Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Киноночь криминальных комедий / Наверно, жить было бы намного тяжелее, если бы люди не умудрялись находить смешное даже в обычных вещах.
Криминальная тематика, где присутствует то или иное преступление, конечно, не располагает к веселью, и все же в юмористическом ключе можно подать и это «блюдо».


События города на 2 июля


Золушка


ДК «Красное Сормово» 13 мая в 16:00
Центр детского творчества 16 июня в 10:30

В сказочном королевстве все готовятся к празднику. Собирается на бал и Мачеха со своими дочерьми. Мечтает попасть на бал и Золушка. Благодаря доброй Фее, попадает. На этом балу Золушка найдет свое счастье – она встретится с принцем. Будут танцы, песни, красивые наряды и потерянный хрустальный башмачок. Иногда путь к празднику оказывается долгим и трудным, но наша сказка со счастливым концом.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).