Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 19 марта


Золотой петушок / Нижегородский государственный академический театр кукол

19 апреля в 11:00
27 мая в 11:00, 13:30
28 — 29 мая в 10:30
29 июня в 11:00
17 октября в 11:00
30 октября в 11:00
10 февраля в 11:00, 13:30
14 марта в 11:00
7 июня в 10:30
9 июня в 11:00
21 марта в 11:00, 13:30
4 июня в 10:00
7 июня в 10:30
3 ноября в 11:00


В спектакле, весёлые скоморохи-затейники, расскажут сказку о волшебном петушке – подарке чародея – скопца, о шамаханской царице, о царе Дадоне. В молодости был грозен царь Дадон, и соседям то и дело наносил обиды смело. Однако под старость захотел отдохнуть от ратных дел, тут соседи беспокоить стали старого царя своими набегами. Вот и появился скопец со своим чудесным подарком – Золотым петушком, предупреждавший царя о грозившей ему опасности. Дадон обещал Скопцу за чудесный подарок выполнить любое его желание. Однако Царь, который очарованн прелестной шамаханской царицей, не сдержал своё слово. И возмездие настигло его.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).