Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Тони Эрдманн

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за

Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

10.11.2015 в 18:12
Uliana1 x7 Ответить
Каждый начинающий бизнесмен понимает, как непросто бывает собрать базу данных клиентов, а также как много сил необходимо потратить на продвижение своего дела.

Подробнее
23.02.2016 в 08:26
Алла10 x0 @ Uliana1 Ответить
Пользуюсь услугами компании Стандартмедиа не так давно. Периодически, через неё рассылаю коммерческие предложения. Я работаю менеджером в небольшой фирме и моя задача - повысить объём продаж. Стандартмедиа - это, я считаю, правильный инструмент в моей работе. Плюсом ещё является то, что помимо моей базы клиентов, компания предоставляет свою. Для меня это очень положительный аспект в моей работе.
01.03.2016 в 08:08
Sagalov x0 @ Uliana1 Ответить
Удобный и эффективный сервис, использую уже довольно приличное время для продвижения своего ресурса, пока не возникает желание с ними расставаться. Не приходится лишний раз контролировать, по еженедельному приросту откликов видишь и понимаешь куда идут твои затраты. Каждое письмо клиенту формирует спрос, для меня это уже новый уровень маркетинга.
22.03.2016 в 08:07
carabellum x0 @ Uliana1 Ответить
Нормальное отношение с заказчиком тут строится еще на первом этапе взаимодействия, постоянная поддержка и консультация, отраслевые рассылки это вообще наше всё. Выделяется определённый ресурс, который расходуется исключительно на конкретный спектр потенциальных клиентов, таким образом достигается хороший объем откликов и целевой расход средств.
Клоуны

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как я заказывал рулонный газон 6 hkdkest 19.02.2017 в 13:56
sem93
Борьба с паразитами в организме 1 Uliana1 12.02.2017 в 14:13
Olkis
Ремонт кухни 1 Uliana1 07.02.2017 в 00:54
khitrulya
ОСТОРОЖНО! РАБОТОДАТЕЛИ-МОШЕННИКИ tiens(Тяньши) в нашем городе!!!Нужна помощь и содействие в их наказании! 33 tatyana12 29.01.2017 в 14:59
Ангелика
Автотюнинг вашего автомобиля 1 hkdkest 24.01.2017 в 01:01
mr.fortissimo