Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна 7 сестер

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и


Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города с 1 по 31 августа


Зодиакальный круг / Планетарий

8 марта в 18:30
26 апреля в 18:00
3 мая в 17:30
11 мая в 18:15
13 июня в 19:30
21 июня в 18:30
9 августа в 17:30
23 августа в 17:00


В увлекательное путешествие по звёздному небу приглашает отправиться Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Созвездия, на фоне которых в течение года проходит видимый путь Солнца на небесной сфере, были выделены в особую группу – зодиакальные созвездия. Как их найти и в какое время лучше наблюдать на звездном небе? Какие яркие звезды можно увидеть в этих созвездиях? Также можно будет научиться работать с подвижной картой звездного неба во время необычного мастер-класса «Твоё созвездие».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).