Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Экс-любовник" / Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.
"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.


События города с 1 по 31 марта


Звери / MILO CONCERT HALL

19 мая в 19:00

Звери с внушительной историей, багажом известных хитов и армией верных поклонников приглашают всех на вечер переполненный чувствами, танцами и «зверски» положительными эмоциями!

Стоимость билетов: 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).