Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 6 апреля


Золотой петушок / Нижегородский государственный академический театр кукол

19 апреля в 11:00
27 мая в 11:00, 13:30
28 — 29 мая в 10:30
29 июня в 11:00
17 октября в 11:00
30 октября в 11:00
10 февраля в 11:00, 13:30
14 марта в 11:00
7 июня в 10:30
9 июня в 11:00
21 марта в 11:00, 13:30
4 июня в 10:00
7 июня в 10:30
3 ноября в 11:00


В спектакле, весёлые скоморохи-затейники, расскажут сказку о волшебном петушке – подарке чародея – скопца, о шамаханской царице, о царе Дадоне. В молодости был грозен царь Дадон, и соседям то и дело наносил обиды смело. Однако под старость захотел отдохнуть от ратных дел, тут соседи беспокоить стали старого царя своими набегами. Вот и появился скопец со своим чудесным подарком – Золотым петушком, предупреждавший царя о грозившей ему опасности. Дадон обещал Скопцу за чудесный подарок выполнить любое его желание. Однако Царь, который очарованн прелестной шамаханской царицей, не сдержал своё слово. И возмездие настигло его.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).