Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.


События города на 7 июня


Zippo / Premio Centre

7 апреля в 18:00

Приглашаем на концерт кумира всей молодежи ZippO! Этот талантливый восемнадцатилетний украинский исполнитель рэпа сам пишет музыку и слова для своих завораживающих песен. С тринадцати лет начал писать песни, а спустя два года Илья Лапидус (настоящее имя певца) стал выступать перед зрителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).