Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, – деньги, приятную внешность и замечательную работу.
"Бладрейн" / Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери.
"Седьмой день" / Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.
Приглашаем на концерт кумира всей молодежи ZippO! Этот талантливый восемнадцатилетний украинский исполнитель рэпа сам пишет музыку и слова для своих завораживающих песен. С тринадцати лет начал писать песни, а спустя два года Илья Лапидус (настоящее имя певца) стал выступать перед зрителями.