Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 1 июня


Живое слово / Кафе Безухов

5 декабря в 19:00

"Живое слово" – новый формат литературного бытования текстов – авторское прочтение собственных произведений со сцены, способное оживить пространство ничуть не хуже театральных постановок или музыкальных концертов.

Три швейцарских писателя – Кристоф Симон, Лиза Крист, Ванни Бьянкони – и один палестинский – Адания Шибли (каждый из них мастер – сценического жанра) прочитают в "Безухове" свои произведения. Бьянкони – отрывок из поэмы, где действие происходит в день атаки на "Шарли Эбдо". Симон и Крист – типичные для немецкоязычной сцены ироничные очерки. Причем Крист – с феминистским уклоном. Адания Шибли озвучит свою версию библейского мифа о Вавилонской башне.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).