Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 10.11.15 18:12

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа



Каждый начинающий бизнесмен понимает, как непросто бывает собрать базу данных клиентов, а также как много сил необходимо потратить на продвижение своего дела.
Сейчас большим спросом пользуются e-mail рассылки писем. Это простой способ получения прибыли. Вам не нужно владеть каким-то особыми навыками. Не нужно разрабатывать программа. Тратить время на поиск адресов. Все значительно проще.
Рассылка электронной почты – это отправка нужных сведений определенным пользователям. Специальные компании занимаются рассылкой от лица компании предоставленной информации клиентам. Обычно такие компании владеют необходимой базой контактов. Когда вы заполняете анкеты в магазине, вы отмечаете свои контакты. Таким образом и формируются базы контактов.
Сегодня популярностью пользуются рассылки по подписке. Эта разновидность рассылок достаточно популярна. А все потому, что она практична, и экономична. Темы для рассылок могут быть подобраны самые разные – как коммерческие предложения, так личные послания. Письма оформляются как в обычном текстовом варианте, так и в формате html. Такого рода письма обычно имеют уникальное и привлекательное оформление. Такая разновидность писем часто применяется в бизнесе, чтобы перенаправлять коммерческие предложения.
Почтовая рассылка может быть автоматической, а может быть периодической.
Периодическая предполагает отправку писем каждую неделю и каждый день, где содержится полезная информация для получателя. К примеру, это может быть новая бизнес-идея. Или рекламное объявление. Чаще всего такого рода рассылки используют блоггеры или владельцы сетевых магазинов.
Автоматическая отправка писем – это рассылка, включающая большой объем писем, в которых содержится идентичная информация. К примеру, сноска по курсу, который вы ведете. Задача таких рассылок – заставить получателя приобрести курс.
Цели почтовой рассылки.
Грамотно подготовленная рассылка – это возможность разрешить такие вопросы:
-повысить объем продаж
-повышения числа повторных покупок
-формирование предварительных заказов
-создание обратного контакта
-создание постоянной аудитории
-рассылка актуальной информации
-реклама.
Разновидности почтовых рассылок.
Учитывая задачи, которые решают рассылки, они подразделяются на две разновидности:
Информационные.
Задача такой рассылки – акцентирование внимания на деятельности компании, напоминание, формирование позитивного образа у аудитории, строительство доверительных взаимоотношений. В таких рассылках располагается любая полезная для клиентов информация.
Коммерческие.
Задача этой рассылки - заставить покупателя действовать, включая переходы на необходимые вам страницы и собственно сами покупки. Эта разновидность отправки писем предполагает сообщения об акциях, характеристику новых возможностей, специально подобранные по тематике продукты с ссылками.
Коммерческие рассылки – это двоякий сервис. Это и удобный способ бесплатного продвижения, однако это также вероятность, что ваше письмо попадет в спам. Понятно, что задачей любого шага в бизнесе является получение дохода и привлечение покупателей, однако многие в погоне за большим кушем забывает, кем является конечный получатель. А многим, к слову, сетевая реклама надоедает еще больше чем телевизионная. Помните, что отправляя письмо, вы нарушаете чье-то личное пространство, то есть старайтесь делать это аккуратно. Вы должны помнить, что коммерческие рассылки как таковые – то, от чего необходимо отказаться. Оптимальным соотношение в отправке будет 80 процентов информативных данных, 20 процентов – рекламных.
Частота рассылок.
Не забывайте, что делая рассылку довольно часто, вас посчитают надоедливым, слишком редком – забудут о вас. Нет однозначного ответа на вопрос, сколько писем в неделю или месяц нужно отправлять. Лучше всего начать с отправки одного письма в неделю. После – можете варьировать сроки. Если нет возможности проявлять фантазию, то отправляйте с той же периодичностью.
Компания http://StandartMedia.ru предлагает вам широкий спектр разновидностей почтовых рассылок. Отзывы о компании говорят о том, что чаще все клиенты обращаются к рассылке по имеющимся базам контактов.
StandartMedia.ru предлагает вам удобный сервис для массовой рассылки, где вы сможете подобрать контакты как из своей базы, так и предоставленной компанией. Это простой способ для управления почтовыми рассылками.
Этот тип рассылок самый экономичный. Кроме того, вы сможете воспользоваться макросами для того, чтобы обойти фильтры спама. Вы так оптимизируете вашу рассылку, что для фильтров она окажется незаметной.
Кроме того, пользуется спросом и такой сервис как привлечение покупателей на сайт.
То есть вам будет предложена почтовая рассылка с оплатой за новых клиентов.
Доклад о числе кликов по отмеченной рассылке и списанным средствам, вы сможете проверить в личном кабинете. Рассылка с оплатой за нажатие – это действительный способ эффективно разрекламировать себя.
Часто компании пользуются сервисом лидогенерации. То есть оправка писем сопровождается оплатой в случае звонков реальных покупателей. Если разговор с клиентом продлится более 20 секунд, то с вашего счета снимут средства.
Этот тип рекламы – самый объективный способ привлечения покупателей. Кроме того, это возможность определить свой рекламный бюджет.

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

Комментарии:

23.02.2016 в 08:26
Алла10 x0 @ Uliana1 Ответить
Пользуюсь услугами компании Стандартмедиа не так давно. Периодически, через неё рассылаю коммерческие предложения. Я работаю менеджером в небольшой фирме и моя задача - повысить объём продаж. Стандартмедиа - это, я считаю, правильный инструмент в моей работе. Плюсом ещё является то, что помимо моей базы клиентов, компания предоставляет свою. Для меня это очень положительный аспект в моей работе.

01.03.2016 в 08:08
Sagalov x0 @ Uliana1 Ответить
Удобный и эффективный сервис, использую уже довольно приличное время для продвижения своего ресурса, пока не возникает желание с ними расставаться. Не приходится лишний раз контролировать, по еженедельному приросту откликов видишь и понимаешь куда идут твои затраты. Каждое письмо клиенту формирует спрос, для меня это уже новый уровень маркетинга.

22.03.2016 в 08:07
carabellum x0 @ Uliana1 Ответить
Нормальное отношение с заказчиком тут строится еще на первом этапе взаимодействия, постоянная поддержка и консультация, отраслевые рассылки это вообще наше всё. Выделяется определённый ресурс, который расходуется исключительно на конкретный спектр потенциальных клиентов, таким образом достигается хороший объем откликов и целевой расход средств.

Клоуны

05.09.2017 в 08:15
zarlev @ Uliana1 Ответить
Я смотрю у каждого свое мнения, выскажусь и я, Стандартмедиа вполне адекватный сервис, по сравнению со многими другими - они никогда не заблокируют аккаунт (в отличие от unisender которые блокирнули без объяснения причин, плюс они не спрашивают откуда взялась база. У меня с первого раза рассылка плохо прошла, они сделали повторную со своим макетом рекламы.
Странно - знаю, что просто так они не блокируют. Только если высокий спам рейт от рассылки -> база куплена

31.10.2017 в 08:04
Борис007 @ Uliana1 Ответить
Много разного слышал о данном агентстве, точнее как слышал, я читал много всякого, но при этом знакомые, которые так же пользуются услугами СтандартМедии отзываются положительно, только поэтому и решился попробовать. Заказал рассылку по своей базе, стоит отметить, что положительные отзывы знакомых подтвердились, сделали ее качественно, отклик был отличный, так что претензий не имею, мои рекомендации этому агентству.

14.11.2017 в 08:07
master056 x0 @ Uliana1 Ответить
Да в принципе в Стандартмедиа нормальные ребята работают. Вообще про них иногда в интернете встречаю отзывы, пишут клиенты что их не устроил отклик от рассылки. Но ведь у них есть оплата конкретно за количество самих обращений или за количество кликов. Я заказываю эти услуги и гарантированно получаю то, за что заплатил, с этим проблем не возникало у меня.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).