Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

10.11.2015 в 18:12
Uliana1 x7 Ответить
Каждый начинающий бизнесмен понимает, как непросто бывает собрать базу данных клиентов, а также как много сил необходимо потратить на продвижение своего дела.

Подробнее
23.02.2016 в 08:26
Алла10 x0 @ Uliana1 Ответить
Пользуюсь услугами компании Стандартмедиа не так давно. Периодически, через неё рассылаю коммерческие предложения. Я работаю менеджером в небольшой фирме и моя задача - повысить объём продаж. Стандартмедиа - это, я считаю, правильный инструмент в моей работе. Плюсом ещё является то, что помимо моей базы клиентов, компания предоставляет свою. Для меня это очень положительный аспект в моей работе.
01.03.2016 в 08:08
Sagalov x0 @ Uliana1 Ответить
Удобный и эффективный сервис, использую уже довольно приличное время для продвижения своего ресурса, пока не возникает желание с ними расставаться. Не приходится лишний раз контролировать, по еженедельному приросту откликов видишь и понимаешь куда идут твои затраты. Каждое письмо клиенту формирует спрос, для меня это уже новый уровень маркетинга.
22.03.2016 в 08:07
carabellum x0 @ Uliana1 Ответить
Нормальное отношение с заказчиком тут строится еще на первом этапе взаимодействия, постоянная поддержка и консультация, отраслевые рассылки это вообще наше всё. Выделяется определённый ресурс, который расходуется исключительно на конкретный спектр потенциальных клиентов, таким образом достигается хороший объем откликов и целевой расход средств.
Клоуны

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что такое чип-тюнинг автомобиля и что он дает? 3 Uliana1 11.04.2017 в 20:11
Сергей Данилин
Кто работал в 1С предприниматель??? 13 киса-мурыса 05.04.2017 в 13:04
Yuga
Прощайте, старые окна! 1 Mister Galkin 22.03.2017 в 07:44
Zdorovtseva
Мебель для детской комнаты 1 Новости компаний 20.03.2017 в 21:31
Vikusik
Вопрос весны: что лучше купить: коттедж или таунхаус 1 julianikolaeva 06.03.2017 в 21:12
conr