не поймут. :)))))
Можешь истерить и дальше.Тебе на радость на оных форумах это как видно можно.

И вообще нудный ты и заранее предсказуемый, так что базарить с тобой неинтересно. Найди себе других собеседников которым будет интересно выслушивать твои истерики.
Чао!
24.11.2016 в 12:57
пож @ Янис Ответить
Либеральное говно не только переводит стрелки, но еще и любит судить по себе. Законченное говно, которое истерит и на форумах - это ты. Иди сходи куда-нибудь, поной, гандон штопаный.
24.11.2016 в 13:00
пож @ Янис Ответить
Ты об стенку головой постучись, гандон, если плохо доходит. Потому как ты пиздабол законченный.
24.11.2016 в 14:31
Янис x0 @ пож Ответить
Плохо доходить, а точнее говоря вообще не доходить это может только до тебя ибо ты не просто идиот а полный идиот (что как я уже говорил следует из твоих же слов сказанных тобой здесь в теме).
:))))))
(Это я ржу вспоминая как ты сам себя же подвел под полного идиота)

Опять говорить, что я не либерал я не собираюсь. Переругиваться… ну не на аморальном же мы, но и там надобно если и гав-гав то надо с юмором, а ты не способен на оное ибо умишком не развит.
Кто действительно стрелки начал переводить, то это видно яснее ясного. Я начал вполне коретно и предупредив что лучше не переходить на личности. Но ты не вняв ничему опять перешел на личности, и ничего не сказав по существу заистерил и всё продолжаешь истерить.

И ведь я сказал - ЧАО!
Всё непонятно? До такой степени идиот?
Или пишешь в расчете чтобы твоё слово было последнем? Если так то можешь ещё поистерить. Кстати, последнее слово…, но не буду говорить, всё рано до тебя не дойдет из-за твоего полного кретинизма.
А вообще-то может и тявкать ты начал чтобы выслужиться. Перед… (ну понятно перед кем) продемонстрировать - вот как я разгоняю инакомыслящих. Кто так может поступать, ну это даже ты-полный дебил наверно догадался.

Поэтому ещё раз - Чао бамбино!
Больше мне сказать тебе пожалуй нечего.
тут всё просто.блатные на фронт не пошли.пошли мужики.когда вернулись на зону досиживать.то стали их блатные называть суками.резать и петушить
Вот именно, что "блатные на фронт не пошли". Использовали всяческие отмазки и косили от армии как только могли…
А ведь по фильму, ну прям все (за редчайшим исключением), включая отъявленных уркаганов (пахана колонии) прям грудью встали на защиту отечество.
Поэтому мне фильм не понравился.
Слишком сильный перегиб и даже не то что перегиб а фантастика какая-то.
Я конечно понимаю что в художественных фильмах авторы оставляют за собой право на вымысел. Об этом я (и не только я) писал в теме "Бунт палачей". В том фильме "Бунт палачей" хоть и перегиб (в реальности такого что там показано не было), но не до такой степени вплоть до фантастики как в оном фильме чтобы блатные и политические вставали бы на защиту отечества.

P.S. Рад что у тебя настроение улучшилось и появилось желание ля-ля. :) !)
блатные на власть не работают и тем более не воюют.это западло
Конечно! Поэтому и фильм - фантастика.

Ну ладно. Понастольгировал и хватит. Пойду на свои форумы.
Спасибо!
Тебе тоже не болеть.
:)
22.11.2016 в 16:25
пож @ Янис Ответить
Только полное говно вроде тебя будет сразу переводить стрелки на других. Ты за себя то можешь ответить, гандон штопаный?


Все смотрим новый фильм "Шквал. Захват лагеря"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай