Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
Я - легенда
Остров проклятых
Господин Никто
Далласский клуб покупателей


Налетчики / Агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк, но отдавших все украденные деньги на благотворительность. В ходе расследования главный герой выясняет истинные причины преступления и неожиданные тайны – владельца банка.
Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.


События города с 1 по 31 августа


Жизнь живых / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

16 июля в 12:00
17 июля в 12:00

"Жизнь живых" – новая выставка в Арсенале, которая посвящена отношениям искусства и города. Предметом исследования художников стал исторический центр Нижнего Новгорода, все элементы которого – люди, растения, животные и уходящая деревянная архитектура – рассматриваются как единая экосистема.

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).