Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ловушка времени для отношений

18.06.2007 в 12:02
Джинн x0 Ответить
Название получилось немного пафосным..:)

Ситуация следующая: в долгосрочной перспективе * от 0,5-1 года до бесконечности* отношения теряют свою яркость и насыщенность. Влюбленные уже не целуются в засос, не проводят наедине по 9 часов в сутки каждый день. Партнер становиться предсказуем. Былую романтику как ветром сдуло. С одной стороны это несомненно грусно. Но с другой.. может в этом есть плюсы. Или это вообще неизбежная часть пути к гармоничным отношениям ?

Понимаю, что вопрос на грани глубокой жизненной философии и найдется немало диаметрально противоположных точек зрения. Собсно, коментируйте! ;)
Ну так это называется страсть, и насколько я знаю, может продлится до 3 лет... А потом все плавно переходит в любофф, а потом в настоящую любофф :-/ (эт когда смотришь не на друга, а в одном направлении...)
мудры слова твои, о рахад-лукум-ибн-Просто-фея ! :))
как правильно осознать партнерам создавшееся положение ? рассмотреть в изменениях движение к свету, а не трагедию вселенского масштаба, сопровождающуюся хирургическими вмешательствами в отношения вплоть до разрыва..
18.06.2007 в 13:30
Greg x0 @ Джинн Ответить
:)

Влюбленные уже не целуются в засос, не проводят наедине по 9 часов в сутки каждый день.

Позвольте, позвольте!!! А как же поцелуй на ночь, 8 часовой совместный сон + завтрак и ужин? :))))
ИМХО Гармоничные отношения - это отношения, от которых в душе обоих гармония.
А, сколько они продлятся - пофиг.
Просто через N-ое количество "ярких и насыщенных отношений длящихся 0,5 - 1 года", теряется новизна этих "новых отношений". :)
Предвосхищая вопрос: - "Почему мои отношения с женой длятся 13 лет?" - отвечаю.
Я по жизни человек любопытный и мне всегда было интересно, а что там будет дальше? :)
18.06.2007 в 13:41
Джинн x0 @ Greg Ответить
Позвольте, позвольте!!! А как же поцелуй на ночь, 8 часовой совместный сон + завтрак и ужин? :))))

Ах да, конечно ! И как я мог забыть про 8-ми часовой сон..;))) Слона-то я и не приметил (с)

Просто через N-ое количество "ярких и насыщенных отношений длящихся 0,5 - 1 года", теряется новизна этих "новых отношений"

верно. встречались мне персонажи, которые в погоне за новизной продолжали отношения максимум месяц и относились к этому как к сурьезной жизненной позиции дескать быт не жжОт, я королева и хочу свежего, нового, яркого, неповторимого, интересного.. бла бла бла.. список продолжался, к нему прикручивались аргументы.. Лично я рад, что вскоре стер её номер телефона из записной книжки.

ЗЫ. вообщем пост улыбнул ;)
Ну, а если проблема не в новизне, а всего лишь в том , что нет смысла идти с этим человеком дальше. наверно гораздо проще придумать так называемую причину в новизне. чем сказать . Дорогой ты меня не устраиваешь по таким то пунктам.
Гипотетические методы ведения дискусии предлагаю оставить ученым мужам и философам. хотя бы потому что фраза одного из партнеров
нет смысла идти дальше

может быть продиктована не обьективной реальностью, а временным кризисом. Отчего возникает последний - это уже другой вопрос. А резать и кромсать при первой же серьезной встряске ИМХО есть не что иное как неопытность.
Не бывает временных кризисов, это всего лишь следствие накопленного.
Я п*здец какая неопытная когда мне это не ценно.И кромсать и резать я умею превосходно, лишь в том случае, когда уверенна, что вернется.
Знаешь у меня тоже сейчас ситуация, организм взбрукнул, а вовращаться не хочется. Опытность не опытность. Лишение дотаций. Возможно временное.Другие источники тоже взамен много просят. Зато появилась перспектива получать то о чем я мечтаю.Вот сижу и размышляю, дура я или нет.


я канечна, понимаю, солнце-Алиска, что истории о разводе мужукоff на машинах с толстыми кошельками кажутся тебе забавными и даже возможно позиционирующими как женщину высшего сорта. эдакую соблазнительницу-обольстительницу и чертовски опытного игрока в сфере человеческой психологии.
однако речь идет не о дотациях..
Ты как всегда воспринимаешь меня не совсем правильно.
Я, конечно, тебя не знаю совсем, но мне ты кажешься такой, как написал Джинни...И по поводу маршруток и всего...я езжу в маршрутках более половины жизни и рада этому и в авариях не была. может, тебе больше везло в жизни и блага цивилизации достались кропотливым трудом...в любом случае простого человеческого счастья тебя
Иногда люди видят, то что хотят видеть. А в действительности это может оказаться не совсем так.
Может Алиска самая обыкновеная девушка со швейной фабрики, и маршрутки её не знакомы лишь потому, что общежитие фабричное рядом с фабрикой.
И самый обеспеченный мужчина в её понимани это начальник цеха Петрович, потму что у него квартира в малосемейке и участок под Дзержинском - 5 соток. И самый ценный подарок для Алиски на 8 марта шампунь из рекламы по телевизору.


Всё возможно в этом мире, этим он и прекрасен...проста и прекрасна возможность делать свои выводы, даже если они и не верные. ты интересная личность, вот и обсуждают тебя разве это плохо?
Позвольте вставить веское слово. Встряски, страсть это хорошо, великолепно. Но на первой поре. Расскажу вкратце как с любимым человеком борюсь против охлаждения. Как только предчувствуется кризис в отношениях устраиваю встряску. Такую, что это освежает отношения. Быть предсказуемой глупо - умные женщины знают как устроить мужчине помутнение в голове и не только. Практические примеры.
1) через полгода стабильности, веселости и прочего резко пропала на 5 дней. Все вещи остались у него на работе административный...Короче он голову ломал ломал...сердился, пытался найти...а я у подруги пожила немного. потом припорхала в шубе на голое тело...месяц сладкой и нежной истомы...
2) с новой аськи (типа другая мадама) завела с ним знакомство. долго уговаривала встретиться. как со скалой билась. присылала фото каких то моделей...уломала. купила парик (недорогой нечего семейный бюджет транжирить!) оделась, накрасилась...
3) можно долго рассказывать о том, что способны придумывать женщины ради мужчин, которые это ценят:) особливо умные стервы;) желаю вам такую мадаму и быт отступит
Офигеть..редкий бред, конечно.. уж извините, вырвалось..
По п.1. А мне хотелось бы надеяться, что мужчины, кот. через полгода совместной жизни в теч. 5 дней с момента твоего исчезновения не свихнулись, обзванивая морги и больницы, все-таки не так редко встречаются..
По п.2. Тож думаю, мало кого восхитит, не успев изменить, придется оправдываться и той, и другой стороне..
По п.3. Умные стервы? )) про кого это?)) стервы умными редко бывают..
нуу позвольте не согласиться... я с инферной вполне согласна, стервы сейчас очень актуальны., а тем более умные... мозги бы были, и тем более их мужчинам не показывать... :-)
чуть нежнее :) слово и впрямь получилось веским ;))
по п.1: секретарш наших доблесных моргов и впрямь становится жалко. остается пожелать им стойкости и выдержки в их нелегкой работе на телефонном аппарате. Зазвони их всех (с)
по п.2: как минимум одной стороне измены можно избежать.. например девушка попросит помочь и подыграть лучшего друга..;) разумеется, N-ную сумму на парик придется выложить, но что это по сравнению со счастьем семейной идилии ?!
18.06.2007 в 15:14
Greg x0 @ Джинн Ответить
:)))

разумеется, N-ную сумму на парик придется выложить, но что это по сравнению со счастьем семейной идилии ?!

Гыыыыы....
Можно побриться наголо - аля Шинит о'Конор! Прямая выгода семейному бюджету! :)
18.06.2007 в 16:42
Джинн x0 @ Greg Ответить
И последний штрих для полноты картины - эпилятор Vinus Vibrance от Gilette для мужских ног, издали напоминающих трико с начесом, штоп колготки не рвались. Теперь мы можем быть спокойны за семейный бюджет :)
Дык, в моргах не бывала *перекрестилась* Только думается, нет там секретарш, все боле санитары... пьяные... попробуй их теперь зазвони)))
в моргах не бывала *перекрестилась*

ну дык нечего там шастать. ежели не веришь - смотри какой-нибудь голливуцкий ужастик или мастеров ужаса на Ren TV по пятницам и субботам в 22,00 - убедишься какое это опасное место.. нет, даже не место, а обитель зла, населенная тельцами зеленых пришельцев, страшными вирусами и бог знает чем еще. единственное, что могут противопоставить несчастные санитары превосходящим силам зла - это пожалуй спирты с последующим воздушным распылением вплоть до создания стойкого неразвеивающегося шлейфа. так что невиноватые медбратья в своем пьянстве, не они такие - жизнь такая (с)

попробуй их теперь зазвони)))

а мы их автодозвоном.. залил базу данных, нажал кнопочку и баюшки.. а на утро читай в логах отЧот о содеянном
Знаешь, не будь столь категоричной...Предпочтения твои быть просто Домохозяйкой это твоё. А человек не свихнётся от того, что ты пропадёшь хоть и обзвонит все морги. Стерва может быть умной. Стерва это не та, которая канючит тряпки и истерирует. Стерва которая способна поддерживать огонь в любимом человеке. Все женщины в той или иной степени стервы...Не суди и не судима будешь:) так что не осуждай мои методы а предложи ка свои вот это конструктивная дискуссия
Про домохозяйку..я валяюсь)) Только что ж все в одну кучу? Напоминаю, домохозяйка - это просто неработающая женщина, легко переходит из одного статуса занятости в другой))
А вот про стерв, эт тоже смешно. Для информации:
"Кто такая стерва? Неоспоримо, это прежде всего женщина. Мужчина может быть (извините) подонком, подлецом, ну, кобелем, наконец. Хорошего в этом мало, но зато нет ничего противоестественного. А вот когда представитель сильной половины человечества поступает как стервец, он автоматически перестает быть мужчиной. Потому что стервизм ? порождение женской слабости и незащищенности. Женской, а не мужской. В словаре Ожегова дано простое и лаконичное определение: СТЕРВА ? подлая женщина, негодяйка. В "Словаре синонимов" ситуация и того хуже, СТЕРВА равнозначна таким словам как НЕГОДЯЙКА, МЕРЗАВКА, ПОДЛЮКА, ПОДЛЯНКА, СВОЛОЧЬ. Короче говоря, она ? это такой очень нехороший человек, одним словом "редиска".
Извините, при чем здесь огонь любви? Кста, а что ль домохозяйка не способна поддерживать энтот огонь, у нее времени на это больше, как и на то, чтоб об этом вообще задумываться..
что то я не видела ни одной домохозяйки, чей муж не гулял б налево...впрочем исключения должны быть....словари это хорошо, что вы перелопатили...только негодницей и негодяйкой быть куда лучше чем скучной барышней...не удивлюсь что некоторые мужчины назвали б ввас за острый язычок язвой или стервой. так что всё относительно.
хех :)) после пяти дней разлуки.. в шубе на голое тело.. я бы не устоял ;)) правда правда :)

P.S. пасибы за пожелания мадамов, особливо вумных. лучче канеэшчн двух мадамов - брунэтку и блондинку, штоп высокие были, умные *хотя бы одна из них* и непременно красивые. размечталсо..
18.06.2007 в 16:13
ugo x0 @ infernia Ответить
infernia сказал(а):
желаю вам такую мадаму и быт отступит

Пожелела так пожелала.
Ну, нормальный чел такую мадаму сразу отправит куда подальше с приданием дополнительного ускорения.
Не нормальный сначала поразвлекаеццо с убогой дурочкой.
18.06.2007 в 16:43
Джинн x0 @ ugo Ответить
нормальный чел такую мадаму сразу отправит куда подальше с приданием дополнительного ускорения

а вас в школе разве не учили, что поднимать ногу на женсчин не хорошо ?!
18.06.2007 в 17:11
ugo x0 @ Джинн Ответить
нет. :( Тогда обременение школьников подобными знаниями считалось излишним. Фсё больше материалы съездов запаривали.
18.06.2007 в 17:19
Джинн x0 @ ugo Ответить
странно. а мне казалось, что табу на запрокидывание ног и креативное проектирование пентхаусов для скворцов входило в программу 2-го класса воспитания будующих защитников отечества. вы точно не пропустили пару занятий в пользу пивной фиесты ?!
Удивлена вашим тактом и умением держаться нейтрально. так держать, мистер Джинн...:)
19.06.2007 в 01:22
qwest @ infernia Ответить
По поводу стерв...мож это кого то и бодрит...Соглашусь, если в меру.А так!?...на кой такую скАтину держать возле себя???...да еще, если ты не мазахист???Не понятно*жмемт плечами*
19.06.2007 в 09:46
infernia x0 @ qwest Ответить
самое главное, чтоб женщина была мудрой, знала, что нужно именно ее мужчине, чтоб тот не зачах и не стал искать другую. и вообще главное разнообразие ведь. чтоб и такой была и такой. главное найди свою женщину а какой она будет неважно, ведь изменения, которые претерпевают двое, находясь в паре неизбежны. а мне вчера сюрприз сделали. прихожу усталая с работы а там свечи и ужин, бутылка вина... так тепло, когда тебя любят и к тебе стремятся...это дорогого стоит.
а мне вчера сюрприз сделали. прихожу усталая с работы а там свечи и ужин, бутылка вина... так тепло, когда тебя любят и к тебе стремятся...это дорогого стоит.
эт бесценно, очень рада за тебя!!!
18.06.2007 в 17:27
infernia x0 @ ugo Ответить
чтож, ежели вам встречались лишь убогие дурочки - ваша проблема...если вы воспринимаете стерв как истеричек - это недостаток женщин, которые были рядом с вами. удачи вам и счастья, господин резких суждений
18.06.2007 в 18:33
ugo x0 @ infernia Ответить
infernia сказал(а):
чтож, ежели вам встречались лишь убогие дурочки - ваша проблема...если вы воспринимаете стерв как истеричек - это недостаток женщин, которые были рядом с вами. удачи вам и счастья,

Ой, с таким- то кошмарным прошлым о каком щастье может идти речь? Помилуйте, не издевайтесь. Да и удача, если и улыбнётся усталому путнику, то ить слащще моркови ничего и не видевший как распознает он своё счастье? Иэхх.

господин резких суждений

и мочалок командир!
Пеар яркий, кашэшн. На форуме для пианерав и школников прокатит роскошно.

2 Джинн.
А, ну да, вполне возможно. Даже журнал наблюдения живой природы манкировал вести.

По сабжу.
Писал- писал, да всё покоцал. Осчусчения, видимо, ещё не структутрировались.
19.06.2007 в 02:41
smug x0 @ Джинн Ответить
понимашь есть такое что называется притиркой характеров, и в результате партнёры перинимают привычки друх друха.
19.06.2007 в 11:22
Джинн x0 @ smug Ответить
ну, так собсно што с этим притирошным щастьем делать-то ?
С одной стороны, общие привычки - это сближение жизненных курсов, понимание с полуслова - уменьшение конфликтности.
А с другой, нарастающая деперсонализация, которая как извесно благотворительностью не занимается.
20.06.2007 в 23:08
Sergio x0 @ Джинн Ответить
се ля ви
24.06.2007 в 17:42
Джинн x0 @ Sergio Ответить
Краткость - сестра таланта ;)


Ловушка времени для отношений

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:54
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:47
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:41
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:37
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:37
УВЕКС