Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мюзиклов

Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательн


Мульт в кино. День рождения Лунтика / 3 сентября Лунтику исполняется 10 лет! Приглашаем вас принять участие в праздновании этого торжественного события! Вместе с Лунтиком мы задуем свечи на праздничном торте и посмотрим специальный выпуск «МУЛЬТ в кино», посвященный главному герою этого дня!
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


События города на 3 сентября


Золотой петушок / Нижегородский государственный академический театр кукол

19 апреля в 11:00
27 мая в 11:00, 13:30
28 — 29 мая в 10:30
29 июня в 11:00
17 октября в 11:00
30 октября в 11:00
10 февраля в 11:00, 13:30
14 марта в 11:00
7 июня в 10:30
9 июня в 11:00
21 марта в 11:00, 13:30
4 июня в 10:00
7 июня в 10:30
3 ноября в 11:00


В спектакле, весёлые скоморохи-затейники, расскажут сказку о волшебном петушке – подарке чародея – скопца, о шамаханской царице, о царе Дадоне. В молодости был грозен царь Дадон, и соседям то и дело наносил обиды смело. Однако под старость захотел отдохнуть от ратных дел, тут соседи беспокоить стали старого царя своими набегами. Вот и появился скопец со своим чудесным подарком – Золотым петушком, предупреждавший царя о грозившей ему опасности. Дадон обещал Скопцу за чудесный подарок выполнить любое его желание. Однако Царь, который очарованн прелестной шамаханской царицей, не сдержал своё слово. И возмездие настигло его.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).