Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Активненько...любим...сами себя...

Выходит все мы эгоисты и аморальшики?
Смотрела вчера передачу про многодетные семьи.
Финасовые трудности? Отвественность? А может быть самый элементарный эгоизм - дабы не ущемлять себя любимого(ую) в жизненых удольствиях?
Наверно проше, переводить отношения на выгоду, с подарками, поездками и регулярным защищенным трахом для здоровья и тонуса.Противно.

Так хочется большую семью. Но какое плавание без капитана?
Мужчины, желающие детей больше одного или двух (от одной женщины) еще остались?

К сожалению, всё опять упирается в деньги. Вопроса нет при хорошей з/пл. А так приходиться выбирать между обеспечением семьи средствами и воспитанием дитёнка.
Неужели сочетать все вместе так сложно?
Родителей двое. Работу найти не настолько сложно (если ты не предпенсионного возраста).
Сложно найти хорошо оплачиваемую работу, такую, чтобы оставалось время на семью. И чем больше детей, тем больше времени занимает и воспитание их, и забота о "хлебе насущном".
30.05.2007 в 11:39
Shabalex x0 @ SimMac Ответить
Успешная работа требует, чтобы "добытчик" ей отдавал почти 20 часов в сутки. (Я не имею в виду такую "успешную" работу, на которой "заняты" скучающие жены бизнесменов).
А детей кто воспитывать будет, мать или бабушка с дедушкой?
А жить тогда зачем, если всё время работе отдавать?
А как же трудовое законодательство - 8 часовой рабочий день.
20 часов в сутки без выходных- работа на износ. Такая бывает разве????
И ворос к Вам: если это возможно( на элементарном примере любого дня,в приблизит. часовом эквиваленте ) , в чем заключается ежедневное мужское воспитание детей?

Действительно, на износ! Работодатели любят. когда работники горят на работе. И только таких всячески и продвигают. только они сгорают быстро: синдром хронической усталости, болезни, депрессии, даже самоубийства...
И всё "мужское воспитание" в таком случае заключается в давании денег на элитные колледжи, гувернантов, да оксфорды с кембриджами.
А мужское воспитание в другой ситуации в чем заключается?
Ну навскидку немного эклектично несколько примеров:

- Папа может: спорить басом, плавать брассом, дрова рубить...
- Совместный с ребянком ремонт велосипеда, конструирование скворечника и прочие чисто мужские занятия, которым только папа может научить
- воспитание своим примером: сын - это маленький мужчина, "смотри как это делает папа!"
- ну и наконец значение отцовского ремня, или просто выражения отцовского неудовльства для воспитания еще никто не отменял... ("мама всерьёз сердиться не может", а папа - это домашний абсолютный авторитет).
Скажи , если у тебя дети есть конечно, неужели на них рука с ремнем поднимается?
Или я такая черезчур лояльная...
Впрочем в дореволюционной России розгами учили, правда не от родительской руки.
Отцовский ремень - это как ядерное оружие.
Иногда гораздо важнее сам факт его наличия, а не применение.
Разумеется сам процесс его применения никому не доставляет удовольствия, но причины для этого должны быть чрезвычайно весомые.

А тебя саму что, в детстве ни разу не пороли?
Один раз .
А Вас?
Ну видимо я был более активным ребёнком... ;-)
Да, я в детстве была очень послушна, хулиганила подпольно. И даже сейчас родителей слушаюсь.
Алиска Зайцева сказал(а):
Один раз .
А Вас?

...меня нет)...зря наверно)...Ядерный Взрыв...просто неогбходим порой)
Один мальчик, приехавший из области, так не думал, пока он учился в институте женился, появился первый ребенок, за следующие пять лет после окончания института появилось еще двое и должность зам директора завода.
Причем он и его жена из простых семей, а не кто то такие.

Время на семью. А может дело срвсем не в количестве проведенного времени вместе, а в том что ты можешь дать своим детям (о материальном речь не идёт).


Алиска Зайцева сказал(а):
Один мальчик, приехавший из области, так не думал, пока он учился в институте женился, появился первый ребенок, за следующие пять лет после окончания института появилось еще двое и должность зам директора завода.
Причем он и его жена из простых семей, а не кто то такие.

Типичная история советской семьи (разве что за исключением должности замдиректора). А сейчас?

Время на семью. А может дело срвсем не в количестве проведенного времени вместе, а в том что ты можешь дать своим детям (о материальном речь не идёт).

А когда семью образуют два эгоиста-потребителя, что они могут дать своим детям?
Нет, это совсем свеженькая история, институт он закончил шесть лет назад.

А на счет эгоистов потребителей- тут критерий к ребенку другой - только самое лучшее.
"Ребёнке - самое лучшее" - этот лозунг еще в 70-ые годы действовал, а в 80-ые вырос буйным сорняковым цветом.
И что? Выросло уже не одно поколение эгоистов, привыкших к тому, что предки жертвуя собой отдают им всё.
А что они, эти привыкшие к лучшему, только брать и не отдавать - могут дать своим детям? Потребительскую мораль?
А уж как они сами в браке несчастны, когда встречаются две "претензии"...
Знаешь, в моей семье я не привыкла, что ради меня чем то жертвуют (хотя я единственный ребенок), да и просить что- то у своих родителей для меня стыдно.
Хотя я то как раз поколение конца 70-х.
31.05.2007 в 18:33
Лап @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Один мальчик, приехавший из области, так не думал, пока он учился в институте женился, появился первый ребенок, за следующие пять лет после окончания института появилось еще двое и должность зам директора завода.
Причем он и его жена из простых семей, а не кто то такие.

Время на семью. А может дело срвсем не в количестве проведенного времени вместе, а в том что ты можешь дать своим детям (о материальном речь не идёт).


ОДИН
Среди инст. знакомых - большинство ( и девочек и мальчиков)имеют достойную обеспеч работу.
30.05.2007 в 13:33
Будущая свекровь @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Неужели сочетать все вместе так сложно?
Родителей двое. Работу найти не настолько сложно (если ты не предпенсионного возраста).

Если речь все же о многодетной семье, а это больше 3 детей то о женщине ,как о добытчиче вопрос отпадает сразу.Она в вечном состояние беременности, декрета.Работать полноценно она уже не может.И какой работодатель возмет на высокооплачиваеммую работу многодетную мать с ее вечными больничными?
А для многодетных семей часто секэнд - хэнд не всегда доступин, кто что подаст и то хорошо, и одежда от одного поколения другому.
Ну если честно,месяц до родов , и месяца два после- и опять в форме. Хоть в 20, хоть в 30. При желании, все таки работать можно.
На так называемых высокооплачеваемых работах - няни и гувернантки вполне доступны по доходам.
Я не могу представить сколько стоит секонд хенд.Но, на своем опыте скажу , то огромное кол-во одежды что остается в почти идеальном состоянии, вполне могут носить еще двое детей как минимум. А экковская детская обувь - вообще не убойна.

31.05.2007 в 10:25
Будущая свекровь @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Ну если честно,месяц до родов , и месяца два после- и опять в форме. Хоть в 20, хоть в 30. При желании, все таки работать можно.
На так называемых высокооплачеваемых работах - няни и гувернантки вполне доступны по доходам.

Так вопрос о многодетности: сколько это по вашему? Вы так и не уточнили?И для чего много детей если их воспитывают няни и гувернантки.Разве это тоже не эгоизм -переложить свои обязанности на други?У меня один я вышла на работу ему было 4 месяца, но я хочу быть сейчас с ним чаще, он меняется каждую минуту и мне не хватает общения с ним.

Но, на своем опыте скажу , то огромное кол-во одежды что остается в почти идеальном состоянии, вполне могут носить еще двое детей как минимум.

остается одежда после детей до года, пока они лежат или ползают.Как только начали ходить- все теряет товарный вид.
Отец многодетной семьи должен быть состоятельным,а дети здоровыми, а то на лечение денег прорву надо.
Ну, на сколько я поняла на мамо-папском у Вас тоже мальчик.
И по всей видимости ему не больше лет 3-4.
Но чем старше он будет становиться тем больше Вы будете ощущать, как мальчики сильно отличаются от девочек. Им совсем не нужна мама "24 часа в сутки". Маленький мужчина со своими интересами, а мама лишь тихая гавань ласки и нежности ( и со временем её место займёт другая женщина).

Внешн вид в основном теряют прогулочные брюки(джинсы) от велосипедов и роликов. Остальное у нас все как новенькое (даже обувь).
31.05.2007 в 11:45
Будущая свекровь @ Алиска Зайцева Ответить
-=-Алиска Зайцева сказал(а):
Ну, на сколько я поняла на мамо-папском у Вас тоже мальчик.
И по всей видимости ему не больше лет 3-4.
Но чем старше он будет становиться тем больше Вы будете ощущать, как мальчики сильно отличаются от девочек. Им совсем не нужна мама "24 часа в сутки". Маленький мужчина со своими интересами, а мама лишь тихая гавань ласки и нежности ( и со временем её место займёт другая женщина).-=-
Нам год.Сознание того, что я буду растить его для другой женщины пришло сразу же как у знала, что у нас мальчик.И я спокойно к этому отношусь.Просто так сложились обстоятельства, что я вынуждена работать.А если бы был муж, способный обеспечить, сидела бы дома родила пару- тройку малышей ,потом пошла опять на работу. Я считаю, что женщина не должна зацикливаться только на доме, работа это не маловажно не только для мужчин.
Надеюсь, всё это у Вас впереди.Потому как способность обеспечить - вполне стимулируема,не все происходит мгновенно,терпение и поддержка. Либо отсутствие этой способности компенсируется другими ,совсем не худшими качествами.
31.05.2007 в 13:18
Будущая свекровь @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Надеюсь, всё это у Вас впереди.
.

Для меня прощание с моим эгоизмом началось в 36, когда я решила родить, как говорится "для себя". Так что впереди у меня надежда на свои силы, здоровье и работоспособность и желание воспитать настоящего мужчину- заботливого сына, хорошего мужа и любящего отца.
Замечательно.
Чем старше становишься, тем ответственнее и трепетнее относишься к малышу.
Моя тетя родила в Вашем возрасте, мой братишка такой умничка, очень способный.



Следует отдавать себе отчёт, что участие мужчины в создании многодетной семьи не ограничивается тем, чтобы "заделать ребёнка" в нужном количестве.
Кто-то ведь еще и "кормить семью" должен.
А тут одного желания иметь деньги и жилплощадь мало. Приходится в чём-то себя ограничивать. Например в детях, к сожалению :-((

Если так дело пойдёт, многодетными будут только олигархи и алкоголики...
Большинство мужчин имеют двоих троих детей от разных браков, живут в своё
удовольствие сновыми подружками и семьями, элементарно ограничивая во всяческих дотациях детей и их матерей.
Это я к имению желания ИМЕТЬ.
Чем объясняется этот класс "эконом"?
Такие мужчины как раз составляют прослойку между алкоголиками и обеспеченными людьми , некое подобие среднего класса, большинство.
Так от куда берется такой менталитет. На мой взгляд, это лишь отзвуки собственного эгоизма.

Роль мужчины в семье - ведущая, женщина лишь следует за ним и его мнением.
А , что бы было, если Вами ваши же родители ограничились?
А как вы считаете, женщина должна быть тоже добытчицей, вносить вклад в обеспечение семьи?
И является ли нормальной ситуация, когда женщина работает потому, что ей скушно сидеть дома. Детишек благополучно пристраивает в садик, школу, дедушкам-бабушкам, а заработанные денежки тратит на собственные прихоти...
Мое мнение, брак должен быть социально уравновешен. Относительно одинаковая база обоих половин на момент создания семьи.
Жизнь порой разворачивается совсем не в ту сторону, так что умение и готовность работать мной лично приемлема, тем более если это во благо семьи.
Сама в ситуацию, когда скучно дома не попадала, судить сложно об этом. Училась с свое время на дневном, была няня. Но учиться с маленьким ребенком и мужем скучно не было.Так что слово безделье мне не знакомо.
Считаю, что когда детей больше двух , то место женщины все таки дома.



Считаю, что когда детей больше двух , то место женщины все таки дома.

если бы внимательне смотрели передачу, то почти все показанные в данной передаче многодетные матери, работают
Если бы Вы более внимательнее прочли мой пост, то это мой собствееный взгляд на этот вопрос.
Конечно же, любые взгляды корректируются жизненной ситуацией.
31.05.2007 в 18:34
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
А как вы считаете, женщина должна быть тоже добытчицей, вносить вклад в обеспечение семьи?
И является ли нормальной ситуация, когда женщина работает потому, что ей скушно сидеть дома. Детишек благополучно пристраивает в садик, школу, дедушкам-бабушкам, а заработанные денежки тратит на собственные прихоти...
Особенно, когда у папы на пиво всегда хватает, а жене на бусы жмется?
...а летом так тоскливо без бус.
01.06.2007 в 09:38
Shabalex x0 @ Лап Ответить
А это нормально, когда папа работает на пиво и хлеб для семьи, а мам - на бусики себе?
01.06.2007 в 11:21
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
А это нормально, когда папа работает на пиво и хлеб для семьи, а мам - на бусики себе?
особенно прикольно, что пиво вы поставили впереди хлеба для семьи:)))

Описана ситуация, подразумевающая, что М взялся кормить сидящую дома женщину и детей, а расходы определяет по собственному пивному разумению.

Вполне приемлемо, когда женщина не зависит от жадины.
01.06.2007 в 12:44
Shabalex x0 @ Лап Ответить
Знаю другую ситуацию. Беседую со знакомой, та жалуется на недостаточный уровень доходов мужа: "придётся ему еще на одну работу устроиться, чтобы мы могли себе вот это и это позволить!"
А потом, почти сразу: "я вот себе со своей зарплаты новый мобильничек за 700 баксов купила!"
Т.е. муж-жадина не хочет своей лапушке 700 баксов на модный мобильничек давать, ей-бедной со своей зарплаты приходится побрякушки покупать. А мужу-жадине надо на вторую-третью подработку устраиваться, чтобы они могли что-то "для семьи" приобрести. Почему бы не на зарплату жены-то, раз работает?
01.06.2007 в 14:07
очаровательные ... @ Shabalex Ответить
Только голодранцы на мобильничках зациклены ...
Нивкурил смысл замечания.
На месте "мобильничка" могла быть любая дорогостоящая бизделушка...
Телефон. как и проч техника - вполне естественные вещи, если они по доходам, то это совсем не предмет хвастовства. Ну это как туалетной бумагой пользоваться.
Все к тому, что женщина эта не фига тратить не умеет, и даже при большем доходе она будет пускать коту под хвост на ху*ню.Таким действительно лучше наличность в руках не держать.
А вообще за эти денги можно купить приличный комплект с камнями или три платья из шелка...

телефон для меня орудие бизнеса и жисти...и мне какой попало не нать..даже если он дорогой
Уточни, что это ты делаешь с телефоном.
че ж не понятного то а?
диспетчер?
01.06.2007 в 16:16
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
;придётся ему еще на одну работу устроиться, чтобы мы могли себе вот это и это позволить!"
А потом, почти сразу: "я вот себе со своей зарплаты новый мобильничек за 700 баксов купила!"
?
Может, у них жена больше зарабатывает? Личные предметы себе сами покупают, а общие расходы - вскладчину? Поэтому муж отстает.
01.06.2007 в 17:00
Shabalex x0 @ Лап Ответить
Да нет, жена как раз немного зарабатывает, но в отличие от мужа приработок или более высокооплачиваемую работу искать не желает: там ей вкалывать придётся, нет уж пускай муж надрывается - он добытчик! Свою зарплату только на свои развлечения тратит, остальное - за счет мужа.
Сидела бы дома - на ней хотя бы всё домашнее хозяйство и уход и воспитание за детьми было б, но не было бы денег на бесконтрольные и ненужные траты...




06.06.2007 в 18:39
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
Да нет, жена как раз немного зарабатывает, но в отличие от мужа приработок или более высокооплачиваемую работу искать не желает: там ей вкалывать придётся, нет уж пускай муж надрывается - он добытчик! Свою зарплату только на свои развлечения тратит, остальное - за счет мужа.
Сидела бы дома - на ней хотя бы всё домашнее хозяйство и уход и воспитание за детьми было б, но не было бы денег на бесконтрольные и ненужные траты...
На "немного зарабатывает" не купить мабилу за 700 баков:))
Ох люди, все бы трепаться...:)))


25.06.2007 в 16:37
Shabalex x0 @ Лап Ответить
Зарплата за 5 месяцев, не отданная в семейный бюджет.
Причем работать и зарабатывать не 4 тыр в месяц совсем не хочется: вкалывать придётся...
25.06.2007 в 17:10
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
Зарплата за 5 месяцев, не отданная в семейный бюджет.
Причем работать и зарабатывать не 4 тыр в месяц совсем не хочется: вкалывать придётся...
Сокрушаюсь о судьбах человеческих
06.06.2007 в 18:41
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
Сидела бы дома - на ней хотя бы всё домашнее хозяйство и уход и воспитание за детьми было б, но не было бы денег на бесконтрольные и ненужные траты...
Интересно, почему вы считаете чужие траты бесконтрольными и ненужными?
:))
25.06.2007 в 16:38
Shabalex x0 @ Лап Ответить
А это всё определяется тем, как людям деньги даются и для чего они действительно нужны...
01.06.2007 в 16:20
Лап @ Shabalex Ответить
Shabalex сказал(а):
Почему бы не на зарплату жены-то, раз работает?
Есть еще вариант. Побрякушки покупаются не с зарплаты, но мужу об этом знать не дано...:)))
В таком случае тетка права -это ее право тратить как пожелает. Вопросы?
01.06.2007 в 17:01
Shabalex x0 @ Лап Ответить
Услуги стоматолога нынче дороги...
А вот еще вариант, в некоторых совсем не бедных семьях женщины заводят себе поклонников,те делают им подарки,которые на фоне доходов семьи совершенно не выделяются .
Это вариант Вами более приемлем?
Бывает даже муж оплачивает услуги такого поклонника, потому что у самого времени не хватает: он деньги зарабатывает...
Уже хочу иметь такого мужа. Можно по-подробнее, с указанием мест обитания...
Ну для такого альянса надобно быть либо "из хорошей семьи": например дочерью партнёра по бизнесу, либо элитной фотомоделью, чтобы на презентациях с гордостью демонстрировать...
На остальных "прынцев на ягуарах" боюсь просто не хватит...
Что ж мне теперь плакать что ли у разбитого корытца:
-знакомым из родит тусовки около 50 или за, у меня и так у родителей был шок когда замуж выходила за мужчину на 11 лет старше себя. Тем более, был бы у родителей бизнес, не шила бы Алиска пальто и шапки на фабрике ШО "МАЯК"
- в фотомодели не возьмут , старовата , низковата, да и вообще не казиста.
- ягуар только видела вблизи на стоянке, внутри не сидела, но за бампер удалось подержаться. Ну так , на счастье, когда еще рядом побыть с хорошим авто доведеться.
А принца так хочется, так хочется. Хотя бы принца сантехников, что ли. Короля труб, кранов и водопровода.МЕчта, отдаться в хозяйственные руки. Никто меня не хочет?


Боюсь, что "прынц сантехники" тебе любовника умелого оплачивать не станет, а прямиком к стоматологу или ортопеду отправит...
Пластиковые зубы,они как трубы - белые и ровные. Полагаю, к стоматологу отправит только подвид "сантехник-эстет", занесен в красную книгу, размножению не подлежит".
Алиска дорогая, ты еще не поняла, нет тут сантехников, одне антиллихенты.. Зайди на строительный форум))
Зодчество - доходный бизнес.Алиска уже вся в мечтах, о собственой башне или скромном бунгало в почаинском Овраге.
С детьми не все так просто. И дело не только в "прокормить", "одеть", "обуть". Нужно быть готовым обеспечивать человека всем на протяжении 22-23 лет, в т.ч. оплачивать его образование (которое у нас бесплатное лишь после оплаты по квитанции).
Обеспечить можно по разному, можно одевать дитё в бенеттоне, а можно и поэкономнее в Селе.
С образованием вопрос сложнее. Мат. база родителей и соц слой - имеют большее значение.
А сидеть на шее у родитлей у некотрых бесстыдников(бестыдниц) и в 30 лет совсем не дурно получается.

Алиска Зайцева сказал(а):
Обеспечить можно по разному, можно одевать дит. в бенеттоне, а можно и поэкономнее в Селе.
С образованием вопрос сложнее. Мат. база родителей и соц слой - имеют большее значение.
А сидеть на шее у родитлей у некотрых бесстыдников(бестыдниц) и в 30 лет совсем не дурно получается.



SELA... э... даже такой вариант подходит далеко не всем родителям.
Я просто привела пример, как на одежде можно сэкономить аж в три раза.
30.05.2007 в 13:56
Ma~ x0 @ kirarik Ответить
Мда.. у кого щи пустые - а у кого жемчуг мелкий. Каждому свое...
Алиска Зайцева сказал(а):
Выходит все мы эгоисты и аморальшики?

...выходит так что Любить Себя это Аморально...)...тогда хочу спросить всю Аморальную общественность...что для каждого из вас включает понятие Любить Себя...)
...лично для меня это...
1...быть Совершенсвом...т.е. быть той какая я есть...(быть собой))
2...слушать и танцевать под красивую и любимую музыку...где хочу и когда хочу)
3...заниматься любовью с удовольствыием...а не для исполнения долга или обязательств)
4...общаться с интересными и близкими по духу людьми (единомышленниками))
5...выражать людям Благодарность...за мысли...чувства...и много что еще)

...и конечно же Мечтать перед сном о самом заветном............)
Значит я тоже аморальная ..*обреченно*.. вот это все, что перечислила + работу, чтоб нравилась, а не для денег+любовь, не обязательно в браке..
Хижина сказал(а):
+ работу, чтоб нравилась, а не для денег+любовь, не обязательно в браке...

...позаимствую и включу в свой перечень)...у меня есть одна приземленная мечта...найти такую работу...а для начала понять что вообще хотелось бы...)
Детей не хочется? Много?(Это так, ближе к теме).
SimMac сказал(а):
Детей не хочется? Много?(Это так, ближе к теме).

...почему у меня с детства была мечта о мальчиках двойняшках)...пока не получилось...но я не отчаиваюсь...)
А на мой взгляд женщина - мать вот совершенство. И наличие большего количества дитей чем один, не исключает все выше перечислинные пять пунктов и интересную насыщенную светскую жизнь.

Для меня любить себя:
- когда получаешь достойное к себе отношение со стороны близких людей,
- когда твоя жизнь складывается так, что не сожалеешь о принятых решениях и достигнутые результаты радуют тебя.



я вот ограблю директора водокачки и сразу 2 буду делать..если жена не согласится буду на стороне )))
2- это что?
детей конечно е мае бблин
Выходит все мы эгоисты

Точно. Все и каждый думает прежде всего о себе, руководствуется собственными мотивами и смотрит на вещи со своей точки зрения. И это вполне нормально. Зачем же нам думать за какого-нибудь дядю Васю когда у него своя голова на плечах имеется.

Смотрела вчера передачу про многодетные семьи

А я "Клава, давай!!" на MTV. Вообще-то искал канал "Культура".. но увидел прелести Бьёнси и решил порадовать глаз ;)) Бьёнси клевая ;)

Финасовые трудности?

Верно. Ради интереса посмотри сколько стоит в нашем нижегородском захолустье двухкомнатная квартира. Чего уж говорить, например, про Питер.. На крышу над головой простому учителю нужно работать всю жизнь. Практически до пенсии. И при этом желательно мало есть и ничего не покупать. Учитель - хороший человек и вполне мужественный, ответственный и в меру аморально-эгоистичный, просто зарплата у него маленькая.

Наверно проше, переводить отношения на выгоду, с подарками, поездками и регулярным защищенным трахом для здоровья и тонуса.Противно.

Это, я так понимаю, воззвание к совести определенной категории мужчин ?! Ежели под подарками понимается ювелирные изделия и мобильные телефоны, а под поездками - Турция, то очень сумлеваюс, что моральный питбуль под названием "совесть" внемлет твоим словам и встанет на страже высоких норм грызть толстосума-хозяина. Договор у них. Ибо быть в Турции, в тонусе да еще и здорово оттраханным приятно.

Мужчины, желающие детей больше одного или двух (от одной женщины) еще остались?

Так это Вас надо спросить. Женщин. Вы же занимаете ключевые посты в воспитании мальчишек. Нянечки, сиделки, училки, мамы, бабушки и еще бог знает кто. Вы выковываете мужской характер. Хотя в его мужественности я порой сомневаюсь. Увы, слишком часто.
Джинн сказал(а):

-=-Наверно проше, переводить отношения на выгоду, с подарками, поездками и регулярным защищенным трахом для здоровья и тонуса.Противно.

Это, я так понимаю, воззвание к совести определенной категории мужчин ?! Ежели под подарками понимается ювелирные изделия и мобильные телефоны, а под поездками - Турция, то очень сумлеваюс, что моральный питбуль под названием "совесть" внемлет твоим словам и встанет на страже высоких норм грызть толстосума-хозяина. Договор у них. Ибо быть в Турции, в тонусе да еще и здорово оттраханным приятно.
Увы, это было сказано и в сторону мужчин и женщин, в одинаковой степени.

Мужчины, желающие детей больше одного или двух (от одной женщины) еще остались?

Так это Вас надо спросить. Женщин. Вы же занимаете ключевые посты в воспитании мальчишек. Нянечки, сиделки, училки, мамы, бабушки и еще бог знает кто. Вы выковываете мужской характер. Хотя в его мужественности я порой сомневаюсь. Увы, слишком часто.
Насчет ключевых постов, я отошла от него года в два, как перестала кормить грудью. Мать может дает ребенку любовь, нежность, ласку. Разве женщина из за своей хрупкости и ранимости от природы может давать уроки мужества и выковывать мужской характер? Между прочим в мальчиках, он уже есть с рождения, это передается генетически от отца.

-==-
А Бьенси мне тоже очень нравиться - потому как безумно сладенькая.
Напишу ей письмо, скажу что я её самый преданный фанат, вдруххх поверит и приедет в Россию-матушку с гастролями.. я бы у сладенькой в гримерке автограф взял..
Значит ты красавчик... Так так ... С пятницы я абсолютно свободна...
не скучай до пятницы, Солнце-Алиска ;)))
Я сегодня заскучаю,
Утром в пятницу растаю,
Так тебя и не коснусь...
И всегда так будет.
Знаю...
Бесконечна летом грусть.
во сколько сегодня ужинаем при свечах ?
Завтра, в шесть.
Сегодня день провожательный........................
ну-ну...
11.06.2007 в 20:48
настоящий пАдонаг @ Джинн Ответить
не скучай до пятницы, Солнце-Алиска ;)))

И ты такое страшилище палюбишь?У тибя на такое встает?
Как твое имя, 12-ти летний юноша ?


Активненько...любим...сами себя...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:32
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:54
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:49
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:49
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:49
УВЕКС