Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь домашних животных

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города с 1 по 31 октября


Живые системы / Выставочный комплекс

25 января — 16 апреля в 10:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс приглашает посетить уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставку Музея человека «Живые системы». Это столичная выставка от создателей одного из первых в России музеев занимательных наук «Экспериментаниум». Занимательная наука и нескучная биология для всех! В Москве выставку увидели более 1 500 000 посетителей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).