Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Астробой

Приключения / Анимация / Фантастика
США / Япония, 2009

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает АстроБОЯ, мальчика-робота,


Мир французской анимации / Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси (Annecy International Animation Film Festival). Нижегородцы смогут увидеть более пятидесяти фильмов всех жанров и стилей современной и классической французской анимации!


События города на 1 ноября


Звери / MILO CONCERT HALL

19 мая в 19:00

Звери с внушительной историей, багажом известных хитов и армией верных поклонников приглашают всех на вечер переполненный чувствами, танцами и «зверски» положительными эмоциями!

Стоимость билетов: 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).