Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Большой собачий побег / Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).


События города с 1 по 30 ноября


Знаменательные даты / Кремлевский концертный зал

11 февраля в 18:30

Четыре вечерних концерта. Сегодняшний посвящён 225-летию со дня рождения Джоакино Россини. В программе: увертюры и арии из опер «Армида», «Вильгельм Телль», «Зельмира», «Золушка», «Итальянка в Алжире», «Отелло», «Севильский цирюльник», «Семирамида», «Сорока-воровка» и цикла «Музыкальные вечера». Солистка - солистка Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского,лауреат Гран-при Международного фестиваля-конкурса Musica Classica «Венская весна» Наталья Кириллова, сопрано. Дирижер - заслуженный деятель искусств РСО-Алания, лауреат международных конкурсов, главный дирижер Национального государственного театра оперы и балета РСО-Алания, дирижер Государственной филармонии г. Владикавказ, приглашённый дирижер
Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Евгений Кириллов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).