Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.


События города с 1 по 31 октября


Зойкина квартира / Театр Драмы

11 января в 18:30
9 февраля в 18:30
19 марта в 18:30
29 апреля в 18:30

Действие «Зойкиной квартиры», жанр которой сам автор определил как «трагический фарс», развивается против ожиданий зрителей – от необычного к смешному, а от смешного – к страшному. Откуда приходят к нам соблазны? Какие потаённые двери мы открываем в своём неведении? И кто же на самом деле эта шикарная Хозяйка ателье, может быть, ведьма?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).