Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу партнёров по бизнесу.

27.06.2007 в 01:57
biznessmen Ответить
Ищу партнёра по бизнесу БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!! от Вас лишь нужно желание зарабатывать деньги. Кто со мной? доп. инф-я по t-mail: biznessmen2007@rambler.ru или по тел. 8-908-159-12-45.
Сфера деятельности?)
03.08.2007 в 09:50
шел мимо @ Чудесный кот Ответить
такое же предложение я однажды прочитал в газете.
Позвонил.Секретарь назначила мне встречу с конкретным лицом.
Пришел ( рядом с Новой Эрой): как вошел сразу все понял- пирамида.
Зал, столики,толпа обрабатывается,на все вопросы-подождите,заполните анкету, потом заметив,что я разговариваю с такими же пришельцами и что то выясняю,меня быстренько посадили за стол к демонического вида женщине,которая меня буровила глазами и быстро мне свой речевой модуль проговорила.
Я попросил документы- учередительские(копии), кто директор, где офис..
Ответ: вы нам подходите,мы вас пропускаем на следующий тур( послужной список у меня внушительный) ,пойдите в зал ,чай-кофе ,через полчаса начнется выступление главного руководителя-вот там все вопросы зададите.

Спросил про сайт: назвали сайт с доменом зарубежным, российского нет,на мое замечание,что такую ссылку и я могу дать на любой сайт порядочной компании не имея никакого отношения к ней,дама занервничала,стала поглядывать на охранника,тем более ,что народ близко расположенный прислушивался к нашей полемике .
Кончилось тем, что я этой дамочке сказал ,что они аферисты и тюрьма по ним плачет,забрал анкету порвал ее и ушел.

Возможно это не имеет отношения к автору этой темы,заранее приношу извинения, просто похоже,возможно иначе надо написать было..
03.08.2007 в 09:55
шел мимо @ шел мимо Ответить
Забыл добавить,что чай кофе не бесплатно - надо было заплатить сумму 10 поездок на автобусе ( было года 4-5 назад,поэтому в цифрах не пишу).
Что за чай и кофе думаю все уже знают- там могут содержаться некоторые вещества, которые делают людей более уступчивыми, послушными и тп.)

Написал для тех кто еще не общался и ТВ- про чёсы лохотронщиков по городам не видел.АХТУНГ!


Ищу партнёров по бизнесу.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa