Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как пользоваться промокодами от компании La Redoute

01.09.2014 в 21:33
Mister Galkin x0 Ответить
В последнее время всё большим спросом пользуется продукция знаменитого французского бренда La Redoute.

Подробнее
10.05.2017 в 15:39
Adelina @ Mister Galkin Ответить
Одежду из Ля Редута начала покупать еще с тех времен, когда заказы нужно было отправлять на бланках через почту. Сейчас этот магазин значительно вырос в плане ассортимента, в разы улучшилось качество обслуживания, магазин стал вести активную работы с клиентами.
Мне нравится там заказывать, с годами мнение о Ля Редут только стало лучше. Обычными магазинами уже давно не пользуюсь, тут я одеваю, обуваю всю семью, выходит довольно бюджетно за счет постоянных скидок и распродаж, на которые магазин не скупиться. Несмотря на то, что на сайте огромный выбор, очень люблю полистать каталог. Получаю от этого удовольствие, беру на заметку образы, составленные стилистами, и иногда могу себе приглядеть то, на что на сайте внимание бы не обратила. Правда, жалко, что теперь присылают только тонкие.
Как правило заказы после оформления приходят быстро, о поступлении в пункт выдачи уведомляют смс-сообщением. Оплачиваю заказ непосредственно при получении. Дома могу спокойно померить, размер уже на протяжении нескольких лет заказываю один и тот же - 36 французский на 42-44 рус. Пару раз размер немного отличался - делала возврат. (на него дается 4 недели с момента получения посылки) И перезаказывала в нужном, без проблем оформили, сохранив при этом скидку. Качество вещей отличное, носим не по одному году и очень довольны!





Джинсовая курточка из Ла Редут просто офигительная! Ношу уже ее чуть больше года, срок не такой уж и большой, но тем не менее крепкая, на вид не убиваемая, выглядит и сидит на мне отлично. Вещь для меня незаменимая, так как ношу ее и с платьями, и с джинсами, и с юбками. Смотрится вообще классно! Она прямого кроя, данная модель застегивается на пуговицы. Пуговицы очень удобные, прорези под них сделаны аккуратно и по размеру, края прорезей хорошо прошиты. Цвет синий с эффектом потертости, немного приглушенный, к джинсовым вещам подходит идеально и выглядит не броско. Выглядит достаточно гармонично. Прошло чуть больше года, а курточка моя не поменяла свой внешний вид. Выглядит так же классно, как и со дня покупки. Считаю эту покупку очень удачной! Данная модель с небольшими карманами. В районе груди 2 кармашка, которые застегиваются на пуговицы, а снизу по бокам обычные карманы без всяких застежек. Итого получаем 4 кармана! Швы все ровные, снаружи и изнутри прошито качественно. Данная модель джинсовки прижилась у меня, и я ее очень полюбила. Сама джинса отличного качества и многочисленные стирки ее нисколько не попортили. У меня размер S и соответствует он европейскому S, многочисленные заказы это показали. Размер пользуется спросом и является достаточно ходовым. На данной модели люблю подворачивать рукава, смотрится еще более интересно. Вещь очень удобная, накинула и в путь. Вещи просто на каждый год, если кто-то не гонится за модой и не стремиться избавляться от таких классных веще



й.
20.10.2017 в 15:25
6493 2=1 сейчас @ Mister Galkin Ответить
Всем привет, тут как-то не много приведено магазинов, но смотрю, есть комментарии. Я с ними согласна, но что касается обуви, то я предпочитаю исключительно натуральную и бредовую обувь, чтобы она была комфортная, ноская, имела презентабельный вид.
Определила для себя несколько марок, если уж говорить о конкретных, то это кикерс и джонак. Модели от оригинальных до классических, качество кожи отменное, колодка всегда супер, каблуков у меня мало, но если какие есть, то фирмы джонак, проблем не было никогда. Ноги практически не устают.
Ищу как правила их в интернете, потому что размер я свой знаю и ходить по обычным магазинам и тратить силы и время я вообще не горю желанием. Мониторила и вот чаще всего останавливалась именно на покупки в ляредут, там очень много акций, сейчас, например идет акция 2=1, получается, что если выбрать 2 пары обуви, примерно одной цены, то заплатишь только за одну.
Я вот подбирала себе сандалии еще летом, а потом прикупила ботинки-дерби, специально для офиса. Хотелось какую-то оригинальную модель с узким, закрытым носом.




Это именно джонак, красивые, мягкие, удобные, целый день на работе нормально отхаживаю.
тут просто сандалии кикерс, тоже пробка, удобная подошва "лодочкой" нога в них лежит просто как влитая)




каждая из пар мне обошлась в районе 3500 рублей, считаю выгодно, заказывала с примеркой при курьере, так как выкупила всю посылку, то доставка мне была бесплатная.
Я тоже сейчас вообще все из одежды и обуви в Ля Редуте покупаю, даже на нижнее белье перешла, ибо терять уже нечего). Видимо настолько пресыщение этим ширпотребом из массмаркета, что я уже готова вот так покупать без примерки, лишь бы не брать эту одноразовую одежду, реально жалко денег. Тем более тут многое стоит даже дешевле. Я пользуюсь всем, что дают- скидки, коды, бесплатная доставка, возврат, кэшбэк, бонусы, бесплатную помощь стилистов. Поэтому впервые от покупок начала испытывать реально удовольствие. Потому что и сэкономить прилично получается и вещи я покупаю те, что мне действительно понравились и в качестве которых я уверена на все 100! А отсутствие примерки давно уже компенсировали бесплатным возвратом, хорошая подушка безопасности в случае с промахами с размером или фасоном, не страшно даже в чем-то поэкспериментировать. Отличный магазин, для меня лично более достойная замена всем местным лавочкам и сетевикам!
28.05.2018 в 17:44
YuliaS x0 @ YuliaS Ответить
Нижнее белье, кстати просто шикарное!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa