Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ночью летом в парке на лавочке..

21.05.2007 в 11:14
Джинн x0 Ответить
Неужели никто и никогда ?! Я краснею за вас.... это же старый добрый студенческий метод, 20 раз изученный и апробированный... двоешники !!!
Зачем тогда спрашиваешь?! ;-)
Зачем тогда спрашиваешь?! ;-)

Вариант ?1: пока все расслабились, вычисляю косящих и не вполне аморальных личностей.. вопросы двусмысленные задаю с подковырками.. проштрафившихся отправим к Зи на курсы повышения квалификации

Кстати, а Вы уважаемый, каким местом относитесь к ночным парковым лавочкам/дамочкам ?
Джинн сказал(а):
-=-Зачем тогда спрашиваешь?! ;-)

Кстати, а Вы уважаемый, каким местом относитесь к ночным парковым лавочкам/дамочкам ? -==-
К "ночным парковым дамочкам" никак не отношусь, здоровье дороже ;-)

А вот неплатонические сейшны на ночных лавочках... виновен, Ваша честь, был грех в молодости (причем неоднократно)! Никто не совершенен! ;-))
маладца.. за отсутствием состава преступления дело закрыто ;-)))
...и я ни че не отвечу...так просто отметилась)
21.05.2007 в 13:03
qwest @ Джинн Ответить
И чО???....Здесь главное, чтоб лавка под столбом с фанарем не стояла,а то девченки смущаются как правило...Ты ведь парк им.Кулибина наверно имел ввиду?
21.05.2007 в 13:17
Z-REX x0 @ qwest Ответить
КУлибина-эт. бывшее кладбище, там до сих пор собаки человеческие кости откапывают.
Смущаются, после хорошей порции спиртного даже ярые отличницы забывают про все страхи и комплексы, самое главное не спеша и грамотно напоить, больший эфект от сухого вина, в него можно коньяк и ликёр по тихонечку влить.
Ну короче тема очень романтическая, чег уж все закуксились, в лесу на лужайке или в парке на скамейке, какая нафрен разница лишь бы человек рядом был хороший.
Ой было всякое и исцарапанные грудь со спиной, а с комарами вообще засада, но теерь самый вольный вариант; лес-машина, машина-берег-река, на сиденьях удобнее чем на лавочке, а исчё можно стоя у дерева тож клёво если дерево не смолится.
2) Дечёнки, не стесняйтесь, ну было, чего стыдиться, это всё равно и приятно и по своему красиво.
21.05.2007 в 14:07
qwest @ Z-REX Ответить
Зи,ты как в воду глядишь...Эт я про стоя,у дерева...был раз случай.Как вспомню умора)))...Совратил раз девицу(да не раз) на природе) и вообщем чтоб ее не волять по земле,поставил к дереву...большое такое дерево-руками х..й обхватишь...и присунул ей сзади...смотрю мамзель по нему как белка карабкаться начала и за сучки подтягиваться...думаю как хорошо что дерево такое выбрал(случайно правда) невьебен...ое,было б поменьше да поухватистей соскочила б- к бабке не ходи и по веткам ускакала...
кстати теперь точно знаю, что на деревьях похабные слова не мальчишки хулиганы пишуть,а девченки ногтями выкавыривають)))
21.05.2007 в 14:32
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Да что с тобой случилось, экий ты похабнк стал, про женсчин некорректно выражаешьси,ты слишком Аморален, будь по здержаннее, слова покрасивие выбирай, а то стухнет-скиснет "Аморальный" как "Дохлый(мёртвый)Мальчишник".
2) Я имел ввиду не позу "Бобра" или "Рака", а класически с фронта, деушка хватает тебя за шею, ты берёшь её коленки с тыльной части, раздвигаешь их и поднимаешь на нужную высоту, дерево служит как поддержка её спины.
А на лавочке моня групповуху замутить, представь себе:
21.05.2007 в 14:48
Джинн x0 @ qwest Ответить
руками х..й обхватишь...и присунул ей сзади...смотрю мамзель по нему как белка карабкаться начала и за сучки подтягиваться...

упалпацтол ржунимагу гыгыгы-гы-гы.... уморительно на
21.05.2007 в 14:57
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Слыште парни! Найдите нам с Подснежником место, чтоб и лавочка была в кустах и дерево желат. дуб, надо спасать дефку а то скисла вовсе, срочная физиотерапия на свежем воздухе вернёт ей силы к жизни.
дерево желат. дуб

как символично)))

а почему не береза???))))
Он явно желает чтоб ты дубу дала... ;-))
ну дык это понятно)))) я у него терь как кость в горле)

вот как ни крути.. мужикам покоя не даю.. кто трахнуть мечтает.. а кто задушить.. и вот шастают из одной категории в другую.. туда-суда)))) а все равно все мысли обо мне.. прияяятно)))
Подснежник сказал(а):
кто трахнуть мечтает.. а кто задушить..

Тебе самой-то чего больше хочется?! ;-)
ты знаешь... все зависит от настроения..))))
Лишь бы не всё сразу, причем в обратном порядке... ;-)))

P.S. Сейчас какое?
ну в том случае.. мне будет уже просто все равно))))

сейчас смешанное.. поэтому желание убить заводит и появляется другое желание.. вот как-то так.. )))
А что люди подумают?! ;-))

P.S. "тебе страшно, а мне еще одному домой возвращаться!!" (с) анек
вот уж мне как-то наплевать что люди подумают))) еще я об этом не беспокоилась))) пусть беспокоится тот, кто эт сделает)))
Плохая примета ехать ночью в лес...
в багажнике...
в разных пакетах...
ты знаешь.. если бы мне предстоял выбор, на чьем месте оказаться - на месте водителя или на "в пакетах" - то я бы выбрала 2й вариант.. все ж как-то меньше геморроя..)))))
Какая-то у тебя нездоровая склонность к пассивной некрофилии! ;-))
))) а кто в наше время полностью здоровый на голову???
А как же инстинкт самосохранения?! Он же базовый!
мое заявление никак не противоречит инстинкту самосохранения.. лучше уж сразу окачурицца.. чем окачурицца отсиживая лет 12 в женской колонии строго режима)))
Это за что ж так?
что именно?))
12 лет в колонии строгого режима? за что?
за труп в пакетах в багажнике..
я примерно.. точно не знаю.. скока за это дают.. не убивала не разу ище..
А тебе вроде бы никто убивать и не предлагал!
Только ... и получать удовольствие. ;-))))
ТАК дамочка! Перед сном тебя мучает фобия что тебя хотят трахнуть, утром её сменяет другая фобия что тебя хотят убить.
С этим надо что-то делать, поменяй подход к этим вещям например;
- Будет неплохо если я буду очень близка с сильным , приятным и опытным мужчиной, если я научюсь разбираться в мужчинах я буду жить долго и счастливо и даже в глубокой старости мне будет что вспомнить приятного и теплого.
А насчёт дуба-на нём клещи не живут.
Ладно могу помочь выбрать красивое нижнее белье в прилично бутитке, мож тогда комплексовать поменьше будешь.
21.05.2007 в 16:17
Shabalex x0 @ Z-REX Ответить
А дубу-то не всё ли равно, какое нижнее бельё будет?!

P.S. Плохая примета говорить от своего лица в качестве женщины! ;-)))
Перед сном тебя мучает фобия что тебя хотят трахнуть, утром её сменяет другая фобия что тебя хотят убить.

это не фобии, а сексуальные фантазии..
а свои фобии, фантазии и комплексы я ни за что не променяю летний ночной трах на лавочке непанятна с кем))) они мну милее)
А если будет понятно с кем?! ;-)
если буит понятна с кем и понятно почему.. то тут уже другой разговор..
А как же фобии и фантазии?!
они всегда со мной)
21.05.2007 в 16:07
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
За Дворцом спорта устроит ? там и лавочка есть на случай, ежели устаните от интенсивной физиотерапии и вид на звездное небо отличный.. только не забывай, что дерево должно быть прочное
21.05.2007 в 16:22
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
У мене на даче 4 лавочки оч. приличные, есть гамак, жезлонг, 2 кресла качалки,медвежья шкура, 2 лавочки около фонтана стоят, а том откосе токма бомжи пасутся.
2)Танюша куда тебя приглашать, хватит страхи нагонять, всё будет по джентельментски, или тебе твой психолог рекомендует долгое воздержание, ну его нах. давай уже прекращай ломаться, начнём составлять программу;желания, предложения, если одна стесняешься подружку бери.ОК.
( А просто в купальнике фота есть, в полный рост)
21.05.2007 в 16:20
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Слыште парни! Найдите нам с Подснежником место, чтоб и лавочка была в кустах и дерево желат. дуб,

...есть такое...и дубы-колдуны и гусеницы и чего только нет)...в Парке Пушкина открыли летнюю площадку с живой музыкой...с качелями и фонарями)...для Всех желающих....девочек там сколько хошь (из общаг местных наверно)...стоят вчера...скромненько так а их и потанцевать некому)
я так поняла, ему нада место темное и безлюдное.. чтобы никто не слышал, как я кричала и звала на помощь..)))
Подснежник сказал(а):
кричала и звала на помощь..)))

Да он, наверное, и сам справится?!
думаешь?)
Всё равно остальные, прибежавшие на подмогу, только советами помешают...
Подснежник сказал(а):
думаешь?)

...обижаешь нашего Зи)...он и на льдинах в Антарктиде такие чудеса выделавает и не цепенеет даже...что согласись важно...в таком вопросе)
и ты брут (с)

))))
21.05.2007 в 16:26
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Сама небось тоже на лавочке хочешь, в очередь записывайся, будешь после Танюшки, она уже подготавливается, поддержи её.
21.05.2007 в 16:31
Shabalex x0 @ Z-REX Ответить
Я так понимаю, что про "одновременно" речи не идёт? ;-)
21.05.2007 в 16:46
Z-REX x0 @ Shabalex Ответить
Сначало моногамно т.е. поочерёдно, ну а потом если карта правильно ляжет и двоих легко устряпаю, я стоко разных фишек знаю.Знакомая из Израиля привезла спрей спец., достаточно девушке между ног в интимное место брызнуть и через пять минут у неё аж коленки трясутся от истомного желания, а потм только слегка поработать и множественные оргазмы один за другим как капли дождя, можно до безсознательного состояния затрахать, очень крутая фишка, а для мужиков они крем придумали, но она сказала мне он не к чему у мене итак всё на высшем уровне т.е. всегда неутомим.
21.05.2007 в 17:40
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
я конечно извращенец, но зачем же химию применять а? если сучка не хочет...то и пусть живет дурой
Sergio сказал(а):
я конечно извращенец

...фигасе...как дело то оборачивается)
21.05.2007 в 16:39
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
...нет...на лавочку не тянет)...хочу "как белка" попробовать хоть разок)...а очередь к кому в теме занимать...выбор то есть...)
Бедный дуб...
21.05.2007 в 16:58
Z-REX x0 @ Shabalex Ответить
Ну девочки не ругайтесь, Я Танюшу первую пригласил, как нибудь между собой мирно решите, давайте типа по очереди я не против.
21.05.2007 в 17:04
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
...я не привыкла стоять в очередях(((((((((...он видите ли не против...жду Твоих публичных объяснений в соседней теме...)
21.05.2007 в 17:42
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Ладно забирай Подснежника она только девочек любит, а я женщину исчю нормальную и страстную, лесбиянок нам не надыть, я лесбиянок не осуждаю вовсе вот педикоов ненавижу и презираю в моей жизни их рядом не бывает, считаю заподло.
А вот лесбиянки интересно хоть бы посмотреть на сам процесс одним глазком, как он извиваются в экстазе как змеи.
21.05.2007 в 18:03
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
www.eroman.ru/masturbating/36#
ты вот про этих гришь?
21.05.2007 в 18:27
Z-REX x0 @ Sergio Ответить
Да нет, кино, фото, в живую понаблюдать.
Прикинь у меня у товарисча было приглпсили девушек на загородное рандеву на турбазу, они за столом посидели, потусовались, потанцевали, а потом закрылись в номере до утра вдвоём и обломили пацанов, а на утро были разборки где девочки признались что они .......
21.05.2007 в 19:10
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Люди у кого сильно чешется, подтягивайтесь на откос у Пиковой Дамы, пароль "Дуб" отзыв "Берёза", давайте устроим пикантную тусовочку.
Есть желающие?
...Вам дуба жаль...странно... в такой теме взывать к защите живой природы)
Ты хочешь чтоб я ему завидовал что-ли?! ;-))
"как белка" - это как?
...баюс у меня нет таких способностей как у Квэста изобразить ТАКОЕ не выходя за рамки форума)
22.05.2007 в 03:17
qwest @ Джинн Ответить
)))Джинн)...Я ж дерево*ржет* имел *еще сильней ржет* ввиду)))))))))....хорошо давай так:---Джинн я ж про дерево ))))))))))))) и я не дерево *рухнул пацтол*))))))))))))
22.05.2007 в 11:45
Джинн x0 @ qwest Ответить
дык я тож ржал после твоих рассказофф о похождениях :D гыы-ы-ы
Вообщем, ясно одно: кому-то ты в ту ночь в том лесу/парке/дубраве запостил по самое "небалуйся". The End.
13.06.2007 в 22:39
32452345 @ Джинн Ответить
2345324532452354
м-да, забавно :) мне расшифровывать ? засел за труды по криптографии..
13.06.2007 в 22:40
34523452345 @ Джинн Ответить
пвывпкувпвап
моя твоя не понимать, однако
21.05.2007 в 13:06
Sergio x0 @ Джинн Ответить
делал и не раз..уже не вставляет
21.05.2007 в 14:45
Джинн x0 @ Sergio Ответить
О, Сержио наш человек !! Риспект, собсно )
было дело.. и на лавочке и на травке, хочется еще на пляже и в воде :)


по моему с любимым человеком все равно где, было бы желание


Ночью летом в парке на лавочке..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Сегодня в 11:31
Самурай
смерть нацистам 0 Самурай Сегодня в 05:09
Самурай
смерть нацистам 0 Самурай Сегодня в 05:07
Самурай
смерть хохлофашистам 0 Самурай Вчера в 22:29
Самурай
смерть хохлофашистам 0 Самурай Вчера в 22:29
Самурай