Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пернатая банда

Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо,


Милый Ханс, дорогой Петр / Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения…
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города с 1 по 31 марта


Звездные войны: Последние джедаи / Индиго

14 декабря — 17 января в 10:45


Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Режиссер: Райан Джонсон
В главных ролях:
Оскар Айзек, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Доналл Глисон, Харрисон Форд, Бенисио Дель Торо, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Джон Бойега, Энди Серкис, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).