Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 16 августа


Знаменательные даты / Кремлевский концертный зал

11 февраля в 18:30

Четыре вечерних концерта. Сегодняшний посвящён 225-летию со дня рождения Джоакино Россини. В программе: увертюры и арии из опер «Армида», «Вильгельм Телль», «Зельмира», «Золушка», «Итальянка в Алжире», «Отелло», «Севильский цирюльник», «Семирамида», «Сорока-воровка» и цикла «Музыкальные вечера». Солистка - солистка Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского,лауреат Гран-при Международного фестиваля-конкурса Musica Classica «Венская весна» Наталья Кириллова, сопрано. Дирижер - заслуженный деятель искусств РСО-Алания, лауреат международных конкурсов, главный дирижер Национального государственного театра оперы и балета РСО-Алания, дирижер Государственной филармонии г. Владикавказ, приглашённый дирижер
Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Евгений Кириллов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).