Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города на 5 марта


Zippo / Premio Centre

7 апреля в 18:00

Приглашаем на концерт кумира всей молодежи ZippO! Этот талантливый восемнадцатилетний украинский исполнитель рэпа сам пишет музыку и слова для своих завораживающих песен. С тринадцати лет начал писать песни, а спустя два года Илья Лапидус (настоящее имя певца) стал выступать перед зрителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).