Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В маршрутке

18.06.2007 в 13:55
infernia x0 Ответить
Ехала в маршрутке с любимым человеком и что-то нашло...Так сильно захотелось дотронуться до него. Мы начали целоваться. Год вместе живём, а до сих пор иногда как нахлынет страсть. Так вот мы трогали друг друга в маршрутке и было всё равно что еще много народу кругом. А одна бабка как начнёт орать и возмущаться. И вот чего. Народ, как так жить, чтобы не было таких инцендентов? Ездить в разных маршрутках? Как и где прилично заниматься любовью, трогать друг друга и вообще?
18.06.2007 в 14:24
Лап @ infernia Ответить
ну и дура, живете год, а до сих пор и в маршрутке не попробовали, и не поняли еще, что это неприлично:)))
притом науке известны случаи, что и до 1,5 лет страсть сохранялась.
18.06.2007 в 15:08
infernia x0 @ Лап Ответить
Кто где пробовал отдельный разговор. Вот почему поцелуи в общественных местах кажутся людям аморальным? Хорошо это или плохо...Где граница морали проходит вообще?
18.06.2007 в 15:27
Greg x0 @ infernia Ответить
:)

Ещё каких то 100 лет назад, целоваться в общественных местах было нельзя!
Парочки ходили на вокзал и целовались там при отправлении поезда, дескать прощаются. Подобное не возбранялось. :)
Пройдёт совсем немного времени и в маршутках будут целоваться все кому не лень, а Вы (станете бабушкой) и будете орать на молодёжь использующую шест (для рукоприкладства :)) не по назначению. :)
18.06.2007 в 15:48
infernia x0 @ Greg Ответить
надеюсь со мной такого не произойдёт, как не произошло подобного с моей бабушкой. :) хотя все время покажет;)
19.06.2007 в 01:52
qwest @ infernia Ответить
Полностью поддержиаю Алису и Марфу...Ты милая не подумала,что у бабушки или у теток среднего,как выразилась Фея,возраста мог например умереть кто нибудь в этот день...любимый дедок например или сын...А ты тут со своими обжиманиями...сприцырует эта бабушка это на себя и сердечко и откажет...Уважать надо всеже старших...Кстати раньше(может и счас есть) в каком то кодексе статейка была на ентот счет,где поведение в общ.транспорте оговаривалось отдельной строкой...

...Да, и уж поделись впечатлением...каково эта, когда тебя ебут на глазах у всех
19.06.2007 в 09:26
infernia x0 @ qwest Ответить
Не довелось чтобы "ебали" любовью вот занималась...но не на глазах у всех. а ежели так судить, то дома неза чем этим заниматься - вдруг у соседей проблемы и стоны причиняют им вред? давайте отменим секс как таковое явление. контролирует ежели Марфа свои чувства, значит либо не чувства это, либо я до этого недоросла - 23 годка мне всего лишь. и ежели от поцелуев любимого человека я теряю реальность и таю, то ничего с этим поделать не могу к сожалению...может лет через 50...
19.06.2007 в 11:49
qwest @ infernia Ответить
Канешна,канешна!!!)))...называй как хочется,суть вряд ли изменится...И не надо путать дом и общ.места,чего уж передергивать то.
19.06.2007 в 13:48
byfer x0 @ infernia Ответить
Я сама иногда целуюсь в транспорте с парнем, но чувтсвую что это может быть неприятно окружающим-и мне кажется что пресекать это должна девушка-так как парень может зайти как угодно далеко..
но если рядом со мной будет страстно целоваться парочка-меня это взбесит до предела))) а почему я должна слушать чьи-то причмокивания и смотреть на языки...фу-это просто неприлично(хотя и приятно)
20.06.2007 в 01:40
qwest @ infernia Ответить
контролирует ежели Марфа свои чувства, значит либо не чувства это, либо я до этого недоросла - 23 годка мне всего лишь. и ежели от поцелуев любимого человека я теряю реальность и таю, то ничего с этим поделать не могу к сожалению...может лет через 50...-==-
...По моему формула достаточно ясно выведена,не так ли Амиго?)...Ладно не тушуйся, Марфа-душка на самом деле)).
...По поводу твоей "горячей крови"...в крит.дни ноги не жжот?
Хаа!))
18.06.2007 в 15:58
ugo x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
притом науке известны случаи, что и до 1,5 лет страсть сохранялась.

Неужели аж до полутора? Разве што единичные случаи у совсем уж диких народов.
Страсть. Слово- то какое неприличное. Ужос!
да даж не до 1.5, а до 3 лет может эндоморфин в повышенных количествах на любимого человека вырабатываться... это ж здорово, как и экстремальный секс, в т.ч. и в маршрутке, а бабушке просто завидана, пожалеть ее нада... :(
а на мой взгляд типичное неуважение к старшему поколению.
Такие и нужду в общественых местах справляют не стесняясь прохожих.
Выросла в центре и живу, таких тут много бывает особенно на праздники.
если и припрёт, то любой человек нужду стравит где угодно...люди не далеко ушли от животных. а старших очень уважаю и ценю в близких то, что в моей семье никто не стеснялся никогда своих чувств... и приятно смотреть, когда бабушка на свой день рождения не стесняясь, как некоторые при своих детях целовала дедушку. если смогу донести своё чувство сквозь время, как она, то буду безумно счастлива. вот.
Не стесняться своих чувств, проявлять заботу .А при чем здесь чувство такта и элементарного уважения к старости, да и вообще к другим людям?
Впрочем девушка, судить мне сложно, в маршрутках не довелось ездить.


Ну так попробуй в маршрутках поездить... А экстремальный секс ( с соблюдением максимальных приличий) и пописать на каждом углу - ет две большие разницы... ..что в маршрутке - половые органы оголяли???!!! А поцелуйчики, обнимчики никому (в т.ч. детям) особенного вреда не доставят... Это же не онанист из кустов выпер, а таких полно... А настоящие бабульки сейчас в маршрутках ни ездют, они по социальному билету!!! Эт были просто злые, неудовлетворенные тетки среднего возраста, вот!!!
А ты не думала, что к таким "теткам среднего неудовлетворенного возраста" вполне также кто может причислить и твою мать.
Вреда детям нет, физического если только. Просто ребенок видит, что взрослые тетя и дядя ( и даже 18 летние детям кажутся очень и очень взрослыми) делают и начинают принимать это за норму поведения.



Алиска Зайцева сказал(а):
Просто ребенок видит, что взрослые тетя и дядя ( и даже 18 летние детям кажутся очень и очень взрослыми) делают и начинают принимать это за норму поведения.

Точно- точно! Ребёнок сызмальства должен быть твёрдо уверен в том, что это плохо, позорно, постыдно и от поцелуев и объятий ничего хорошего кроме хламидий и гарднерелл ждать нечего. И в лучшем случае всё закончится абортом.
Действительно, уже давно пора приравнять всякие внешние проявления сексуальности (ну раз сам секс уж запретить нереально) к тягчайшему преступлению. Можно углУбить иранский опыт, например.
А то ить дети. Они видют. Не дай бох научюцца.
ugo сказал(а):
-=-Алиска Зайцева сказал(а):
Просто ребенок видит, что взрослые тетя и дядя ( и даже 18 летние детям кажутся очень и очень взрослыми) делают и начинают принимать это за норму поведения.

Точно- точно! Ребёнок сызмальства должен быть твёрдо уверен в том, что это плохо, позорно, постыдно и от поцелуев и объятий ничего хорошего кроме хламидий и гарднерелл ждать нечего. И в лучшем случае всё закончится абортом.
Действительно, уже давно пора приравнять всякие внешние проявления сексуальности (ну раз сам секс уж запретить нереально) к тягчайшему преступлению

А что нынче сексуальность приравнивается к обжиманиям в общественных местах, к постеле через несколько часов знакомства, к доступности?
Мне больше видеться здесь распущенность.
Уважать себя надо, своих родителей, что тебя воспитали и вести себя достойно.
.-==-
Так что же в вашем понимании сексуальность?
И я как раз ровно ап том же. Любая нормально воспитанная девушка, чтяшая своих родителей и общественные устои, прежде чем дать вести себя танцевать, непременно устроит так, что её сперва ведут ужинать, и обращаюцца с ней как с настояшей ледью, и если там распущщеность какая проявляецца, или неворуженным глазом видно, што объект врёт безбожно, преувеличивая размеры своего состояния и обстановку своего офиса, так надо сходить попудрить носик, да и свинтить, ибо врать нехорошо. И после танцев ненавясчиво устроить так, штоб конверт был забыт ненароком.
И розумеицца любая, которая таких элементарных правил не соблюдает безусловно распущщена донельзя, и подлежит строжайшему осуждению, ибо нефиг тут остальным малину портить, почитаюшим родителей и общепринятые правила.

Так что же в вашем понимании сексуальность?

Это отдельный вопрос. Я, вообше- то писал о внешних её проявлениях.
Не на всё предоставляется скидка.

Это в какой- то из соседних тем обсуждаецца, кажется. Мне это маркетинг по барабану.
19.06.2007 в 02:20
qwest @ Алиска Зайцева Ответить
Алис,я тут не понял...в маршрутках в "падлу",штоль ездить???Иль чО?...Неуж то ты опять про свой статус!?*догадалси*)))
Ездить некуда.
Но, поездив за рулем, считаю что на таком таранспорте ездить опасно. Водители маршруток такие фертиля выделывают на дорогах, незадумываясь,что в салоне пассажиры. По статистике каждая вторая авария - второй уастник маршрутное транспортное средство.
Позвольте полюбопытствовать, откуда такая статистика?
ГАИ нижегор р-на
Спасибо за поддержку, Фей...Ты правда такая добрая какая-то. Я осознаю ведь, что это не прилично было всё, но реально не могла остановиться. ноги ватные, голова кружится...любовь не омрачённая ни чем, даже моралью. это плохо и не свойственно мне, но с этим человеком я теряю все запреты и просто таю от нежности, страсти, ласк
спасиб за комплимент, не така я уж и добрая... А что прилично- не прилично, так это же только мораль, придуманная непонятно кеми... Наслаждаться нада любовью, вы же никому ничего плохого не сделали (см. предыдущий пост), а экстрим в разумных пределах так возбуждает!!! Может ради этого и стоит жить?
18.06.2007 в 22:09
Марфа* @ infernia Ответить
Если честна мне бы не понравилось если бы на моих глазах в маршрутке начали бы друг друга щипать, целовать и все такое, вообще общественный транспорт не публичный дом,захотели пообниматься идите домой, там упражняйтесь сколько влезет, а народ надо уважать, не всем нравится смотреть на эти обжиманцы, и дело тут не в зависти,вот у меня секса, ласк, объятий дома навалом, но на на людях не дождутся)), да и не больно то на людях и хоцится...И неправда страсть контролируемое чувство, если только вам конечно не по 15 лет
19.06.2007 в 11:54
qwest @ Марфа* Ответить
Марфуш,я так удивился-неповеришь!...Когда узнал.что таби за 50 и у тебя все уже отрафировалось...Ага-ага...Инферна правду говорит?)))
19.06.2007 в 13:55
infernia x0 @ qwest Ответить
Вы мне точно что-то приписываете...я не утверждала что кому-то за 50. читай внимательнее, товарищ! ежели у меня кровь горячая то, простите милейшие:)
19.06.2007 в 21:52
Марфа* @ qwest Ответить
Что мне за псят это правда))), а что отрафировалась...нетутинедождетесь))

Просто фея сказал(а):
да даж не до 1.5, а до 3 лет может эндоморфин в повышенных количествах на любимого человека вырабатываться...

чиииво вырабатывается?! ланна, бум щитать, что я этого не видел. Иначе, как законопослушный гражданин просто обязан тя выловить и здать в Госнаркоконтроль.

это ж здорово, как и экстремальный секс, в т.ч. и в маршрутке, а бабушке просто завидана, пожалеть ее нада... :(

Ёперный в театр! Ты сексом в маршрутке заниматься пробовала, экстремальщица? Эт не туристический автобус, и даже не междугородный.
Вот ещё осталось запропагандировать дикую групповуху в Запорожце- 969 для пущей экстремальности.
Не, ну сообщение о лёхком петтинге в маршрутке, на которое бабуся внимание обратила от скуки эт, конечно, повод заявить о том, что секс в маршрутках это руль и экстрим.
так я про секс (т.е. коитус) и не говорю, а "легкий петтинг" - летом самое оно!!! и никакие злые бабуси этому не помешают!!! И считаю, что в жизни все нада попробовать... Лучше потом жалеть, чем не сделать... :-0 (но пока ни о чем не жалею)
А ты читал, что у нас в НН на выставке в Оку 12 человек влезли, и всем комфортно была... :-) а рекорд говорят - 24 человека (правда как-то с трудом верится)
Просто фея сказал(а):
так я про секс (т.е. коитус) и не говорю, а "легкий петтинг" - летом самое оно!!! и никакие злые бабуси этому не помешают!!! И считаю, что в жизни все нада попробовать... Лучше потом жалеть, чем не сделать... :-0 (но пока ни о чем не жалею)

А. Ну если эти милые невинные шалости достойны упоминания вообще, да ещё в категории "всё надо попробовать" так это тово. Я наэрн слишком аморален для аморального форума. Чёт не припомню, чтобы в общественных местах кто- то замечания делал такой ерунде. Да и коитусы там разные вроде бы бурного осуждения не вызывают.

А ты читал, что у нас в НН на выставке в Оку 12 человек влезли, и всем комфортно была... :-) а рекорд говорят - 24 человека (правда как-то с трудом верится)

Да почему? Таек и тайцев вполне можно натрамбовать. Опять же различные варианты компоновки возможны. Анек в тему.
Два часа до конца света. Все трахаются как безумные. Медведь со страусом.
Страус.- Медведь, да сними уже резинку, до конца света два часа, чего уж там.
Медведь.- Это не резинка, это удав мне минет делает.
Ну в отношении, кто аморален для этого аморального форума - вопрос спорный!:-/ просто я считаю, что все то, что происходит между двумя людьми (а может и не двумя - кому как нравится) - это их личное дело...
С такими широкими взглядами как у тебя можно далеко зайти. Так, если один предаёт другому, а может нескольким "кому как нравится" сведения, содержащие гостайну это типа их личное дело?!
Да, действительно, мне с такой аморальностью не тягацца. Здаюс.
18.06.2007 в 15:04
Greg x0 @ infernia Ответить
:)))

Прошу прощения за старый анекдот.
В доме Наташи Ростовой идет бал. Вдруг раздается жуткий грохот.
Все останавливаются, музыка стихает.
Тут со скрипом открыватся дверь, входит Ржевский и тащит за собой
на веревке унитаз. Проходит на середину зала, снимает штаны,
садится, закуривает и говорит:
- Я думаю дамы не будут против, если я закурю?
ну в парке целовался и на улице тож целуюсь.
помнится в прошлой жизни,иду с дежурства злой и уставший. было дело зимой.
захожу в подъезд,а там парень девушку дрючит. мог конечно и дубинкой по хребту садануть. но сильно жрать и спать хотел.
А че - тебе бы от этого сильно легче стало? Все же я так понимаю происходило по обоюному согласию, и в максимально закрытом виде... или просто завидна стала? :-)))
не люблю таких.
23.06.2007 в 15:04
Sergio x0 @ infernia Ответить
блять баян на ннове но все расноскажу..я трахалцо в юности в тралике правда народу было мало..шли все х нах если есть страсть все гуд..народ пусть дрочит
23.06.2007 в 15:09
Марфа* @ Sergio Ответить
эххх...врешь...в натуре,но если помечтать, то кабы б я там была б, я б к тебе подошла б ссзади незаметно, да так орнула б в ухо, что б больше ты не смог ипацо
23.06.2007 в 15:54
ugo x0 @ Марфа* Ответить
Ой, да брос. Хто в молодости такими глупастями не занималсо? Нормуль это.
24.06.2007 в 03:39
Марфа* @ ugo Ответить
В троллейбусе не занимался никто, пущщай не заливает...там только кондуктора всех "трахают", он нибось что-то перепутал))
Вот в лесу бывало, но там никого сие зрелище не шокирует,кроме живности...
24.06.2007 в 14:23
ugo x0 @ Марфа* Ответить
Сержио и я про прошедшее время, собсно. Вот сразу спомнилса этот тралебус чешского производства, нумер не помню, от плошади Перемоги до Жулян, и время около полуночи. Как раз девятый класс закончил. А кондукторов не было никаких вовсе. Препейдные талончичи кампасировали.
24.06.2007 в 16:06
Марфа* @ ugo Ответить
Ну тада контролеры были...Антисанитария я уже где-та об этом писала..., вам то ничё а девушку гразными руками за всякие причинные миста хапаете,экстремально канечна, но лучче дома после душика,наверное стара я для экспериментов всю больше по старинке))
24.06.2007 в 16:59
ugo x0 @ Марфа* Ответить
Ну какие там контролёры в полночь? Раз, правдв попали тогда на контролёров, но средь бела дня у выдубицкого монастыря. Отшкурили аш на писят копеек- жесть ваще. А санитарию я блюду, руки в чистоте держу, всегда так было. Да и дом был в Горьком, а дело было в Киеве и в жилых помещениях в нашем нежном возрасте трахацца бы никто не дал. Да в Жулянах полно укромных местечек, где это можно делать на воздусях, но не дотерпели вот. А так, спциально к этому готовиься да планировать всяческие экстремальности- эт не то, конешн. Лутше уш по старинке, кхе-кхе-кхе.
24.06.2007 в 17:30
Марфа* @ ugo Ответить
Ну вы прямо какие то троллебуйсные маньяки...И чего то тебя пощадили 50 коеек-то, раньше как помню шраф был 3 рубли, денжищиии были, я всего один раз попалась злобным кондукторам, но они пожалели бедную девочку,с тренировки возращалась,штраф не взяли, но за проезд заплатить заставили, даже не знаю как так получилось, всегда была такой примерной девочкой))
А по мне так везде одинаково, хоть в поле, как в троллейбусе, хоть дома на кровати, при перемене мест слагаемых сумма не изменяется
24.06.2007 в 18:18
ugo x0 @ Марфа* Ответить
Марфа* сказал(а):
Ну вы прямо какие то троллебуйсные маньяки...

Это такое действие электроманитных волн летней ночью, наэрн.

И чего то тебя пощадили 50 коеек-то, раньше как помню шраф был 3 рубли, денжищиии были,

В Горьком был рупь, там- 50 коп. Я сам прям удивился. Трёхрублёвые чуть позже ввели.

А по мне так везде одинаково, хоть в поле, как в троллейбусе, хоть дома на кровати, при перемене мест слагаемых сумма не изменяется

Пока не попробуешь и не узнаешь ить. И использование арифметических действий при исследовании таких вопросов.. не всем подходит, знаешь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 11:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:13
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:12
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:12
УВЕКС