Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Попса"

Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой


"Дура" / В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна - «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй - Лизе - не повезло еще больше.
"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.


События города с 1 по 31 августа


Знаменательные даты / Кремлевский концертный зал

11 февраля в 18:30

Четыре вечерних концерта. Сегодняшний посвящён 225-летию со дня рождения Джоакино Россини. В программе: увертюры и арии из опер «Армида», «Вильгельм Телль», «Зельмира», «Золушка», «Итальянка в Алжире», «Отелло», «Севильский цирюльник», «Семирамида», «Сорока-воровка» и цикла «Музыкальные вечера». Солистка - солистка Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского,лауреат Гран-при Международного фестиваля-конкурса Musica Classica «Венская весна» Наталья Кириллова, сопрано. Дирижер - заслуженный деятель искусств РСО-Алания, лауреат международных конкурсов, главный дирижер Национального государственного театра оперы и балета РСО-Алания, дирижер Государственной филармонии г. Владикавказ, приглашённый дирижер
Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Евгений Кириллов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).