Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внимание Малолетки!

13.06.2007 в 13:15
Z-REX x0 Ответить
Лето в полном разгаре, школьницы закончили свои школы и активно ударились во взрослую жизнь.
Дискотеки, ночные клубы, ночные улицы наполнились девочками ищущими свою удачу.
Они молодые и дерзкие, поэтому хотят всё и сразу, порой бывает смешно как они этого добиваются.
у вас есть что добавить в эту тему.
"Блажен кто с молоду был молод!
Блажен кто во время созрел!"
Кто-то любит спелые фрукты, а кто-то зелёные яблоки.
Как к девушке приходит чуство что она созрела, что они испытывают к моменту созревания.
Сама в какой стадии находишься?
мой момент созревание, что рожать пора...)))))
13.06.2007 в 16:48
Вики @ Лягушка Ответить
Мда, я тоже всё чаще и чаще ловлю себя на этой мысли...Но хочется как можно дольше пожить для себя :)) вот эгоистка...
Лягушка сказал(а):
мой момент созревание, что рожать пора...)))))


Что уже всё испробовала, осталось только рожать.
А мы предлогаем творчески жечь, очень грамотно и повышеным удовольствием в первую очередь ярко выраженным физическим.
Поверь есть исчё столько много способов расслабиться как следует и с пользой для здоровья.
Счас стало очень модно групповончики творчески мутить, весело и в хороших условиях.
13.06.2007 в 14:15
Shabalex x0 @ Z-REX Ответить
Как модный журнал: обложка глянцевая, завлекательная, а как начнёшь листать - там статья, статья, статья...
13.06.2007 в 14:21
Z-REX x0 @ Shabalex Ответить
Ёмко,лаконично, но не красочно и не содержательно.
Будьте любезны высказаться более литературным жанром, проявите своё красноречие.
13.06.2007 в 14:28
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
не переживай, Даниель не дремлет ;) он на своей колымаге их встретит, напоит и спать уложит... вот только очередную статью с интернета сдерет и имена поправит.. разнообразия ради в этот раз можно вписать например Наташу
13.06.2007 в 14:41
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
А всётаки хотся свежего мяса, хочется,колется, чешется но стрёмно жуть.
Если просто минетом ограничиться тоже статья? А доказательная база из чего сложится?
У меня сосед по даче в уикенд зависал с парочкой малолеток, пригласил меня в гости я потусовался немножко но сближаться испугался, а заводные ссучки были без коплексов по ходу, всю ночь от соседа шум доносился, жгли по полной наверное.
Но я чист и совестью и телом и свободен на ближайшие 2 недели, готов принмать зачоты токма у совершенно летних, жду желающих.
13.06.2007 в 16:40
Shabalex x0 @ Z-REX Ответить
А это уже будет другая статья: за развращение несовершеннолетних. И это вовсе не тост! ;-)
(пусть даже сами "несовершеннолетние" уже прошли и огонь и воду и медные трубы и намного тебя опытнее и развратнее).
Мне тоже хочется свежего мяса. Поеду в Рамстор.
13.06.2007 в 21:30
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
мда количество полуголых малолеток увеличилось..а вот нам же как быть, ктоне любит лишать дественности и добиваться любви глупых дурочек...?
13.06.2007 в 22:28
Крипт x0 @ Sergio Ответить
А вы процитируйте им Макиавели. На этот счет он очень хорошо сказал. Или Гебельса:) Хотя, для этого нужно хорошо знать историю Третьего Рейха.
14.06.2007 в 12:49
Вики @ Sergio Ответить
А ты с неглупыми и опытными дружбу води :) Почему обяз-но малолетки...свежее мясо...
16.06.2007 в 00:33
Sergio x0 @ Вики Ответить
а кто те сказал, что я с малолетками забавляюсь ? ))))
ЗЫ никада не испытывал к ним ничего а кромя родительских чувств...вот седня еду -сплю вечер. лбъюбимая музыка. и смотрю стоят голосуют..я грю куда? они к шоколаду подвезите...ну подвожу и думаю щас попросят прям ко входу и точно 0) ну неинтересно мне с ними ))))
18.06.2007 в 09:52
Вики @ Sergio Ответить
Да ладно тебе, да поняла я, поняла, что с малолетками тебе не интересно )))
14.06.2007 в 14:57
Z-REX x0 @ Sergio Ответить
Серж! Как быть каждый решает сам, но у мужчины 2 головы, одна думает а другая делает.
Девочкам надобно обуманно и осознанно подходить к данному вопросу, если чисто по "Учительски" помочь девушкам в приобретении практических знаний и навыков-да может быть.
А попадать в дурные переплёты из-за непонятной дури в голове.
Вообщем грамотно и обдуманно без ЧП.
14.06.2007 в 15:31
ugo x0 @ Z-REX Ответить
Матри, Зи, аккуратнее, статья лёгкая, но нехорошая.
14.06.2007 в 16:10
Z-REX x0 @ ugo Ответить
Нет, нафиг, я ниже 18 лет не опускаюсь, очень стрёмно.
14.06.2007 в 16:17
ugo x0 @ Z-REX Ответить
Паспорт проверяешь, или по годовым кольцам на срезе?
А если очень сильно понравится отдельная индивидуальная гражданка 17 с половиной лет устоишь штоли?
По настоящему понравится.
14.06.2007 в 16:23
Z-REX x0 @ ugo Ответить
А ты как будешь определять.
На всякий случй напишу заявление что она меня совратила и изнасиловала угрожая ножом.
А исользованный презик только в реку или в огонь, ни в коем случае не бросайте где попало.
14.06.2007 в 16:59
ugo x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
А ты как будешь определять.

Никак, а зачем?

На всякий случй напишу заявление что она меня совратила и изнасиловала угрожая ножом.

Это круто. Главное не забыть его первым зарегестрировать.

А исользованный презик только в реку или в огонь, ни в коем случае не бросайте где попало.

А зачем? Это же вещественное доказательство! Еслиб твоя инициатива, то нафиг бы тебе презик. Это она, гадюка, по угрозой ножа изнасиловала с заранее обдуманным намерением, даже о контрацепции позаботилась. И презик к заяве приложить.
14.06.2007 в 17:17
Z-REX x0 @ ugo Ответить
Плоховато ты УПК учил, не важн кто первым зарегистриует заяву, главное где быстрей отказной слепят.
14.06.2007 в 17:37
ugo x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Плоховато ты УПК учил, не важн кто первым зарегистриует заяву

Да? Ну это в УПК не прописано, это так по жизни выходит. Из обезъянника, знаешь ли, хреновато заявы подавать. Особенно обвиняя тех, по чьм тебя туда законопатили.
16.06.2007 в 00:34
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
не хрена ..када недоеб , то не думаю обе. а када просто чисто для коллекции обе в запарке думают ))))
14.06.2007 в 16:34
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
*** Вопрос к девушкам***
Девушки на что вы готовы ради глубокого и множественного оргазма???
14.06.2007 в 17:00
чЙЛЙ @ Z-REX Ответить
чУ? ЪБЧЙУЙФ ПФ ФПЗП, ОБУЛПМШЛП РПОТБЧЙМУС НХЦЮЙОБ...ч ЬФПН УМХЮБЕ по УБН РТЙДЕФ: Й ЗМХВПЛЙК Й НОПЦЕУФЧЕООЩК ))
14.06.2007 в 17:25
Z-REX x0 @ чЙЛЙ Ответить
С трудом нашёл переводчика с китайского на арабский и вот отвечаю по русски:
Как правило мужчина сильный в сексе бывет чуть страшнее обезьяны, а вот красивые и слащавые мальчики, очень ухоженные, вежливые и обходительные-в большинстве своём педики.
Так что прости мы не красавцы и грубоваты порой, но как довести женщину до полного, а самое главное зафиксировать и продлить подольше, практически проф. навык+большой чемодан практического опыта.
Ну если тебе нравятся педики или мажёры, тогда лучшим другом останется вибратор из секс -шопа.
14.06.2007 в 17:43
Вики @ Z-REX Ответить
Не знаю, что с кодировкой, извиняйте. А с чего ты взял, что мне манерные мажорики нравятся? Терпеть ненавижу сладеньких мальчиков. Я наоборот, брутальных люблю из серии *пацан сказал- пацан сделал*!
15.06.2007 в 15:52
Z-REX x0 @ Вики Ответить
Ой какая ты лапочка, сбрось фоту на мыло, оченьно я тобой заинтересовался.......
15.06.2007 в 16:18
Вики @ Z-REX Ответить
Давай бартер? Ты мне не менее интересен.....
15.06.2007 в 16:26
Марфа* @ Z-REX Ответить
Не зря видать цацкам тут бряца, вишь одна любительница нашлась, теперь будешь всем расказывать какой ты есть неотразимый...
встречи с Викой не будет. его Камила тем летом встретила с кучей злых татарских мальчиклв.
17.06.2007 в 03:34
Z-REX x0 @ Марфа* Ответить
Марфа* сказал(а):
Не зря видать цацкам тут бряца, вишь одна любительница нашлась, теперь будешь всем расказывать какой ты есть неотразимый...

Как автор этой темы я скажу тебе следующее:
Особенно из твоего последнего поста, просто прёт вонью и сквернословием.
Кому больше всех тебе хочется нагадить? По моему получится что сама себе.
Я не знаю кто скрывается под ником "Марфа*", смею догадываться что кто-то из "Тусовщиков".
Если я ошибаюсь, тогда убедительно рекомендую тебе "Марфа*" пойти на "Девишник" и там о себе громко заявить,темку замутить и блеснуть всеми своими сверх-достоинствами про которые ты здесь кричишь, а так думаю что там тебя с 5-го или 7-го поста пошлют далеко(может я опять ошибаюсь, если произойдёт по другому дай мне сылку)

17.06.2007 в 13:09
Марфа* @ Z-REX Ответить
*зевая* как ты предсказуем...Да нет не "тусовщица"опять мимо...и про свои сверх достоинства я здесь не кричу, ты меня с кем-то явно путаешь..., а на девишнике я уже вступила в "Клуб некрасивых женщин"))
18.06.2007 в 11:08
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Особенно из твоего последнего поста, просто прёт вонью и сквернословием

Эт ты еще мягко выразился.. я бы еще добавил зависть - это характерно для людей, играющих роль преследователя.
26.06.2007 в 16:23
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Да уж,действительно мягко выразился, и вот она теперь меня преследует везде, не знаю как отвязаться.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
сдохни, тварь бандеровская 0 Самурай Сегодня в 06:01
Самурай
сдохни, тварь бандеровская 0 Самурай Сегодня в 05:59
Самурай
сдохни, тварь бандеровская 1 Самурай Сегодня в 02:42
Самурай
сдохни, тварь бандеровская 1 Самурай Сегодня в 02:41
Самурай
сдохни, тварь бандеровская 1 Самурай Вчера в 07:37
Самурай