Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бег - это свобода

Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города с 1 по 31 октября


Золотой ключик / Нижегородский государственный академический театр кукол

23 февраля в 11:00
23 февраля в 13:30
29 апреля в 11:00

А. Толстой

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Премьера состоялась 4 ноября 2001 года

Веселая история по мотивам известной сказки Алексея Толстого о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным очагом.

Зрители встретятся и познакомятся с добрым папой Карло, с жестоким Карабасом Барабасом, с нелепым Дуремаром (их играют актеры в живом плане). И с веселыми кукольными героями: Мальвиной, девочкой с голубыми волосами, с влюбленным Пьеро, с верным псом Артамоном и другими. А так же с главным заводилой – озорным и веселым, деревянным Буратино, любящим своего папу и мечтающим сделать его счастливым. А если к своей мечте активно стремиться, она непременно сбудется.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).