Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Другой мир: Войны крови / Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города на 23 ноября


Звёздное небо весны / Планетарий

13 марта в 17:00
20 марта в 18:00
26 марта в 17:00
2 апреля в 19:00
4 мая в 18:00
6 мая в 18:00
23 апреля в 16:00
29 апреля в 16:00
30 апреля в 17:30
7 мая в 19:30
8 мая в 16:00
16 марта в 13:00
21 апреля в 14:00
7 мая в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает детей и взрослых в зал «Астрономия» на сеанс «Звёздное небо весны». Какие звёзды сияют на небосклоне в это время года? Какие созвездия можно наблюдать? Как самим отыскать их на ночном небе? Чтобы лучше ориентироваться на звёздном небе, для желающих пройдет познавательный мастер-класс по работе с подвижной картой звёздного неба. С её помощью можно будет научиться определять вид звёздного неба в любой момент времени любого дня года, находить на небе яркие созвездия, ориентироваться по звёздному небу на местности.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).