Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города с 1 по 30 сентября


Живые системы / Выставочный комплекс

25 января — 16 апреля в 10:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс приглашает посетить уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставку Музея человека «Живые системы». Это столичная выставка от создателей одного из первых в России музеев занимательных наук «Экспериментаниум». Занимательная наука и нескучная биология для всех! В Москве выставку увидели более 1 500 000 посетителей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).