Там, на неведомых дорожках / Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
"Кто то выпил мой Манчестер – знаю, это не со зла" – вещает самая танцевальная постпанк/синтипоп группа из Томска. Никакого напыщенного мрака, все звучит гораздо честнее, а музыка – как будто ты попал в видео-приставку 90х и исследуешь разные остросюжетные игры.