Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выживший

Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо
47 отзывов


Концерт Imagine Dragons: "Smoke + Mirrors" / Впервые в кинотеатрах по всему миру состоится единственный показ концерта одной из самых успешных групп в мире Imagine Dragons, снятого в туре в поддержку последнего альбома «Smoke + Mirrors». В фильме прозвучат хиты «Demons», «It’s Time», а также «Radioactive» (композиция, получившая премию «Грэмми») с дебютного платинового альбома группы «Night Visions».
Лунная афера / Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…


События города с 1 по 31 марта


Живые системы / Выставочный комплекс

25 января — 16 апреля в 10:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс приглашает посетить уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставку Музея человека «Живые системы». Это столичная выставка от создателей одного из первых в России музеев занимательных наук «Экспериментаниум». Занимательная наука и нескучная биология для всех! В Москве выставку увидели более 1 500 000 посетителей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).