Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как выставить счет

03.08.2007 в 16:03
prostoi x0 Ответить
я начинающий предприниматель. неделю назад зарегистрировал ООО. Заниматся решили пока сварочными работами. Недавно договорились с одним ЖСК об изготовлении забора, председатель ЖСК просит выставить счет, но я пока настолько профан, что не знаю, как это сделать. Вернее знаю, что надо заполнить какую-то форму счета, но у меня ее нет и где ее взять я не знаю. пытался найти в инете, но не уверен, что то, что я нашел подходит. Прошу помочь.
чтобы выставить счет, нужен расчетный счет в банке. чтобы завести его, нужен пакет документов, состав которого выдаст вам банк. банков много, они разные, везде разные расценки. а вообще вам нужен бухгалтер, пусть даже на непостоянную работу, он вам все и расскажет и выполнит все разовые работы вроде открытия этого самого счета.
Кстати, только сейчас увидел, что вы регистрировали ООО, а не просто ИП. Предупреждаю СРАЗУ - НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО. Срочно ищите бухгалтера и выспрашивайте подробно его обо всех необходимых процедурах ведения учета в обществах с ограниченной ответственностью. Почему? Да потому что - за весьма малые нарушения регламентов следуют мнокогратно увеличенные суммы штрафов. У ИП проще, но за ООО имеет больше возможностей для работы.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маркетолог №1 в России! 1 Гость 13.12.2017 в 11:13
Супермэм
Современная разработка сайтов. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 09:14
Davidpoiny
Ку-ку. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 08:44
Davidpoiny
Тонкости создания фирменного стиля 1 Uliana1 27.11.2017 в 16:22
мираслава
Сломался ноутбук? Это несмертельно! 1 julianikolaeva 25.11.2017 в 10:35
Анастасия Загородная